О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Ох-ты, красоты сколькооо!! Прям убегать по срочным делам из дома не хочу, прибегу рассмотрю все детали, подробности новинок и отпишусь!)

А у меня тут вот тоже еще оди тестовый остался невыгулянным. 😃

Olivia by Natalia Aksyonova

Все написала в Похвастушках, а сюда детали.) Цвет на уличных более правильный, на деталях почему-то зелень не словило, только синеву.
https://club.osinka.ru/topic-181334?p=21165214#21165214

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

sp-rono, Мар 17, 2019

Света, потрясающе стильная вещь! Это абсолютно твои цвета и силуэт, и вообще весь образ в целом. Жаккард такой необычный, не только многоцветный, но и текстура в нем разная, и поэтому глубина цвета тоже разная, восторг! 😃

Алена, спасибо! 😃
Да, жаккард дизайнер придумал изумительный, рис-гладь, все так со вкусом смиксовал, я тоже в восторге.)

свч, Янв 22, 2019

свч, увидела Вашу работу и загорелась - хочунимагу!!! Начала сегодня вязать, то есть пытаюсь вязать. Араны и я не очень то дружим - голова уже раскалывается.

свч, Мар 17, 2019

свч,Света, это что-то из мира фантастики.Вещь высшей степени качества.

Волошечка, Наташа, я как раз очень понимаю, сама перевязывала этот пуловер практически полностью (первый не понравился - был некрасиво широк в кокетке и распустила когда до конца оставалось примерно см 15), но все равно вязала с горящими глазами и куражом. 😂

куапра, Света - большое спасибо! 💝

свч, Мар 17, 2019

свч, Свет, высший пилотаж в каждой петельке! Супер!

Всем, здравствуйте! Света, очень красивый пул и мастерская работа! Ну а я с очередным плагиатом (некоторые "заказчики" (читаем - любимая дочь) не дают встать на "путь исправления" 😃 своими хотелками) приходится быть исполнителем желаний.
По мотивам свитера
Alberta Ferretti на фотохостинг →
мой вариант выглядит вот так:
на фотохостинг → ,
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
пряжа: ангора бобинная белого и желтого цветов ок.450м/100 гр, полиамид с люрексом 100м/50 гр (на узкие полосы) ушло ок.50 гр, основная - это Anny Blatt Cottage 100м/50 гр.,ушло 10 мот, со сложным составом которая прекрасна в мотке и далеко не так прекрасна в полотне.... Спинка связана изнаночной гладью, т.к. что-то я уже к тому времени подустала от интарсии, воротник двойной, подгиб связан из ангоры, чтобы не сильно утолщать. Спицы 3,5 и 4 мм.

свч, Мар 17, 2019
VladimIra, Мар 18, 2019

VladimIra, только хотела похвалиться своей очередной "серостью", а ты тут такие дизайнерские вещи выдаёшь. Да ещё и в цвете... Как вы это делаете? Снова завидую. Умру, наверное, от зависти.
Всё же покажу. Стандартный реглан с полосочками в разные стороны для разнообразия. Смесь
1-Syperyak от Natural Fantasy, 50як-50меринос, темно-серый, 650м/100г
2- 100%кашемир Natural Fantasy арт Tibet 930м/100г темно-серый меланж в 2нити,
спицы 4.5, 58см*61см, 320г. Становлюсь кашемирозависимой...
на фотохостинг →

VladimIra, Мар 18, 2019

VladimIra, Очень понравился!
ТаняТ, Полосочки такие интересные! Здорово!

ТаняТ, Мар 18, 2019

ТаняТ, Татьяна, спасибо большое! Да дочь меня натолкнула на это сочетание... сказала, что в черном цвете "ни за что", "хочу в желтом"... ну вот, собственно так и получилось. На, самом деле, у вас очень элегантно-сдержанные дизайны и применительно к себе - бОльшего и не надо... ну а молодежь выбирает яркость и эпатаж...

VladimIra, Мар 18, 2019

VladimIra, Оля, согласна с Таней, настоящая дизайнерская вещь! Как хорошо подобрана пряжа, по текстуре и по цвету. Вот кому повезло с такой талантливой мамой! Оригинал нервно курит в сторонке 😂 .

ТаняТ, Тань, очень изящный пуловер. Подгиб такой аккуратный! Но на рукавах я бы сделала резинку 😊 .
Идея со скромными полосочками на сером фоне - это то, что заставляет мое сердце биться чаще 😃 . Не устану повторять, что Черри стал самым востребованным в моем гардеробе 😍

Strickfee, Мар 18, 2019
Strickfee

...Но на рукавах я бы сделала резинку ...

Вот если бы не зудело сделать полую резинку разными цветами по лицу и изнанке, то была бы просто резинка 1*1, точнее как Lapsa предлагала. По бокам там такая резинка и проложена... Хорошо видно, как коряво у меня получается переход цвета по кругу...
Подожду, пока главные критики-потребители появятся, может, зарубят такие вольности. Тогда и свяжу просто резинку.
на фотохостинг →

ТаняТ, Мар 18, 2019

ТаняТ, А мне нравится как проложена.... и косяков не вижу... а рукава - это кому как нравится, я, например, люблю, чтобы манжета плотно прилегала, а если без манжеты, то я ношу подзадрав на 3/4... это дело вкуса и собственного восприятия... надоест, можно и перевязать...

Авторы
Теги
Упоминания