Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

iriusss, Фев 07, 2018

iriusss, вот если бы учился, то можно было бы ленивого кота от Дименшенс, а вот для работы не знаю сработает ли.
А ленивый кот как бы за "тебя" ленится, на себя лень перетягивает ))))

iriusss, Фев 07, 2018

iriusss, а если ему денег перестать давать? Он же на что-то ест?

iriusss,не думаю,что что-то поможет.ИМХО.В этом возрасте люди уже имеют что-то,как минимум стаж лет 10,а то и больше.

На мой взгляд - никогда не поздно, пока ты жив:) НО. помочь нельзя, если человек сам себе помочь не хочет.Это первое. А второе - лучше в таком контексте вышить что то для себя, чтобы жить как минимум отдельно от брата и не брать на себя бремя ответственности за взрослого, дееспособного мужчину. Две руки, две ноги, голова - выживет, с голоду поди и без Вас не помрет 😃

Медведка, Фев 07, 2018

Медведка он живет с бабушкой в квартире не перестанет же она его кормить

Viktoria_87, Фев 07, 2018

Viktoria_87, а я с ним и не живу просто брат родной переживаю

живет на всем готовом и поесть и поспать есть где еще и курит красота

iriusss, Фев 07, 2018

iriusss, ага, понятно. Тогда вышейте что-то для Своего успокоения. Если лошадка поможет сбросить груз переживаний, хотя бы на время, - так как сказать переложите ответственность на лошадь 😃 почему бы и нет?:)

Сама-то вышивка у вас не белыми нитками вышита, белым у вас идет вариант окантовки. Так что не вижу ничего страшного.

Не поняла я, а для чего нужно мертвым что- то вышивать? Им- то, вроде, уже ничего не нужно. 🙄 Целую тему оберегов лопатить неохота, извините.

нар, Фев 07, 2018
нар

Не поняла я, а для чего нужно мертвым что- то вышивать? Им- то, вроде, уже ничего не нужно. 🙄

Для чего вообще нужна погребальная обрядность? Чтобы помочь душе перейти на тот свет и чтобы защитить мир живых от мира мертвых.
Например

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
iriusss, Фев 07, 2018
iriusss

девочки всем привет) нужна сила коллективного разума. Имеем\: брат 31 год к этому возрасту стаж работы 4 месяца официально и примерно столько же неофициально работать не хочет и не ищет а у нас ипотека висит 9 лет еще выплачивать. Как вы думаете если вышью для него лошадь например что нибудь измениться?

Несколько вариантов.
1) А вышейте ему единорога! Либо самоудалится из поля зрения, либо девушку встретит с жилплощадью и самоудалится туда.
2) Вышейте ему лошадь. Авось сработает и устроится на работу детина великовозрастная.
3) Легче вышить себе Денежную гору, ну или ту же Лошадь. Чтобы побыстрей выплатить ипотеку.

А вышейте ему единорога! Либо самоудалится из поля зрения, либо девушку встретит с жилплощадью и самоудалится туда.

Поддерживаю! Мысль, пришедшая в голову, после прочтения поста iriusss 🙄

Как-то жалко стало "девушку с жилплощадью". Оно ей нужно, такое "щастье"?

Luffa, Фев 07, 2018

Luffa, мы же не знаем, может у брата этого какие- то другие достоинства имеются. 😃

Авторы
Теги
Упоминания