Пропустить

Интернет-магазины пряжи вне России

Где купить пряжу? Адреса, телефоны, отзывы и обмен опытом.
  • MimosaV Не в сети
  • Благодарил (а): 10690 раз
European Non EU Air Mail :)
  • Ташка77 Не в сети
  • Благодарил (а): 769 раз
Ой,еще и доставят на халяву!!! Судя по тарификации :P . Или я что то не доглядела.
  • MimosaV Не в сети
  • Благодарил (а): 10690 раз
В описании обычно написано, если бесплатная доставка :) страну выбрали?
  • Ташка77 Не в сети
Да,конечно.Заказала кидсилк за 45д. 13 шариков- доставка бесплатно. Сижу уже спицы в руках держу :P .
  • Ташка77 Не в сети
Ой, забыла по благодарить за оперативность и помощь.Спасибо!!!!
[quote="Ne-znakomka"] посылки из европы можно получать "до востребования"? Как это правильно записать в адрес? Или нужно договариваться с продавцом?
У меня по месту жительства совершенно неконтактные "тёти" :? , хочу все получать в другом отделении, с нормальным графиком работы.[/quote]

Попробуйте завести абонентский ящик в приглянувшемся Вам отделении. Обслуживание недорогое. И этот ящик указывайте в адресе при покупках. А посылки "до востребования" вроде бы не посылают. Я и про письма-то такие давно не слышала, кому нужно получать на почте корреспонденцию, заводят ящики себе и приходят с ключиком, когда им удобно.
  • Ne-znakomka Не в сети
  • Благодарил (а): 10509 раз
[quote="Самарская волшебница"][quote="Ne-znakomka"] посылки из европы можно получать "до востребования"? Как это правильно записать в адрес? Или нужно договариваться с продавцом?[/quote]
Попробуйте завести абонентский ящик в приглянувшемся Вам отделении. Обслуживание недорогое. И этот ящик указывайте в адресе при покупках. А посылки "до востребования" вроде бы не посылают. Я и про письма-то такие давно не слышала, кому нужно получать на почте корреспонденцию, заводят ящики себе и приходят с ключиком, когда им удобно.[/quote]
Мне вчера на почте объяснили, что и письма и посылки можно так получать.
  • Мэлоди Не в сети
  • Благодарил (а): 4 раза
[quote="Мария Матвеева"]ВАУ, девочки!!!!!!!!
Моя посылка уже приехала!!!!!!!
Представляете!
Вот это приорити мейл! :shock: :shock: :shock: :shock:
54 доллара за 3,5 кг не жалко!
24 апреля отправили, 7 мая прибыло!
Я в шоке![/quote]Так 2 недели - нормальный срок. Я в Краснодар за такое время получаю :lol: Так избаловалась, что вот три недели от кельтов нет посылки и уже долго для меня.
  • Шазюбль Не в сети
  • Благодарил (а): 34898 раз
Девочки, с праздником!!!

[img]http://braveheart.3dn.ru/_nw/11/54226667.jpg[/img]
  • Maria Hallsworth Не в сети
  • Благодарил (а): 4280 раз
На этой неделе у Жаннет на распрдаже Аура Коралл и Сапфир (мне уже больше ничего не надо!!!!! - аутотренинг :mrgreen: )
  • Gdr Не в сети
  • Благодарил (а): 3348 раз
Девочки,в http://www.wollemaus.de/0433ca9be51393202/index.php распродажа 9-12мая .
[quote="Ne-znakomka"]
Мне вчера на почте объяснили, что и письма и посылки можно так получать.[/quote]
Очень может быть, только не отпугнет ли зарубежного отправителя формулировка "до востребования"? Да и вообще - это же латиницей придется писать. Представляю глаза почтарей, когда они получат нечто "do vostrebovaniya Ivanov Ivan Ivanovich" :mrgreen: (Мюллер - Штирлицу :mrgreen: )
Чисто технически интересны два вопроса - а как они будут штрафы за несвоевременное получение считать в случае чего, ведь извещения-то не будет, ни первичного, ни вторичного? и забьется ли адрес без номера дома в бланки инет-магазинов?
Хотя кто знает, может быть, и удобно будет, лишь бы не потеряли отправление, пока у них востребуют. Расскажите нам потом, что вышло у вас.
  • Africa Не в сети
  • Благодарил (а): 3153 раза
[quote="Самарская волшебница"][quote="Ne-znakomka"]
Мне вчера на почте объяснили, что и письма и посылки можно так получать.[/quote]
Очень может быть, только не отпугнет ли зарубежного отправителя формулировка "до востребования"? Да и вообще - это же латиницей придется писать. Представляю глаза почтарей, когда они получат нечто "do vostrebovaniya Ivanov Ivan Ivanovich" :mrgreen: (Мюллер - Штирлицу :mrgreen: )
Чисто технически интересны два вопроса - а как они будут штрафы за несвоевременное получение считать в случае чего, ведь извещения-то не будет, ни первичного, ни вторичного? и забьется ли адрес без номера дома в бланки инет-магазинов?
Хотя кто знает, может быть, и удобно будет, лишь бы не потеряли отправление, пока у них востребуют. Расскажите нам потом, что вышло у вас.[/quote]

А российское "до востребования" - это не тоже, что P.O. box? это когда в почтовом отделении можно за деньги завести ящик почтовый?
  • Catty44 Не в сети
  • Благодарил (а): 208 раз
[quote="Lazura"][quote="Catty44"]деньги они один раз заблокировали, а второй раз сняли. Это хорошо видно по выписке из банка.[/quote]
Статус заказа можно на сайте Webs посмотреть в Order History[/quote]
С 14 апреля статус заказа Open. Это нормально, что они так долго заказ формируют? Я, к сожалению, ругаться не умею, сижу и терпеливо жду извещения.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Catty44"]деньги они один раз заблокировали, а второй раз сняли. Это хорошо видно по выписке из банка.[/quote]
Catty44, а вам уже вернулись заблокированные деньги?
Ответить
Вернуться в «Магазины пряжи»