Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Asul, Ноя 03, 2018

Asul, ой, сомневаюсь 😕 Только 24 декабря 2018 года Меркурий полностью выйдет из ретрограда, а Венера к 18 декабря

Natush-ts, Ноя 04, 2018
Natush-ts

нар, Как здорово, что в 2019 году не будет ретроградной Венеры. Хоть это радует. 😏

А мне в какой-то рассылке (искала и уже не могу найти, похоже, удалила это письмо) попалось следующее:
"Период с 9 по 15 ноября, несмотря на ретроградность Венеры, обещает целую череду важных событий и изменений в сфере личной жизни. Неслучайные случайности – вот как это всё можно назвать. Потому что Вы их точно не ждёте или, как минимум, в них не верите, но придётся – ведь Венера в Весах способна на настоящие чудеса…"
И как к этому относиться?

А если я родилась в период ретроградной Венеры, это как-то влияет на приметную вышивку для отношений?

Algusya, Ноя 05, 2018
Algusya

А если я родилась в период ретроградной Венеры, это как-то влияет на приметную вышивку для отношений?

Насколько я знаю, это дает вам "врожденный иммунитет" к отрицательному воздействию ретроградной Венеры. Аналогично, кто родился в период ретроградного Меркурия, может игнорировать рекомендации не начинать новые дела, не заключать договоры и т.д. в период ретроградного Меркурия.

jungfrau, Ноя 05, 2018

jungfrau, прочитав ваше сообщение, как то интересно стало, когда я родилась какой период был, ведь никогда об этом не думала, знала, что новолуние было и все))) пошарилась в инете и нашла))) видимо не зря информация пришла ко мне! 🙃
Родилась я, когда этот ретроградный Меркурий гулял во всю!!! 😂
Вот теперь и думаю, а может взять и рискнуть начать вышивку, а может и не одну 😏
Получается период ретроградного Меркурия мне близок и совсем не страшен?

Mamaska, Ноя 06, 2018

Mamaska,
Добрый вечер, у вас в этот период должны дела ладится. Так что думаю, можно и вышивку начинать. Особенно если что-то не терпится, аж руки чешутся.

Lubalubov, Ноя 06, 2018

Lubalubov, да! Руки чешутся! А за одно хочется проверить, исполнится ли желание 😏 а то не все вышивки у меня сработали 😑

Mamaska, Ноя 06, 2018

Mamaska, да, получается, что ретроградный Меркурий вам "родной" и не страшен 😃 Но сейчас он в прямом движении, а ретроградна Венера (до 16 ноября), которая управляет делами сердечными. Так что если вышивка на любовь-морковь, то лучше повремените пару недель ))
А вообще лучше всего прислушиваться к своему внутреннему чутью и начинать работу, когда явно невтерпеж и "руки чешутся"! Т.к. и в те периоды, которые в целом неблагоприятны, бывают такие отрезки времени, в которые все начатое удается на славу.

Деврочки, что-то я совсем запуталась... Я всегда начинала вышивки в 7 лунные сутки, и все с результатом. Но вот последняя начатая как-то вяло срабатывает. После прочиения последних ваших сообщений о ретроградных планетах посмотрела, и оказалось, что начала я ее в период ретроградного марса (15 сентября). Неужели это могло как-то повлиять? И есть ли способ как-то снизить негативные факторы? Заранее прошу прошения за бредовое сообщение:)

sova-sova, Ноя 06, 2018

sova-sova,
А как начинали? Желание было ( хочунемогу) или запланировали и начали? Если первый вариант, то и не сомневайтесь, просто продолжайте. В любом случае, вышивка же работает. С июля, для приметных вышивок, какая-то полоса неподходящих дней. Мне в этот период, даже доковыривать ранее начатое тяжело идёт. А хочунемогу вообще не возникало.

Злю, Ноя 05, 2018

Злю, вы меня совсем запутали ,мне дали ведический гороскоп ,посмотрите ссылка выше-ретроградный Меркурий до 7 декабря

Lubalubov, Ноя 07, 2018

Lubalubov, как обычно:) сначала запланировала, конечно, а потом аж руки тряслись, не могла дождаться начала. В общем, и то, и то, получается. Я тут гле-то в этой теме прочитала, что для снятия ранее приобретенного негатива вышивку нужно в соленой воде постирать. Или это не для этого?

sova-sova, Ноя 07, 2018

sova-sova,
Доброе утро, я тоже тему читала, но про соленую воду не помню, было просто постирать то ли в талой воде, то ли просто постирать в проточной воде. Солью можно вышивку испортить.
Начали вы вышивку как нужно, может именно в этот момент и нужно было начать, и вышивка работает...
Если сомневаетесь, то нужно пороть и начинать по-новой. Вам решать. Может девочки ещё вам подскажут.

когда вышивала на море, вышивка загрязнилась, и я решила постирать в морской воде. А она была на канве с уже нанесённым рисунком (Матрёнин посад, вроде), так этот рисунок в тех местах, где ещё не был вышит, начал расплываться, и потом пришлось вышивать наугад практически.

Ох, девочки! Заинтересовали вы ретроградными планетами в день рождения и выяснила, что в мой день были ретроградными Венера, Уран, Нептун и Плутон. Вот сижу и думаю, что теперь делать с этой информацией. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания