О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Aiti, Апр 19, 2019

Novita в весеннем номере предлагала такую модель из пряжи Isoveli
Naisen neuletakki Novita Isoveli | Novita knits

Закончила кардик, постирала и подсушила в сушилке. Лён стал мягче и шелковистее. С нашей жесткой водой, после сушения на воздухе, вещи задубевают от калька.
Начала новый проект из очень интересной летней пряжи: Capri Lana Grossa.

Повторила Саншайн,а то маловато базовых вещей.Меринос Кент 900/100 в две нитки+люрекс 3200/100,корректно поблескивает,сп 3,75,ушло 250 гр.

Aiti, Апр 19, 2019

Aiti, А! Уже готово! А я так на процессе рукавов застряла, взялась за другие вещи. Замечательно получилось! Мне пинок под зад дайте! 😈

Floretta, Апр 22, 2019
Floretta

Aiti, А! Уже готово!

Ну вот, а я думала вы уже носите 😃 Кардик получился очень уютный и тёплый. У нас наконец то потеплело, так что дочка из него не вылазит 😂

Orchide

Novita в весеннем номере предлагала такую модель из пряжи Isoveli

Ну уж если и Новита предложила, то точно стало актуально 😂 😂 😂 Я уже обратила внимание на то, что Финляндия по "новинкам" опаздывает в среднем на год. 😈

Компания,салют!С удовольствием занималась переделкой Чайки-перевязала потуже горловину,убрала резинку внизу и сделала короче,вот теперь носибельно))270 гр кашемира Аран 600м/100гр в две нитки,радужный люрекс,сп 4,5 и 3

Tabi, Апр 24, 2019

Tabi, Таня, хорошие вещи!
Никогда не думала про Кент с люрексом, а вот очень интересно смотрится Саншайн в твоем прочтении. 😃

Strickfee, Апр 20, 2019

Strickfee, Алена, с Днем Рождения!!!

Strickfee, Алена!


Поздравляю! Цветения!

Аленочка, с Днем Рождения тебя!!!!!!! 🌸 🌸 🌸 🎉 🎉 🎉 💟

Strickfee, Апр 19, 2019

Strickfee, Алёна, надо же, сестра! 😃 С днём рождения! Здоровья, легкой работы над вязальными проектами и хорошего настроения! (А Аль Пачино наш брат 😎

Svibel, Апр 25, 2019

Svibel, Cвета, и тебя с Днем Рождения еще раз (как же я люблю Фэйсбук 🙃 )

fire82, Апр 25, 2019

fire82, Спасибо, да я его тоже люблю, самый удобный для общения))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания