Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

День добрый! Хочу заказать МК № 13 на ОБ 102 и МК №25 42-44, 46-48 размер.Жду счет в личку. Бесплатный МК №1 и № 36.

Лена, можно спрошу у Вас и девочек с одной фантурой? Вяжу по МК 8. Как связать бейку? Двойная будет толсто, а если резинкой, то начать как резинку, и потом прикетлевать или набрать по краю и потом закрыть? Поделитесь, пожалуйста, подробностями, кто как делал.

Luuu, Мар 28, 2019
Luuu

Лена, можно спрошу у Вас и девочек с одной фантурой? Вяжу по МК 8. Как связать бейку? Двойная будет толсто, а если резинкой, то начать как резинку, и потом прикетлевать или набрать по краю и потом закрыть? Поделитесь, пожалуйста, подробностями, кто как делал.

Я бы набрала по краю и закрыла бы иглой.
А велле не пробовали. Смотрится не плохо.

Боюсь, что велле будет слишком плотно, каляно. Спасибо за помощь!

Luuu, Мар 28, 2019
Luuu

Вяжу по МК 8. Как связать бейку? Двойная будет толсто

Добрый вечер! В мастер-классе как раз двойная бейка (круговым вязанием на 2 фонтурах), и вроде бы не толсто, держит всю конструкцию. В случае с однофонтурной машиной - как двойной подгиб, т.е. набрали по краю, связали 2 высоты, несколько рядов бросовой, отпарили и по открытым петлям прикеттлевали на лицевой стороне, тем самым "грязный край" набора получится внутри бейки.
Если резинкой, то Юля права - лучше набрать по горловине петли на иглы машины, связать, а потом закрыть иглой. Можно и на спицы набрать, связать и закрыть последний ряд. Кому как удобнее, тот так и делает , варианты разные 😏

Stavros2011, Мар 28, 2019

Елена, добрый день! Можно мне МК №14 по акции и к нему бесплатный МК № 16 "Мужской комплект - шапка и шарф ОФЖ"

Larek75, Мар 29, 2019
Larek75

Елена, добрый день! Можно мне МК №14 по акции и к нему бесплатный МК № 16 "Мужской комплект - шапка и шарф ОФЖ"

Отправила 🌸

Добрый день.Вот связалось по МК 44.Плотность пересчитала под пряжу, манжеты и низ на машине,а планку спицами

Smagly, Мар 29, 2019
Smagly

Добрый день.Вот связалось по МК 44.

Жилет превратился в кардиган? 😏 Хорошее, аккуратное исполнение, ажурные "дорожки" красивые.Без пуговиц будете носить или еще не пришили?

Stavros2011, Мар 30, 2019

Stavros2011, спасибо,пуговицы ещё не купили 🙄

Stavros2011, Мар 30, 2019

Stavros2011, Можно мне мк 6 мужская рубашка поло и к ней бесплатный мк платье четырехклинка. Жду в личке. Спасибо

Svetlahok 65, Мар 30, 2019
Svetlahok 65

Stavros2011, Можно мне мк 6 мужская рубашка поло и к ней бесплатный мк платье четырехклинка. Жду в личке. Спасибо

Ответила в личку

🎉 Внимание! Еще два платных МК стали бесплатными! 🎉

Мастер-классы:

№ 37 "Гольфы с ажурной деккеровкой"
№ 38 "Чулки круговым вязанием"

теперь можно также, как и другие бесплатные МК, получить в подарок при покупке любого платного МК.
Удачного вязания, радуйте обновками себя и своих близких! 💟

Добрый день. Связался кардиган. Вязался очень долго, но не из за сложности МК , а из за лени 😳 Пока вязала поправилась, пришлось роспускать и перевязывать Пряжа 52%шерсть,, 20% полиамид,22%ангора . Вязала в одну нить на плотности 8. После стирки полотно сильно уменьшается ,сжимается и разбухает пряжа. Планку вязала репсом руками. Машина отказывается вязать из постираной пряжи репс, ну я ее и не заставляла 😃

Спасибо Лене за МК и дочке моей за подарок.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания