Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Всем привет! Почитала всякого в теме, иногда очень хочется верить.

Есть ли какие-то схемы проверенные на "от алкоголизма"? Хочу одному очень хорошему человеку вышить (не муж, не родственник вообще, хороший друг). Буду признательна за любые рассуждения по теме.

elika, Мар 03, 2024

elika, а может, просто что-то на здоровье? Персики, журавли, сосны, бамбук (заодно и его стебли прямые,как несгибаемая воля, нужная для борьбы с соблазнами)...

elika, Мар 03, 2024

elika, если это действительно друг, берите за руку и ведите к проверенному наркологу, потом психиатру, потом к психологу, потом к психотерапевту (именно в такой последовательности). На всё это понадобится куча времени и денег. Но, главное - искреннее желание и сила воли объекта. К сожалению, понимаю, о чем говорю. Простите за прямоту, вышивка тут не помощник. Если только не будет назначена психотерапевтом как, к примеру, замещающая арт-терапия. Тогда сам и сюжет выберет))

| вышивка на переезд

Добрый вечер. Подскажите, что вышить для переезда?

Девочки, у меня такой вопрос. Начала снова вышивку на желание, но набор в первый раз российский Алиса, там очень много полукреста, я вышиваю на канве 10, мне так удобно, моя первая вышивка была как раз канва 10, и это помогло мне, поскольку постоянные головные боли да и глаза не как у орла. В этом наборе от Алисы есть полукресты с одной нитью, я все увеличиваю в 2 раза и посмотрела, что очень тонко смотрится полукрест в 2 нити, стала вышивать в 4 нити, но с самого начала не догадалась, что ниток не хватит. Живу я не в России и проблемно подкупить недостатающий номер гаммы. Поскольку этот набор на канву 16, то все нити у меня в 2 раза больше, я купила 2 набора, есть там нить чуть-чуть отличается от номера 5196, который кончился. Мой вопрос, как то влиет замена недостащий нити на чуть чуть другой оттенок на исполнение желания, может кто знает?
Спасибо.

| Re: вышивка на переезд lelishna3, Мар 07, 2024
lelishna3

Добрый вечер. Подскажите, что вышить для переезда?

Я домик вышивала (РТО Домик с ивами), прямо обуяло желание его начать, в 14 лунный день, потом посмотрела. Закончила его уже в другом городе. А до того лет пять квартиру продавали, не очень усердно, но и в этот раз не сильно напрягались, само пошло, через 2,5 месяца после начала переехали.

| Re: вышивка на переезд Шилья, Мар 08, 2024
Шилья
lelishna3
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я домик вышивала (РТО Домик с ивами), прямо обуяло желание его начать, в 14 лунный день, потом посмотрела. Закончила его уже в другом городе. А до того лет пять квартиру продавали, не очень усердно, но и в этот раз не сильно напрягались, само пошло, через 2,5 месяца после начала переехали.

Домик у меня есть, недавно вышила. Муж ругается " у тебя одни домики!". Хотя реально есть Мост, Двор перед замком, Улица, точнее, дерево на улице. На мой взгляд - никаких домиков))

Знаю, что для переезда в другую страну вышивают зАмок. А по своей стране - не знаю что. Причем, куда реально переехать хочу - сама не знаю) Просто хочу сменить место проживания. Город.

| что вышить для переезда

Девочки, на xrest.ru нашла схему, которая так и называется Переезд. Скажите, там совсем уж прогоны? Не надо оттуда качать? А то очень хочется)

| Re: что вышить для переезда lelishna3, Мар 08, 2024
lelishna3

Девочки, на xrest.ru нашла схему, которая так и называется Переезд. Скажите, там совсем уж прогоны? Не надо оттуда качать? А то очень хочется)

Ну так на сайте есть функция «предпросмотр», сами оцените:

Foresight, Мар 04, 2024

Foresight,
Согласна полностью. наверно ни одна вышивка ни в одном желании не поможет сама по себе. Ни переезды, ни рождение детей, ни любовь, ни смена работы без труда и дополнительных усилий никак. - это как бы очевидно, что мера не единственная. Я так именно для поддержки.

elika, Мар 08, 2024

elika, я не хотела вас обидеть. Если невольно обидела - простите. Просто тема болезненная… а по теме - в голову приходят только иконы.

Цитата: sakson от 2011-05-05, 17:52:32 Девочки и мальчики, что может сработать от пьянства? Есть один безобразник на работе, выгнать не получается - обещает пакость сделать, а платить тоже не за что, не благотворительная организация. Терпеть? Организм крепкий. Слышала про «Неупиваемую Чашу», но он туда ехать не хочет, даже предлагали вместе съездить. Семьи по понятным причинам у него нет. Цитата: SM от 2011-05-07, 19:04:36 В аптеке есть средство такое называется Эспераль, эффект от него пьяницам очень уж хороший, подсыпьте (это не яд) в еду или в чай, а потом пусть сколько угодно к рюмке прикладывается, только выворачивать его будет качественно, может глядишь на этой почве и подобреет. ПОДАРИТЕ икону "Неупиваемая Чаша". У моей крестницы мама пила безбожно(вообщем кошмар ), я подарила ей икону (побольше размером), и надо поставить ее в доме так что бы человек поподал в обзор иконы(по личному опыту)...через год вообще пить перестала...но сначала могут начаться симптомы отравления...тоисть выпьет и плохо становится.Сейчас и жизнь наладилась. , Многим помагло...но не ожидайте что на следующий день человек бросит пить. P.S.Если не можете дать ему икону, поставите где то возле рабочего места....
Источник: https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235419.0
https://embroedery.ru/forum/index.php?PHPSESSID=4aje8nb44pnc3eksqarefh70i7&action=search2

elika, Мар 03, 2024

elika,
Я искала ответ на мой вопрос , можно ли заменить одну из нитей из набора на другую отдельно купланную, немного отличающееся от отигинала нити из набора и нашла этот пост для вас.

Добрый день! А что обычно вышивают чтоб все сложилось для миграции на пмж в другую страну?

Сегодня разбирала библиотеку папы и пришла к грустному выводу, что никому она больше не нужна. Внуки в Интернете, у меня много дублей папиных книг....
Вот и вопрос: а не продать ли эти книги, ведь они в хорошей состоянии, да еще и изданы еще в советское время? Какой бы вышивкой себя простимулировать на поиски покупателя?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания