О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Ох-ты, красоты сколькооо!! Прям убегать по срочным делам из дома не хочу, прибегу рассмотрю все детали, подробности новинок и отпишусь!)

А у меня тут вот тоже еще оди тестовый остался невыгулянным. 😃

Olivia by Natalia Aksyonova

Все написала в Похвастушках, а сюда детали.) Цвет на уличных более правильный, на деталях почему-то зелень не словило, только синеву.
https://club.osinka.ru/topic-181334?p=21165214#21165214

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

fire82, Фев 13, 2019
fire82

согласна с Татьяной - живота я не увидела вообще, поскольку его там нет, но про жилетку у меня совсем другое мнение - я их когда-то носила и любила, разной длины и фасона, а сейчас... мне кажется, что жилетки или для совсем молодых или для женщин постарше, потому как если это не жилетка какая-то супер-пупер необычная, то она просто тетенькой делает... 🙄 Если что, это я все про себя говорю, в данный момент и в данном возрасте я себя в жилетке не представляю

Вот, Алён, в точку. Мне понравилось на авторе жилетка (хотя она со мной одного возраста) и подумала, что тоже такую хочу, связала и поняла, что не мое 😳

Strickfee, Фев 13, 2019
Strickfee

VladimIra, вот я абсолютно такого же мнения. Есть такое понятие, fast Fashion, о котором столько говорят сейчас. Эта индустрия дешевой одежды как раз очень заинтересована в том, чтобы выбрасывали как можно больше и чаще. Мобильники, телевизоры, планшеты устаревают в сто раз быстрее своего срока работы. ПО ещё быстрее. С одеждой и обувью все намного страшнее. Сейчас, например, зимняя распродажа. Вещи продают с огромными скидками, народ хвастается, что купили по две куртки, 4 пары обуви и тд. А потом это выбрасывается вместе с этикетками в контейнер. Люди хотят покупать, и это стимулирует экономику, все понятно. Но какой ценой?

Ценой неизвестности экологии у наших детей, внуков... неизвестного будущего

Leonetta, Фев 14, 2019

Leonetta, Лен, поверь, что на тебе не хуже, чем на авторе. Пускай немного полежит, до начала той поры, когда начнут распускаться листочки на деревьях. В это время дует ветер. Вот если не оденешь жилет, то тогда отдавай, кому хотела.
А это не ломаная резинка случайно? Которая сейчас у многих дизайнеров в проектах?..

Нее, девочки, выбрасывать не мое это дело. Качественные вещи лежат, сохраняю, но у меня их не так уж много. Именно для обновления как платьице Версаче 🙄 Дочка иногда тоже копается и забирает к себе носить. Я за то ,чтоб новую жизнь дать вещам. Мне подруги дают/дарят то, что не нравится , кое что оставляю, другое идет дальше. Но вот, оказалось, что я слишком много накопила. Поэтому и начала раздавать то, что порядочно надоело . А они продолжают приносить.
В конце концов каждый для себя решает как действовать.
Все, я ухожу в кусты опять, а то много меня 😳
Всем удачного дня желаю и ровных петелек!

Strickfee Алена, вяжется ли китайская ангора или норка, не знаю, как правильно, как впечатление?

essenci, Фев 15, 2019

essenci, связала только маленький образец, постирала, он распушился, вроде смотрится, как кашемир. Но это не ангора, и не норка тем более, а именно кашемир. По крайней мере, так заявляет продавец 🙄 .

Strickfee, Фев 15, 2019

Strickfee, т е не такой пушистый, как ангора? В образце вязала обе ниточки? Тонкая синтетическая не видна в вязке ?

essenci, Фев 15, 2019

essenci, да, в две. Синтетика не видна, и не чувствуется. Пушок небольшой, но густой. На ощупь очень приятное полотно.

Strickfee, Фев 15, 2019

Деффачки, сфоткала на себе свой топ. Слегка помят, тк ехал в машине, лифон торчит- ну кто ж скажет об этом, зато более информативно чем на манекене.
Мериносик в 2 нитки, 1500:100г, машина. Без особых украшений ибо походные условия не располагают. И так потеряла любимую сережку 🙄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля в Долине Смерти, есишо 😃 😃 😃

Оля, кому другому, я бы еще подумала, а тебе 100% идет. И это голое плечико очень секси. 🌸 🌸 🌸 🎀

Leonetta, Фев 20, 2019

Leonetta, у нее еще такой есть Kien Fora.

Салют,компания!Вопрос к связавшим Хуго.Интересно что бы это значило..))так то не принципиально..но что в это вкладывал переводчик?))"равно 2(8,12)ряд"(с)

Tabi, Фев 20, 2019

Tabi,
Смею предположить что в скобках про другие размеры...

Авторы
Теги
Упоминания