О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

VladimIra, Фев 08, 2019

VladimIra, Ольга, красота потрясающая! 👻

Сортировала сегодня журналы. Нашла несколько вариантов с запахом. Вот эти два вроде неплохие. Красный - из Верены 3/2014, а бежевый из 2/2013

Strickfee, Фев 12, 2019

Strickfee, мне тоже красный понравился, но я подтупливаю. А фото спинки в журнале нет? 😃

P.S. Нашла в интернете на русском. Поняла 😃 . Кому надо, дам ссылку.

Svibel, Фев 12, 2019
Strickfee, Фев 12, 2019

Strickfee, Спасибо, на Раве лучше видно конструкцию, цвет не забивает.

Кстати, вот тут резинка, кажется, и ничего никуда не заворачивается.

И еще, для любителей вязать квадраты и драпировать их 😏

Ален, прям вижу этот свитерок на Оле-Арика 😎
Прикольный очень, но с моим пузенем никуда 🙄

Я тут в последнее время интересуюсь организацией пространства, расхламленностью (по методу Мари Кондо), кто-то тоже таким интересуется или практикует?

Leonetta, Фев 12, 2019

Leonetta, оказывается я практикую без знания этого метода. Я приняла решение в конце прошлого года избавиться от вещей, которые не хочу носить/иметь по полкам, не только из одежды, а и прочьих вещей. Вот благодарить вещам за их службу ко мне не знала. Но половина гардероба улетучилась, свободно кладу вещи, прежде впихивала все.
А почему я приняла такое решение ? Потому что я люблю вязать и шить, хоть и мало времени остается на это дело. И уже некуда быЛо складывать новые вещи. И много надоевших оказалось есть в гардеробе, которы е нашли свои места у подружек, у одной цыганки в селе, в Н&М тоже сдавала кульки. Ну, и следом за одеждой пошли ненужные вещи Плюшкина по всем уголочкам квартиры.
Вот читаю метод Конмари и понимаю как он чудесен. Действительно после расхламления прилив радости получила, во первых не так долго думаю что надеть сегодня, а во вторых я обрадовала кого-то еще своими ненужными уже вещами.
Девочки, вы меня наверное сейчас забаните, 😳 но я и пряжу подарила бабушке одной в селе, остатки всякие по клубочку, она сматывает и вяжет носочки из них, так что опять в пользу кому-то
Strickfee , Алена, простите, что вылезла из кустов 😳

Спасибо, посмотрю метод Мари Кондо, тема актуальна 😂

Leonetta, Фев 12, 2019
Leonetta

Ален, прям вижу этот свитерок на Оле-Арика 😎
Прикольный очень, но с моим пузенем никуда 🙄

Я тут в последнее время интересуюсь организацией пространства, расхламленностью (по методу Мари Кондо), кто-то тоже таким интересуется или практикует?

Я без метода периодически избавляюсь от старых вещей, при уборках, переребираниях и т.п. Слышала где-то, что если вещь не надевали 2 года, то можно смело выбрасывать или отдавать. Но я периодически худею-толстею, и у меня рука не поднимается выбросить хорошие вещи, которые ПОКА малы 😃 . Так и складирую. Одежду обычно складываю в пакет и возле мусорки кладу, бомжи забирают, им тоже в чем-то ходить надо 😃 . А что касается НЕ одежды, так тоже выкидиваю, но почему-то потом оказывается, что именно выброшенное мне прямо позарез понадобилось. 😈

зашла сегодня в наш книжный магазин для знакомства с этим бестселлером. Повертела, 😈 полистала...цена ⁉ 3 мотка отличной пряжи...буду сама руководить 😈 😃 уборкой в квартире 😏

sp-rono, Фев 12, 2019

sp-rono, Аня, я тоже все в пряжные величины конвертирую и потом считаю 😂

sp-rono, Фев 12, 2019
sp-rono

зашла сегодня в наш книжный магазин для знакомства с этим бестселлером. Повертела, 😈 полистала...цена ⁉ 3 мотка отличной пряжи...буду сама руководить 😈 😃 уборкой в квартире 😏

Если по - гуглить можно найти в сети.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания