Пропустить

Интернет-магазины пряжи вне России

Где купить пряжу? Адреса, телефоны, отзывы и обмен опытом.
  • shokoNat Не в сети
  • Сообщения: 45
  • Зарегистрирован: фев 6, 2011 20:45
  • Откуда: Вологда-гда
  • Благодарил (а): 60 раз
    Поблагодарили: 10 раз
sweetpea
а сколько доставка в Россию с этого сайта
  • sweetpea Не в сети
  • Сообщения: 121
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2014 16:21
  • Откуда: Sweden
  • Благодарил (а): 112 раз
shokoNat, я не знаю, я не в России, я в Европе. Но у них есть на сайте расценки, и они точно в Россию шлют, у меня двое знакомых девушек покупали.
  • Аватара пользователя
  • ivancheg Не в сети
  • Сообщения: 151
  • Зарегистрирован: ноя 4, 2009 17:43
  • Откуда: Е-бург
  • Благодарил (а): 1841 раз
    Поблагодарили: 115 раз
Девочки, а подскажите пожалуйста, как из Индии и откуда заказать: пайетки, пряжу вискозный шелк и всякую канитель? На ибее очень дорого, есть ли какой то способ напрямую заказать?
  • Аватара пользователя
  • warda Не в сети
  • Сообщения: 19
  • Зарегистрирован: май 27, 2013 18:15
shokoNat, вот расценки на доставку в Россию/ Я вчера сделала заказ на 500 гр. пряжи. Доставка составила 1390 иен, что соответствует 840 руб. http://www.post.japanpost.jp/int/charge ... ll_en.html
  • Аватара пользователя
  • leostrog Не в сети
  • Сообщения: 3695
  • Зарегистрирован: окт 25, 2008 22:35
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 2267 раз
    Поблагодарили: 1840 раз
Дамы. если кто знает. то скажите, куда я могу поместить свой пост:
нашла магазин , где можно купить шерстяной трикотаж, настоящий тонкий НЗ меринос - прекрасен для джемперов, нижнего тёплого белья, детских одеялец. Хочу его порекомендовать, но не нашла подходящую тему.
  • Аватара пользователя
  • сирень1000 Не в сети
  • Сообщения: 502
  • Зарегистрирован: апр 26, 2012 12:37
  • Откуда: сибирь
  • Благодарил (а): 2334 раза
[quote="warda"]shokoNat, вот расценки на доставку в Россию/ Я вчера сделала заказ на 500 гр. пряжи. Доставка составила 1390 иен, что соответствует 840 руб. http://www.post.japanpost.jp/int/charge ... ll_en.html[/quote]
Спасибо. Перешла по ссылке, Россия к Азии относится? Не могу найти сумму 1390 за 500 гр. А сейчас в этом магазине есть скидки?
  • Аватара пользователя
  • warda Не в сети
  • Сообщения: 19
  • Зарегистрирован: май 27, 2013 18:15
сирень1000, Половина России - это Европа, а что далее за Уральскими горами- это Азия. Как-то так. Скидки в этом магазине были с 15 по 18 марта. Уже закончились. Почему мне магазин выставил такую сумму за доставку, не знаю. Она меня вполне устроила, т.к. была ниже, чем сумма, указанная на сайте. Мне уже отписались, что посылку мне отправили. Жду...
  • Аватара пользователя
  • сирень1000 Не в сети
  • Сообщения: 502
  • Зарегистрирован: апр 26, 2012 12:37
  • Откуда: сибирь
  • Благодарил (а): 2334 раза
[quote="warda"] Скидки в этом магазине были с 15 по 18 марта. Уже закончились.[/quote]
Спасибо. А как Вы узнали о скидке и как думаете, когда будет очередная?
  • Аватара пользователя
  • warda Не в сети
  • Сообщения: 19
  • Зарегистрирован: май 27, 2013 18:15
сирень1000, Читала в интернете все о пряже "хасегава", в числе многих гугл выдал ссылку на эту тему. Прочитала всю эту в тему, из которой узнала, что то ли хозяйку, то ли менеджера этого магазина зовут Йоко, о том, что она хорошо знает наш сайт "Осинка", здесь же есть и ссылка на этот магазин.

На сайте магазина написала Йоко с тем, что могу ли я рассчитывать на дисконт при покупке пряжи или доставки. Мне сразу же ответили, что у них будет весенняя распродажа с 15 по 18 марта. Дали ссыль на магазин и ответили, что плата доставки будет добавлена автоматически в зависимости от веса заказа. Я не знаю, когда теперь у них будет скидка. Имеет смысл спросить у Йоко. Продавец очень общителен.
  • Аватара пользователя
  • olesyagr Не в сети
  • Сообщения: 317
  • Зарегистрирован: окт 30, 2010 08:06
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1802 раза
    Поблагодарили: 48 раз
[quote="сирень1000"]Спасибо. А как Вы узнали о скидке и как думаете, когда будет очередная?[/quote]
В фейсбуке есть информация про прошлые распродажи. Кстати, я покупала в другом японском магазине hasegawa и там в это же время была распродажа. И доставка у меня была 990 йен примерно за такой же вес.
  • Аватара пользователя
  • Толика Не в сети
  • Сообщения: 1801
  • Зарегистрирован: янв 13, 2012 14:38
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 27760 раз
[quote="сирень1000"][quote="warda"] Скидки в этом магазине были с 15 по 18 марта. Уже закончились.[/quote]
Спасибо. А как Вы узнали о скидке и как думаете, когда будет очередная?[/quote]
в течение почти недели на самом сайте висела реклама вверху, что с 15 до 18 апреля будут скидки 50 %
(не на все позиции)
см тут http://club.osinka.ru/topic-36224?p=17968248#17968248
  • Аватара пользователя
  • сирень1000 Не в сети
  • Сообщения: 502
  • Зарегистрирован: апр 26, 2012 12:37
  • Откуда: сибирь
  • Благодарил (а): 2334 раза
[quote="olesyagr"] Кстати, я покупала в другом японском магазине hasegawa и там в это же время была распродажа. И доставка у меня была 990 йен примерно за такой же вес.[/quote]
Спасибо. Можете написать ЛС где Вы покупали пряжу? :D
  • Аватара пользователя
  • katya_305 Не в сети
  • Сообщения: 149
  • Зарегистрирован: окт 24, 2011 06:09
  • Откуда: Рыбинск
  • Благодарил (а): 994 раза
Девочки, подскажите, пожалуйста.
В каких зарубежных интернет-магазинах можно купить набор прямых спиц KnitPro "Zing" или "Symfonie" длиной не менее 30см с доставкой в Россию.
В каком магазине не посмотрю - только круговые. Нужен именно набор - в подарок.
  • Аватара пользователя
  • lusig Не в сети
  • Сообщения: 191
  • Зарегистрирован: янв 20, 2008 15:56
  • Откуда: Израиль
  • Благодарил (а): 1244 раза
    Поблагодарили: 759 раз
katya_305, посмотрите здесь: http://www.woolstack.co.uk/knitpro-symf ... -set-30cm/
Доставка в Россию кажется есть.
  • Аватара пользователя
  • Kit7777 Не в сети
  • Сообщения: 5243
  • Зарегистрирован: янв 26, 2010 08:48
  • Откуда: Киров
  • Благодарил (а): 18089 раз
    Поблагодарили: 2717 раз
Подскажите, пож-та, у этого магазина сейчас не стало доставки в Россию? Хотела купить ниточки и РФ не нашла в списке стран. Мне на почту даже письмо о восстановлении пароля не приходит, ибо я его забыла. Несколько раз нажимала "Забыли пароль?" и тишина :( :( :(
Ответить
Вернуться в «Магазины пряжи»