Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Сейчас рынок перенасыщен 🙁 Продать что-то трудно.А б.у. вещи вообще нереально.Не знаю,как в России,а у нас есть магазины сэконд-хэнда,где за копейки можно купить фирменные,пусть и б.у.,вещи.

Svetlana80, Окт 21, 2018
Svetlana80

Нет продаж, хоть тресни. Надоело эти лежащие баулы, отдаю по себестоимости, нет продаж. НИГДЕ! Авито, юла и прочее. Глухо.
Не продается ничего и не только то что брала для перепродажи. Не продаются свои вещи, купила не подошло, детское переросли новое и т.д.
Перед глазами 3 примера, когда люди продают б/ушное тряпье (по другому не скажешь), а у меня новое за эту цену не продается.

При прочих равных? Место сделки, другие условия - такие же?

Svetlana80, Окт 21, 2018

Svetlana80, в инсте, в соцсетях реклама, посещаемость обычно нужна
Те у кого тряпье продается, могут ваши объявления посмотреть-прокомментировать? может они размеры указывают, фото хорошие делают и тп

titeuf, Окт 21, 2018

titeuf,
Все тоже самое. Те же площадки. Авито и прочее.
Как заколдованное

MekMek, Окт 21, 2018

MekMek,
Так и я размеры указываю, и фото нормальные. Показывала "продающим", тоже плечами пожимают

IaO, Окт 21, 2018

IaO, согласна. Сейчас всего очень много. Магазинов уйма и торговых площадок и сп.
Но обидно же)) Вот думаю, может вышивка может помочь. С квартирой, личной жизнью, детьми и работой помогла, может и в этом вопросе есть шанс. Только вот что вышить не знаю

Svetlana80, Окт 21, 2018

Svetlana80, а вы тему- то почитайте, с начала желательно. Или поиском воспользуйтесь, что шьют на увеличение прибыли. Очень много всего интересного найдете. 😃

Svetlana80, Окт 21, 2018
Svetlana80

Algusya,
С лошадкой такая же беда. Как лошадь пашу, денег не прибавляется. Буду вышивать помощника как советовали девочки.

Подскажите пожалуйста, что можно вышить к повышению продаж, если я правильно сформулировала.
Расскажу историю. Будучи в декрете, решила что надо чем то заниматься для помощи семейному бюджету. В общем закупила детские вещи из Турции, сделала странички в инсте и т.д. Очень вяло, но часть продала. Причем делала акции с призами типа бесплатно любую вещь. Антиаукционы и т.д. бесплатная доставка. Цены на уровне или чуть дешевле других магазинов.
Нет продаж, хоть тресни. Надоело эти лежащие баулы, отдаю по себестоимости, нет продаж. НИГДЕ! Авито, юла и прочее. Глухо.
Не продается ничего и не только то что брала для перепродажи. Не продаются свои вещи, купила не подошло, детское переросли новое и т.д.
Перед глазами 3 примера, когда люди продают б/ушное тряпье (по другому не скажешь), а у меня новое за эту цену не продается.

Простите за много букв. Обращаюсь за помощью, может подскажете действенные приметы как это сдвинуть с мертвой точки. Спасибо!

А покажите свой аккаунт, можно хотя бы оценить. И как продвигаете, подробнее расскажите. Вышивки же это ритуал, способствующий пинку для действий и Вашу готовность принимать))

Svetlana80, Окт 21, 2018

Svetlana80, в инсте активность в аккаунте нужна и подписчики конечно!
На авито может они годами продают? Знакомый сказал, что продает ненужные запчасти, они у него годами в гараже лежат 😃
У меня недавно продажа на авито было, вещь лежала года 3 точно 😃 😃 😃 я даже какое-то время назад перестала выставлять, надоело

MekMek, Окт 21, 2018

MekMek,
Инсту давно забросила как бесполезную вещь. Там действительно нужно продвижение, а продвигать по сути нечего, остатки по одному размеру. Не могу сказать про двух по срокам продаж, но третья продает буквально за 2-3 дня и умудряется дороже чем покупала (касаемо нового).

limurr, уже к сожалению нечего оценивать, его давно не веду. Ассортимента для этого недостаточно ((

нар, спасибо, воспользуюсь советом.

Всем спасибо за советы и участие!

Algusya, Окт 19, 2018

Algusya, пожалуйста! А кто у Вас с помощником ассоциируется? Мне вот лично домовой не кажется помощником в работе. В общем подумайте и вышивайте:)

Svetlana80, Окт 21, 2018

Svetlana80, доброе утро. У нас с сестренкой только инста и одноклассники работают, как ни странно 😃

Viktoria_87, Окт 22, 2018

Viktoria_87, Вот и мне домовой больше для дома подходит, а не для работы. Пока даже и приблизительно не могу ассоциации найти

Algusya, Окт 22, 2018

Algusya, Хм.. первая ассоциация - это навьюченный мул/верблюд/ослик 😃 Помогал же хозяевам в работе. Потом, оберег какой можно вышить для работы, но это уже в другую тему. Мифическое животное народ вышивает - львов, драконов и тд. Царевну -лягушку можно:) лихо она с заданиями для Ивана-Царевича справлялась. Все зависит от Вашей фантазии и желания.

Algusya, Окт 22, 2018

Algusya,

А мне почему то сразу на ум пришли Нимюшные зеленые гномики 😃 , они там почти все что-то делают.
Я бы их несколько вышила и по "фронтам" расположила, пусть хлопочут. А себе на столе Масленницу из этой же серии.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания