О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Гость, Апр 14, 2019

lediosen, Ирина, очень понравилось. Вроде оверсайз, но такой компактный. Утащила в хотелки. Большое спасибо.

Гость, Апр 15, 2019

lediosen, Ира, поздравляю! Узор очень эффектный и контраст хороший. Издали смотрится, как кружевное оплечье. 👍

Strickfee, Апр 15, 2019

Strickfee, Ален, бысторого выздоравливания тебе! Ничего себе, рукодельнице руку "поранить"... 🙁

chrisi_79, Апр 15, 2019

chrisi_79, спасибо! Сегодня сняли шину, могу вязать, какое счастье! 🐠

Strickfee, Апр 15, 2019

Strickfee, о,ну замечательно,что ты уже в строю."Сеня,береги руку!"(с)))

Гость, Апр 15, 2019

lediosen, Ирина, красивый пуловер получился 👍молодец, что перевязала. Резинка внизу мне так нравится сейчас 😍 умеешь ты выбирать интересные модели.
Девушки, я тут озадачилась поиском книги "Медленное вязание". Кто-то прочитал книгу эту уже?

sp-rono, Апр 15, 2019
sp-rono

Девушки, я тут озадачилась поиском книги "Медленное вязание". Кто-то прочитал книгу эту уже?

Неа, пока ограничилась успешным воплощением в жизнь ее названия. 😂

lediosen, Ира, отлично получилась, эффектная модель.) Тоже не нее смотрела.)

Гость, Апр 16, 2019

lediosen, да, тоже с утра медитировала на эту штуку и прикидывала, из чего можно попробовать. А еще у дизайнерши есть вот такой, на мой взгляд, не менее интересный пул-лопапейса: https://www.ravelry.com/patterns/library/spice-it-up-sweater и тоже в трех вариантах.

Креативная девушка , очень понравились модели, спасибо!

Девочки, я вам бомбер "Малинка" принесла. Спасибо вам за наводку, действительно весьма популярная модель оказалась 😂
Пряжа Drops ESKIMO, 100% шерсть 50 g = 50 m. Размер S. Ушло 850 гр. Спицы №10 и 8. Ребёнок доволен.

Aiti, Апр 19, 2019

Aiti, Боже, какая милота 😘 🎀 😃 ! Милая такая, девичья вещь. И доченьке очень идёт, особенно с этими помпошками на слипперах классно сочетается.

Света, я думала это из фешн инстаграм фото.)))
Молодец ты какая! 😃

Aiti, Апр 19, 2019

Aiti, классный бомбер! 🙉 Модель красавица, стильная и ей очень идёт! 👍
Сразу в закладки, может свяжу такой же. 😃

Девочки, Алёна, Света, Карина спасибо! 💟 💟 💟 Нам с Алисой очень приятно.
Вязать его совсем не сложно. Единственное, рукава перевязывала. Увеличила ширину.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания