О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Ох-ты, красоты сколькооо!! Прям убегать по срочным делам из дома не хочу, прибегу рассмотрю все детали, подробности новинок и отпишусь!)

А у меня тут вот тоже еще оди тестовый остался невыгулянным. 😃

Olivia by Natalia Aksyonova

Все написала в Похвастушках, а сюда детали.) Цвет на уличных более правильный, на деталях почему-то зелень не словило, только синеву.
https://club.osinka.ru/topic-181334?p=21165214#21165214

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

chrisi_79, Мар 12, 2019

chrisi_79, У Лены Статкевич такой оверсайз с втачным рукавом есть. Если делать расширение от подмышек, то будет А-силуэт. Для оверсайза длина плеча должна быть на месте, а пройма опущена и находиться не строго подмышкой, а дальше (шире). Я не представляю, как это можно сделать, кроме как моделированием с разрезом снизу где-то с середины проймы и уводить на нужную ширину.

Svibel, Мар 12, 2019

Svibel, согласна. Но тут само тело связано по фигуре, поэтому от оверсайза придется отказаться, чтобы не запороть вообще изделие. И посадить плечевой пояс в соответствии с полуприталенным силуэтом.

Strickfee, Мар 12, 2019
Strickfee

Svibel, согласна. Но тут само тело связано по фигуре, поэтому от оверсайза придется отказаться, чтобы не запороть вообще изделие. И посадить плечевой пояс в соответствии с полуприталенным силуэтом.

да, здесь проще переделать на классический вариант, жалко столько работы.

Всем здравствуйте! Девочки, первый раз что-то у меня такой затык.... понравилась модель на Рав, а купить не могу, автор установил цену в руб, мне пишут, что не могу я за рубли покупать.... автору написала и на Раве и в Инстаграмм, но что-то неделю уже как глухо... перерыла инет - не могу найти, может, кто встречал или у кого есть, буду очень благодарна за помощь... собственно вот искомое: Heather by Viktoria Shevchuk
на фотохостинг →

VladimIra, Мар 12, 2019

VladimIra, этот паттерн на доработке, подожди пока автор исправит. А хоцца прям сейчас, да? 😂 😏

Strickfee, Мар 12, 2019
Strickfee

VladimIra, этот паттерн на доработке, подожди пока автор исправит. А хоцца прям сейчас, да? 😂 😏

Не, я просто удивлена, что он на доработке с 2016 года и в инсте автор даёт ссылку на Рав., я так поняла именно для покупки описания.

VladimIra, Мар 12, 2019

VladimIra, ах, с 2016? ⁉ нифигасебе! А у нее своего сайта нет, где можно его купить или через директ в инсте?

Strickfee, Мар 12, 2019

Strickfee, я написала ей и на Рав. и в Инсте неделю назад, но ответа так и нет. А боле не нашла у неё ссылок на другие контенты.

HappyKnit, Мар 13, 2019

HappyKnit, Спасибо, да, я на Рав в воплощениях видела, что это ассиметричный квадрат, но там метод вязания предложен автором от горловины и без швов, хотелось именно так попробовать связать, ну и чтоб не заморачиваться с расчетами - купить и шпарить по готовому описанию.

| пряжа

VladimIra,хорошая модель!Но не понятно,как купить и ссылок нет,если найдете поделитесь пожалуйста

feni, Мар 13, 2019

feni, Найти бы.... 😃 А то я уже начала сама рассчитывать...

| пряжа VladimIra, Мар 13, 2019

VladimIra, 😃 и я о том же,нигде никаких ссылок,странно!может Вам ответит...подождем 😏

Алён,кардиган отличный получился!Что теперь в работе,следующее?
А я Плюм от Джунки довязала.Изначально понимала,что 176 петель для горловины это ооочень много,хоть и спицами номер 2.Готова была к тому,что вырез будет неоднозначный,но хотелось вязать по описанию и ни о чем не думать.Смешной,веселый,широченный и очень прикольный))350 грамм твида Альварез 1500/100 в 4 нитки,меринос 70,шелк 15,па 15,спицы от двушки до 3,75.Может быть резинку вставлю по краю горловины.

Tabi, Мар 13, 2019

Tabi, Таня, какой красивый!!! 😘 😘 😘 Идеальный!!!

Tabi, Мар 13, 2019
Tabi

Алён,кардиган отличный получился!Что теперь в работе,следующее?

Спасибо! 😘

Начала вязать летний кардиган из льна

Авторы
Теги
Упоминания