Интернет-магазины пряжи вне России
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

рядом булавка с забавными совками

Какая совушка интеллигентная 😂 И серебро очень с пряжей гармонирует.

Получила три таких моточка из Уругвая. Большое спасибо Анне-RainForest за вовремя подброшенный совет. Подтверждаю и я: пряжа очень похожа на Malabrigo sock - очень нежная и мягкая. Может быть, поэкспериментирую с покраской, а может, ребенку свитерок свяжу (очень ей она понравилась), и уже хочется заказать побольше.
Рекомендую любителям мериносов: тут у них сейчас спецпредложение - за 80 долларов 1 кг с бесплатной доставкой по миру. Мои 3 моточка по 100 г обошлись мне в $28.50, что тоже очень приятно для такой замечательной пряжи. Толщина есть разная, продается также и пряжа окрашенная.

А Регия шла недели три, от вязаной мышки, обошлась с доставкой 1.55 евро шт.

А сколько доставка стоила и сколько по весу было пряжи? И в какой город доставка? Спасибо за информацию!

Присоединяюсь к вопросу! И как вам удалось от них добиться дешевой доставки и успеть в распродажу? Мы всем миром не смогли.

Девушки, а пряжа Норо в бобинках у никому не попадалась? (за пределами стран СНГ)

Лен, я сколько не искала- нигде не нашла. В европейских дизаайнерских мастерских, котрые работают с Норо (Германия, Скандинавия, Франция)- они продают отдельными моточками, но и выбор цветов очень маленький и цены где-то примерно c 10 евро за 50 г.

http://www.wollsucht.de/catalog/index.php?cPath=99_386

http://www.sommerfuglen.dk/shop/noro-628c1.html

http://shop.strato.de/epages/61349091.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/61349091/Categories/%22Lace%20-%20Garne%22/%22Lace%20-%20Garne%2010%22

http://www.handmadeineu.biz/

У вязаной мыши доставка фиксированная, 27евро, правда один раз бала 24евро. Живу я в Самаре, переписка с ней иной раз длится неделю. Главное первое письмо написать в момент скидки, сделать заявку, а потом можете вести переписку, убрать налог или какую то пряжу добавить. Мы объединились на троих, было по моему 90 моточков, посылка где то 5кг. А раньше я заказывала одна, выходит рублей 20 30 на моток, тоже не плохо при цене 0.99 евро за один моток, лучше заказывать мотков 60, тогда выгодно. Иногда посылка приходит быстрее.Мне у нее нравится заказывать, выгодно, хоть с ней и трудновато общаться, я их уже достала. При первой покупке мне не вычли налог, так я ее теперь донимаю и не пойму, что она отвечает: то ли бонус в15евро, то ли кредит.

посылка где то 5кг

Вроде как здесь кто-то писал, что она еще коробку некую весом 875 г вычитает из предельного веса 5 кг, который можно послать за эти 27 (или 24 евро).
Ну что сказать - переписываться неделю + искать коллектив для закупки - на это меня (при уже захапанном вагоне пряжи) может сподвигнуть тока 100% кашемир по 0,5 евро 😃
Но если кто-то бросит клич в следующую распродажу на участие в этих 4,125 кг - может, и соблазнюсь...

ciao-ciao

Вроде как здесь кто-то писал, что она еще коробку некую весом 875 г вычитает из предельного веса 5 кг, который можно послать за эти 27 (или 24 евро)

Так и должно быть! Чистый вес пряжи не может быть ровно 5кг. В таком случае почтовое отправление попадает уже в другой тариф - от 5 до 10кг., а это будет гораздо больше, чем 27евро.
Можно уменьшить вес упаковки за счёт отказа от коробки - я так и делаю! -, пакуя в пластиковый мешок и оборачивая потом бумагой. На 5-ти килограммовую посылку будет примерно 350-400гр упаковочных материалов - пакет, бумага, скотч,
Но, видимо, Мышка не может по каким-то причинам отказаться от коробок.

Runa


Но, видимо, Мышка не может по каким-то причинам отказаться от коробок.

да по очень простым причинам, в мягкое только до 2 х кило положено,да и то не везде, я как то раз тоже куль навертела в Москву родным, вес был свыше 3 кило, да на почте не приняли, заставили все в коробку заталкивать 🙄

Девы, что вы думаете про этот м-н и его продукты? Как вы считате - стоит рискнуть, купить пряжицу и бельё из бамбука?

Девочки, может немного не по теме, но у меня такя ситуция, мне не хватало 0.01 ф. ст., я сегодня забежала в банк и положила 50 руб., а РР этого пополнения не видит. Как думаете в чем дело?

leostrog

Девы, что вы думаете про этот м-н и его продукты? Как вы считате - стоит рискнуть, купить пряжицу и бельё из бамбука?

Лично меня смущает одно, то, что это азиаты, я уже неделю веду переписку с сингапурским продавцом с etsy по поводу фермуаров для сумочки, он видите ли болеет и не может отправить мой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ 😑 уже почти 10 дней, сегодня написал мне чтоы якобы отправил, я предусмотрительно просила ( и кстати доплатила за это) отправить посылку не простой бандеролью, а с трек номером, захожу на сайт сингапурской почты и он-лайн не могу найти такого трека, вот и что тут думать? фурнитуры заказала на 50 с лишним долларов кстати.... хотя feedback у продавца 100% позитивный

Дописано: кстати, почитайте негативные отзывы покупателей http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=greenworld-team&iid=-1&de=off&items=25&which=negative&interval=180&_trkparms=negative_180

Девушки, у celticove скидка 20% по слову "snow".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания