Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Я не много не поняла
8 л\д - Влияние бытовое: Хорошо строить дом, заниматься планированием, перепланированием, перестановками. Действие: Трансформирование. Названия: Феникс, ларец с сокровищами, пожар.
1.06 (Чт) 15:10 - 2.06 (Пт) 15:57 Луна продолжает идти по знаку Девы, сохраняя влияние предыдущего дня.
Это благоприятный день для начала "домика"?
Я смотрела просто лунный календарь, там было написано, что 01.06.2017 - это 7 лунный день. Я и определила его как начала моего домика

Я смотрела просто лунный календарь, там было написано, что 01.06.2017 - это 7 лунный день.

Я смотрела лунный календарь на каком-то сайте; там было написано, что 7 лунный день начинается 31 мая в 10.25 по московскому времени.

Девушки, а вышивал ли кто-то гору для карьеры? Что-то у меня застой. Карьера в смысле не только должность выше, но и денег больше)) Нравится картина с оранжевой Фудзиямой, а 3 июня день удачный. Думаю, может начать. Поделитесь, пожалуйста, опытом и мыслями.

valevsky, Май 31, 2017

valevsky
Добрый день! а вы дерево довышивали? Сработало?
Мое сработало - вернули деньги

MekMek, Май 31, 2017

MekMek добрый вечер! А какое у вас было дерево? Поискала в денежной теме - не нашла вашего сообщения с деревом. Я своё дошила, только ещё не оформила;)

MekMek, Май 31, 2017

MekMek Довышивала, но не оформила. В процессе были подвижки, а сейчас, даже не знаю. Предложили работу, но пока вяло все идет)) Хочется оживить.
Дерево в жизни ярче, более насыщенные цвета. На телефоне камера все делает блеклым.
на фотохостинг →

можно аккуратно бисера добавить и бэком штрихи сделать

| волшебные дни

Девочки, в теме как-то уже писали, что день летнего солнцестояния очень подходит для предметной вышивки. Как-то сейчас не вспомнили о нем.

Liandrin, Июн 01, 2017

Liandrin да, я пару лет назад вычитала. И, правда. Все, что вышила приметное, начав в этот день, сбылось. Шила глобальное, а не сиюминутное))

Liandrin, Июн 01, 2017

Добрый день, девочки!
Liandrin, посмотрела в интернете, день летнего солнцестояния в этом году- 21 июня, это 26,27 лунный день, прочитала, что в эти дни лучше ничего не начинать.. как быть тогда?

А у меня в мае до шились сразу 2 корабля. Пока еще не оформлены. На каждый было загадано, но выполняют они загаданное по своему, а я все равно рада. 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →

Но если этот день напрямую связан с солнцем, то стоит ли смотреть на лунный календарь? Получается, что сидеть на двух стульях, нет?

| Re: волшебные дни Liandrin, Июн 01, 2017
Liandrin

Девочки, в теме как-то уже писали, что день летнего солнцестояния очень подходит для предметной вышивки. Как-то сейчас не вспомнили о нем.

В 2017 году весь день Луна без курса (холостая). Говорят, что все, что начато в период "холостой" Луны, впустую.... Что скажут знающие?

Вот здесь нашла, что не весь год луна без курса http://astrosfera.ru/bez-rubriki/luna-bez-kursa-2017.html

Луна без курса 2017. Холостая Луна 2017

Луна без курса 2017. Холостая Луна 2017

Во время своего движения по знакам Зодиака Луна вступает во взаимодействия (аспекты) с другими планетами. Эти аспекты бывают позитивными (например, благоприятный аспект с Венерой) и напряженными (например, неблагоприятный аспект с Марсом). В периоды, когда Луна уже сделала свой последний точный аспект, но еще не перешла в следующий знак Зодиака, она оказывает негативное влияние на многие жизненные ситуации. Это так называемая Луна без курса или холостая Луна. Период Луны без курса обычно происходит каждые два с половиной дня и может длиться от нескольких секунд до двух дней. Луна без курса - это важный фактор, который сильно влияет на наши начинания. Время холостой Луны считается неблагоприятным для начала любой деятельности и принятия ответственных решений. В эти периоды нужно избегать запуска новых проектов и любых других дел, рассчитанных на перспективу и развитие, и которые направлены на конкретные результаты. Список таких дел довольно многообразен – это отправление важных писем,

Эйва, конечно, не весь ГОД, но весь данный ДЕНЬ.... 😳

Авторы
Теги
Упоминания