О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Деффачки, сфоткала на себе свой топ. Слегка помят, тк ехал в машине, лифон торчит- ну кто ж скажет об этом, зато более информативно чем на манекене.
Мериносик в 2 нитки, 1500:100г, машина. Без особых украшений ибо походные условия не располагают. И так потеряла любимую сережку 🙄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Strickfee, Янв 12, 2019
Strickfee

Допишу еще про Bistort.

В-третьих, протяжки на спине постоянно цепляются за застежку лифчика. 😂

Дааа, это есть. В Tecumseh тоже цепляются... Пока зима на футболку надеваю...

Но вот по цветам, Алена, мне твой Bistort никак лыжный свитер не напоминает, наоборот, кажется нарядным 😃 Может, у меня монитор настроен показывать все в ярких и праздничных цветах 😈

essenci, Янв 12, 2019
essenci

Всем привет! До мастеров мне далеко, просто покажу, что тоже вяжу. Бернин для дочери. Пряжа меринос-хлопок. Себе вяжу мало и ношу не часто! 😊 Исправляюсь! Начала вязать себе! 😏

PS Твид Донегал - один из моих фаворитов!
ТаняТ, красивый пул получился! Вдохновляюсь работами!

Какая все-таки красота этот Берлин!! И в пир и в мир и не надоедает. Очень нравится 🌟

Leonetta, Янв 13, 2019
Leonetta

Девочки, Ольга новое видео про авантюру выпустила два дня назад, можем свяжем вместе?! 😳
https://m.youtube.com/watch?v=daz9L6tiLzA

А давайте!!! Я заааа. Пряжи только такой нет шнурочной, но когда это нас останавливало? 😈

Арика, Янв 13, 2019
Арика
Leonetta

А давайте!!! Я заааа. Пряжи только такой нет шнурочной, но когда это нас останавливало? 😈

Твид тоже должно хорошо пойти
https://www.instagram.com/explore/tags/свитер_авантюра/

Кашемир, меринос, гремучие смесовки 🙃 все пойдет.

Leonetta, Янв 13, 2019
Leonetta
Арика

Твид тоже должно хорошо пойти
https://www.instagram.com/explore/tags/свитер_авантюра/

Кашемир, меринос, гремучие смесовки 🙃 все пойдет.

я из чистой шерсти вязала, понравилось что форму держит и не обтекает/облипает, кстати, очень удобна модель, не смотря на формы, ношу и под куртки, и пуховики и пальто

ксюша-кисуня
Leonetta

я из чистой шерсти вязала, понравилось что форму держит и не обтекает/облипает, кстати, очень удобна модель, не смотря на формы, ношу и под куртки, и пуховики и пальто

Лена, все таки дочурка не забрала себе свитер? 😏 как раз после твоего свитера очень его тоже захотела связать 🙃 😍

Эта модель очень на Childhood похожа, как по мне 🙃

Leonetta, Янв 13, 2019
Leonetta
ксюша-кисуня

Лена, все таки дочурка не забрала себе свитер? 😏 как раз после твоего свитера очень его тоже захотела связать 🙃 😍

Эта модель очень на Childhood похожа, как по мне 🙃

неа, к этому свитеру она почему то осталась равнодушна, но у нее избирательный вкус на цвет и формы... 🙄 😂

Strickfee, Янв 12, 2019
Strickfee
essenci

Ира, давно пора!

Берлин от Анке? Покажи на себе пожалуйста.
😊

Алена, да, Берлин. С телефона писала, не заметила . Для дочери, уже у нее. ⁉ Для себя довязываю Амрум и Настсуми из Донегала.

Leonetta, Янв 13, 2019
Leonetta

Девочки, Ольга новое видео про авантюру выпустила два дня назад, можем свяжем вместе?!

Я бы тоже попробовала. Пошла смотреть про реглан погон. Спасибо за ссылку

Leonetta, Янв 13, 2019
Leonetta

Девочки, Ольга новое видео про авантюру выпустила два дня назад, можем свяжем вместе?! 😳
https://m.youtube.com/watch?v=daz9L6tiLzA

Я с вами! Очень нравится модель.
Увидела ее в инст-ме у ксюша-кисуня - понравилось воплощение!

Девочки, а подскажите как себя ведет в процессе носки/стирки Твид Knoll Yarns Soft Donegal.Он подсаживается после стирки? Сильно?

Leonetta, Янв 13, 2019

Leonetta, Я за, пряжный хомяк вырвался на свободу и.... я заказала шнурочек. С мыслью как раз об Ольгином свитере

ala71, Янв 13, 2019

ala71, коллеги, делюсь опытом по донегалу. Связала зятю свитер на 4-ке, примерила, рыдала - и длинный и широкий. Постирала на режиме шерсть, не помогло, рискнула и провернула на быстрой стирке с отжимом на 600 и ура, показал размеры образца. Образец я стирала только руками пару раз в умеренно теплой воде. Конечная плотность 23 п на 10 см. Так что подсаживается и еще как-))

Авторы
Теги
Упоминания