Интернет-магазины пряжи вне России
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Сколько у него доставка в Россию получается?

Геленка

Сколько у него доставка в Россию получается?

3.80 фунта

leostrog, да, к ней нужно привыкнуть. По скручиванию точно сказать не могу, она у меня была еще в советское время, тогда просто купить нитки было счастьем, до сих пор помню очередь в Пассаже на пол-зала ⁉ Короче, материал был на вес золота, скручивать только пробовала, промышленного выхода не было. Помню, что вроде две скорости было(если не ошибаюсь за давностию лет), но все равно, слишком быстро для меня.

lgold, спасибо.

Altango

Вероника, как специалист по шелку скажи пожалуйста ты не покупала шелк здесь? http://stores.ebay.co.uk/Saras-Texture-Crafts_Mulberry-Silk_W0QQ_fsubZ762777014QQ_sidZ382066194QQ_trksidZp4634Q2ec0Q2em322 и на вскидку что можно сказать? рискнуть купить?

По толщине он точно такой же, как я у Алана покупала, 2/60, т.е. 3000м в 100 гр. Но только у Алана сейчас бобинка 200 гр стоит 7 фунтов, кажется (т.е. 6000 м), а этот шёлк стоит 9 за 450 м. Я бы всё же у Алана взяла на твоём месте 😃 По цветам могу подсказать - у меня фото многих есть из тех, которые у него выставлены. Плюс парочка образцов, которые не удаётся сфотать (красные), но можно попробовать описать.

Как я уже не раз писала, толщина - это не проблема, особенно если на машине. Взял несколько нитей, и нормально. А качество полотна получается прекрасное. Ну на мой взгляд. Я ведь не покупала ни один из шёлков, которые именно для вязания (типа как сейчас Сеам продаёт), так что сравнивать с ними не могу.

Багира, спасибо.

Altango
Геленка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

3.80 фунта

Зависит от веса - сегодня у Алана спросила:

500g to Moscow would be 4.50, 1000g would be 7.70.

bagira:)

По цветам могу подсказать - у меня фото многих есть из тех, которые у него выставлены. Плюс парочка образцов, которые не удаётся сфотать (красные), но можно попробовать описать.

Ой, как интересно! Я как раз на красный шелк типа твида Донегал смотрю, зеленые и голубые оттенки на моем мониторе тоже интересные.

Маш, ну вот подожди несколько дней, я получу образец этого самого шёлка-твида и вам всё про него расскажу и покажу.

Девы, осинки из Германии напомнили:
вот в этом м-не пряжа от лучших европейских фирм по 1 евро. Право, стоит!

Шазюбль

Ой, как интересно! Я как раз на красный шелк типа твида Донегал смотрю, зеленые и голубые оттенки на моем мониторе тоже интересные.

Я только про тонкий итальнский шёлк, потому что другое меня не интересовало.

Пыталась купить пряжу через EBay, специально для этого завела аккаунт в PayPal, карту проверили быстро (с мобильным банком), правда 1 и 1,95 бакса так и не вернули пока. Теперь требуют подтверждения адреса! Я сколько читала форумы, нигде такого не слышала! Им подавай Utility Bill (коммунальный счет), а я живу с дядей и квартира и все счета на него оформлены. Что делать? Я уже на радостях пряжи назаказывала. Сфотала им свои паспорта, наш и загран, прописку, договор из Сбера с адресом, все равно требуют этот несчастный счет, еще и чтобы адрес в нем был "как при регистрации", а наш ЖЭК, извините по англицки никак

Foxie

Пыталась купить пряжу через EBay, специально для этого завела аккаунт в PayPal, карту проверили быстро (с мобильным банком), правда 1 и 1,95 бакса так и не вернули пока. Теперь требуют подтверждения адреса! Я сколько читала форумы, нигде такого не слышала! Им подавай Utility Bill (коммунальный счет), а я живу с дядей и квартира и все счета на него оформлены. Что делать? Я уже на радостях пряжи назаказывала. Сфотала им свои паспорта, наш и загран, прописку, договор из Сбера с адресом, все равно требуют этот несчастный счет, еще и чтобы адрес в нем был "как при регистрации", а наш ЖЭК, извините по англицки никак

Кто с Вас это требует, ибэе или пейпал? Если ибэй, вам нужно попробовать пообщаться с ними в живом чате, к примеру, объяснить ситуацию и попросить их совета. Вообще про ибэй почитайте на этом вот форуме: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum22.html

PayPal требует (((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания