О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Ох-ты, красоты сколькооо!! Прям убегать по срочным делам из дома не хочу, прибегу рассмотрю все детали, подробности новинок и отпишусь!)

А у меня тут вот тоже еще оди тестовый остался невыгулянным. 😃

Olivia by Natalia Aksyonova

Все написала в Похвастушках, а сюда детали.) Цвет на уличных более правильный, на деталях почему-то зелень не словило, только синеву.
https://club.osinka.ru/topic-181334?p=21165214#21165214

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

😂 На тему : Девочки, а вы носите Мартенсы?
Носим. Те которые с петелькой, носим с вязанными длинными юбками 😂 Покупала скромную подделку (из натуральной кожи) по весьма умеренной цене около 40евр. 😂 Правда на работе фурор не произвели, но мне нравится......

VG, Фев 06, 2019

Нее, по моему Карамель от Изабельки, это вообще не про то...

Aiti, Фев 06, 2019
Aiti

Нее, по моему Карамель от Изабельки, это вообще не про то...

Точно, мы про пулы с запахом, а не про кардиганы 😂 тогда уберу пост 🙃

Девочки, нужна помощь, кто-то бобинной пряжей (не объемной) вязал на больших, сильно больших спицах (у меня 8мм)? (Пряжи толстой или объемной у меня нет, в основном все классика и фактически всегда натуральное волокно). Вот сижу и думаю из чего ребенку свитер связать
https://www.instagram.com/p/BsQz9XeFPmJ/
Конечно могу купить оригинальную пряжу, в этом проблем нет, но хотелось бы из своих бобиков тоже побольше вязать.

Leonetta, Фев 06, 2019

Leonetta,
я ж вязала из бобинной пряжи 100 % меринос -толщина получилась такая же как у Мидори, да ещё и сама меланж красила 🙃

https://www.ravelry.com/projects/Gasaz/fjord
Цветок тоже вязала, но на грудь вешать не стала, хотя на руке можно носить для прикола;)

Gasaz, Фев 06, 2019

Gasaz, о! Точно, что-то не думала, что такая толстая пряжа в этом свитерке была.
А во сколько ниток пряжа бралась и какой метраж пряжи?

Leonetta, Фев 06, 2019

Leonetta, 1500 метров в 100 граммах. Вязала в 9 нитей. Получилось точно как у Мидори 166 метров на 100 грамм.

Leonetta, Фев 06, 2019

Leonetta, Лена, из мохера с шелком от Хасегава (я знаю что у тебя есть 😏 😂) не пробовала образец связать? В 3 или 4 нити на спицах номер 8 получится "облачко" для твоей дочки. 😘
ПС: я так жалею что не взяла у Марины этот мохер на шёлке. 😿

cocorina, Фев 06, 2019

cocorina, ага, мохер классный! Я тогда взяла светло- и темно-серый, везде его можно добавить. А ты его больше нигде не видела? Я видела только у Галины из Болгарии, но черный.

| Pilaster

Всем, здравствуйте! Связался у меня Pilaster by Julie Hoover из коллекции ВТ 19. Связан по 3-му размеру в описании, спицы № 3,75, пряжа Lana Gatto Feeling 70меринос, 20 шелк, 10 кашемир 140м/50 гр., ушло 14 мотков на р-р 48 Вязала без каких-либо отступлений, кроме как - удлинила немного рукав, в этот раз даже окат рукава связала не "по-своему", а по описанию - и надо, отметить, очень удачный окат. А еще мне очень понравилась пряжа.
на фотохостинг → , на фотохостинг → ,
на фотохостинг → , на фотохостинг →

VladimIra, Фев 08, 2019

VladimIra, огооооо! Как классно! А на живом теле как? 🙃 Не съезжает ничего никуда? Красота конечно 😃

fire82, Фев 08, 2019

fire82, Алена, в выходные постараюсь выступить "во всей красе" так сказать, на тушке, то бишь.... очень удобная модель, надо отметить, я боялась за окат рукава, но нет, не съезжает. Вообще, удачная модель - косы во весь "рост" очень стройнят

VladimIra, Фев 08, 2019

VladimIra, Оля, пряжа очень благородная, этот узор на ней очень выигрывает. Жду фоток на теле 😃 .

VladimIra, Фев 08, 2019

VladimIra, это просто чудо какое!! Такой шикарный получился!!!
У меня эта пряжа в бобинах есть, действительно шикарное полотно из нее получается.

Авторы
Теги
Упоминания