О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девчооонки,ау!Совсем Осинку забросили,перебрались в новомодные места тусить?)))Я Мишельку связала.Первый раз Кауни испробовала.Понравилась,не колет мне вообще,просто сухое тепло.Цвета не подбирала,отодрала только немного одинакового цвета для рукавов да и всё,поэтому от тела отличаются.Профи,наверно,как то расчитывают,а я по пути наименьшего сопротивления пру)))Ничего в описании не меняла,ростка там нет никакого.Конструкция интересная получилась.350 гр всего,сп 3,25 и 3,75.Базу смешала из Орегона 80 мер,20 кашемира 1500/100 в три нитки и 1 нить миллефилли як10.Отстирать в стиралке побоялась,Кауни сваляется,буду отстирывать постепенно))

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

lediosen, Авг 19, 2019

lediosen, Спасибо большое за такую шикарную коллекцию!

Девочки, всем доброго времени суток! В теме остались только самые жароустойчивые, активно вяжущие в любое время года 😃 😏 . Рада представить вам дизайн от Yoko Johnston Ginga Top, который планировала связать, как только он вышел, и который так хорошо воплотила Алёна-fire82 из буретного шелка. Паттерн мне понравился, хотя там все-таки недостает вытачек на груди. Перед немного задирается и спинка уползает назад. Вязала из хлопка холодно-розового цвета с добавлением одной ниточки светло-серого шелка, спицы 3,5мм.

Strickfee, Авг 23, 2019

Strickfee, Алена, молодец, что связала, очень хорошая модель и спасибо большое, что вспомнила про мой 😃

Алена, а я все только этот топ планирую... Хорошо получилось, цвет очень нравится такой и вообще классная и универсальная вещь на лето, из серии вне моды.

Алена, Света, спасибо большое! 😃

Strickfee, Авг 24, 2019

Strickfee, Алён, классный топ! Сидит отлично и цвет безусловно твой! 🙉

Aiti, Авг 25, 2019

Aiti, Света, спасибо! Ты уже приспособилась к новой работе, успеваешь повязать?

iris1984, Авг 25, 2019

iris1984, спасибо! Меня что-то последний год на розовое и серое потянуло 😂 .

Вяжу Namima by amimonologie, пряжа Gomitolo Lana Grossa Summer Tweed.

Strickfee, Авг 25, 2019

Strickfee, Какое вкуснючее сочетание цветов!

Strickfee, Авг 25, 2019
Strickfee

Вяжу Namima by amimonologie, пряжа Gomitolo Lana Grossa Summer Tweed.

посмотрела образец - ой как красиво! посмотрела цену - ой как дорого!

iris1984, Авг 26, 2019

iris1984, Жень, так там мотки по 100 грамм, два мотка хватит на такой топ даже мне, а ты худенькая.

Алена, я видела,что по 100 гр.
И я СОВСЕМ не худая, твои фото - это почти я, но много лет назад, и фигура и облик в целом... 😳
а худой ( 57кг, рост 172) была до 35... и после аварии в 2011, в течении 3 лет, но.. как ни старалась - вес вернулся.. больше не парюсь "что выросло - то выросло"(с).

iris1984, Авг 26, 2019

iris1984, вот на мой взгляд абсолютно адекватная позиция. 😃 🤗

Once and Floral by Maxim Cyr

Здравствуйте всем!)
Обещанные луки и детали. Листать ленту можно и здесь, не заходя в инстаграм.)

https://www.instagram.com/p/B1oVQAFgejQ/

Авторы
Теги
Упоминания