О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, я вам бомбер "Малинка" принесла. Спасибо вам за наводку, действительно весьма популярная модель оказалась 😂
Пряжа Drops ESKIMO, 100% шерсть 50 g = 50 m. Размер S. Ушло 850 гр. Спицы №10 и 8. Ребёнок доволен.

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Алёна, ой, скорейшего выздоравления!!!!!
Как я тебя могу понять, 2 года назад я кисть сломала. Поправляйся!!!!

Strickfee, Апр 14, 2019
Strickfee

повредила локтевую связку на левой руке, ...

Не очень приятная новость... Главное, чтобы не сильно больно было. Отдохнёшь немного, а там, глядишь, приспособишь вместо левой руки - ногу или ещё чего, или изобретёшь новый метод вязания "только правой", например. Думаю, характер у тебя подходящий. Или пиши - мы читать будем, или новый конкурс придумай - поддержим. Не унывай.

ТаняТ, Апр 14, 2019

ТаняТ, ну, если честно... 😂 есть у меня одна идея, но надо сначала хоть пробный экземпляр сделать. 😊

про мокрое валяние знаете? готовьте мериносовую шерсть и тонкий шелк 😏

Алёна, ну что за напасть! 🙁 Выздоравливай скорей и не стрессуй! 🌸 Всех дел не переделаешь...

свч, Апр 14, 2019

свч, зришь в корень 😂
Ой, как я этот фильм люблю! Недавно пересматривала 😍

lediosen, Апр 14, 2019

lediosen, Ирина, очень понравилось. Вроде оверсайз, но такой компактный. Утащила в хотелки. Большое спасибо.

Всем привет. Еще немного влажный, но покажу пока так.
Barocco by Stella Egidi

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нитки Bottonato spa art.Corvara 55% меринос+20%па+25% хлопок и Zegna Baruffa арт.Softly 8 Moul 100% меринос. Спицы № 3,5 и 3.
В плотность не попала. Но модель очень легкая в исполнении. Изменила только обработку края горловины, низа рукавов и самого пуловера( полый шнур на 1 петлю).

lediosen, Апр 15, 2019

lediosen, Ира, поздравляю! Узор очень эффектный и контраст хороший. Издали смотрится, как кружевное оплечье. 👍

Strickfee, Апр 15, 2019

Strickfee, Ален, бысторого выздоравливания тебе! Ничего себе, рукодельнице руку "поранить"... 🙁

chrisi_79, Апр 15, 2019

chrisi_79, спасибо! Сегодня сняли шину, могу вязать, какое счастье! 🐠

Strickfee, Апр 15, 2019

Strickfee, о,ну замечательно,что ты уже в строю."Сеня,береги руку!"(с)))

lediosen, Апр 15, 2019

lediosen, Ирина, красивый пуловер получился 👍молодец, что перевязала. Резинка внизу мне так нравится сейчас 😍 умеешь ты выбирать интересные модели.
Девушки, я тут озадачилась поиском книги "Медленное вязание". Кто-то прочитал книгу эту уже?

Авторы
Теги
Упоминания