Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

MekMek, Окт 13, 2018
MekMek

Mamaska,
Вот ведь неуловимый! В кладовку его что-ли? 😃 😃 😃

т.е. даже вариант 2, если над столом разместить, все равно уплывать в дверь будет?
Тогда из готовой вышивки пошить мешочек, в мешочек положить что-то красивое и убрать в стол 😃 😃 😃

У меня похожая комната, и если честно, я бы повесила над столом, уж не знаю правильно или нет)))

Mamaska, Окт 13, 2018

Mamaska, а в какую сторону?

MekMek, Окт 13, 2018
MekMek

Mamaska, а в какую сторону?

Все таки лучше в сторону окна)))

MekMek, Окт 13, 2018

MekMek, это вообще неудачная схема. Корабль проплывает МИМО вас. А должен плыть к вам. Есть много схем, где корабль плывет на зрителя, вот там и надо думать, где такую картинку расположить. А здесь не получится.

Наверное, как говорят первокурсники "иньяза" - фо хум хау 😃

Скажите пожалуйста тут кто-нибудь вышивает по лунному календарю или по астрологическому календарю?
Я вот насмотрелась на Youtube всякие прогнозы астрологические, и оказывается сейчас идет ретроградная Венера... да так наслушалась, что впечатлилась и решила ничего нового не начинать до 9 ноября, сижу доковыриваю старые работы. пытаюсь добить долгострои.

Runic, Окт 14, 2018

Runic, простите, а кто- нибудь тему вообще читает? 😈
Конечно, вышиваем, в соответствии с благоприятными днями.

нар, Окт 14, 2018
нар

Runic, простите, а кто- нибудь тему вообще читает? 😈
Конечно, вышиваем, в соответствии с благоприятными днями.

Читают, я постоянно получаю обновления на эту тему

Девочки, Вы не видели Танин гороскоп на октябрь?
Мне очень нужно несколько важных работ начать, завтра 7-ой день)))
Но как же с Венерой быть?)))) Или на свое настроение обращать внимание?

Для себя решила что все что не касается амурных дел и личностных отношений - вышивать в ближайшие благоприятные дни. Любовные вышивки бы повременила вышивать. Хотя.... Учитывая мою ретро Венеру в день и год моего рождения... Наверное с собой бы договорилась 😂

нар, Окт 14, 2018

нар, интересно, а если сделать из кораблика двустороннюю вышивку (типа подушки, но не набивать) и поставить, например, на стол так, чтобы он плыл на хозяина? У китайцев вроде есть для двусторонней вышивки такие специальные рамки. Понимаю, что в каком-то смысле притянутый за уши вариант, но интересно, как бы он сработал? )

Runic, Окт 14, 2018

Runic, мне честно лень заморачиваться, я только фазу учитываю. При этом что-то срабатывает, что-то нет, что-то срабатывает странно, не так, как предполагалось. Не знаю, это из-за того, что я невнимательна к календарю или по другим причинам.

_Inna, Окт 14, 2018
_Inna

Девочки, Вы не видели Танин гороскоп на октябрь?
Мне очень нужно несколько важных работ начать, завтра 7-ой день)))
Но как же с Венерой быть?)))) Или на свое настроение обращать внимание?

кто такая Таня не знаю, но на ретроградную Венеру ничего начинать не стоит, лучше завершать работы. Начало работ можно планировать, но начинать не раньше 9 ноября. я вот жду ноябрь 😃

Runic, Окт 15, 2018

Runic, мне уже 10-11 ноября дарить нужно, за день я не успею))) вот такая ситуация нестандартная)))
Думаю все-таки начать сегодня))) У нас очень яркий, солнечный, теплый, позитивный день сегодня))))

Я бы тоже не стала вышивать на новые отношения на ретроградную Венеру, но вот если вы хотите с кем- то возобновить отношения, имеет смысл.

Медведка, Окт 15, 2018

Медведка, девушка писала, что кораблик сработал у нее на увеличение клиентов и доход. Я думаю в прикладную вещь его оформить, например, в мешочек

Авторы
Теги
Упоминания