Денежное дерево
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Денежное дерево

Ищу схему вышивки денежного дерева. Девочки, у кого есть поделитесь, пожалуйста.
Начиталась интернетовских легенд, хочу срочно вышить 😃

Спасибо огромное!
Это ОНИ.
😃

Ну раз уж речь зашла о деньгах, то у меня есть ещё "денежная гора". Она также как и "дерево денег" притягивает деньги. На всякий случай тоже выкладываю может кому пригодится
на фотохостинг →
Скачать

КА-А-кие заразительне схемки - вот просто всё бросаю и пойду вышивать. Slavena принимайте в компанию. 😏 Может быть "легендами Интернета" поделитесь ???? Кстати,вы какое растение выбрали! Я между 2-мя верхними - с бантиками или монетками 🙄

Я-Ирина, можно на ты.

Я выбрала среднее деревце. И к нему в бантикообразном виде приделаю доллары.
Легенды интернета. В кратце:
Вышивание денежного дерева существенно увеличивает доход вышивающего.
(Можно мужу подсунуть , он повышивает и его доход тоже увеличивается. Одна девочка такую историю рассказывала)
Вышивание "Денежной горы" - клиентов будет гора. Если у кого бизнес свой, очень помагает.
Для встречи с любовью вышивают влюбленную пару.
Для улучшения жилищных условий - домики.Можно по картинам Кинкейда (если я правильно фамилию написала)
И наконец хит интернетовских легенд - вышивание ангелов (про это можно почитать у планирующих осинок) - все беременеют поголовно. Одна девушка в другом форуме
рассказывала, что этот набор с ангелами начала вышивать продавец в отделе наборов для вышивания. И... ушла в декрет. 😃
Поэтому - рекомендую. 😃

Девченки есть еще такое
на фотохостинг →
в пустующие кругляшки нужно нашить монетки иероглифами вверх (говорят усиливает эффект)

Лакомка, большое спасибо за жабу! у меня все закачалось, но одна страница с текстом вылезает "обезьянками". что там? обозначение символов?

нар
Там просто написано что нитки которые подписаны ручкой на ключе (На картинке с ниточками)это нитки DMC. А вообще родные к ним ниточки это Гамма 😋 [/b]

Горячка, спасибо за отклик, только я хотела жабу на монетах скачать. Может есть схемка "не через "депозит""?
Еще вот такое дерево хочу, может у кого есть?
на фотохостинг →

ЛенаЗабел
Попробуйте скачать тут Если и тут не получиться то попробую ещё в другом месте выложить 😏

Лакомка

ЛенаЗабел
Попробуйте скачать тут Если и тут не получиться то попробую ещё в другом месте выложить 😏

Спасибо, все скачалось. Побежала за нитками... 😂
Но запрос на "дерево" все равно остался в силе 😏

Kozlik, спасибо, там и скачала. Уже начинаю вышивать!!! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания