Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Для тех, кто не уехал на дачу 😏

МК за 350 рублей - 250 рублей
МК за 500 рублей - 350 рублей
МК за 750 рублей - 500 рублей
Приятных покупок, удачного воплощения задуманного!
МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Добрый вечер! Лена мне пожалуйста МК 53,54,55 весь ряд. Про бонусы уже не помню есть у меня или нет. 😳 Считайте.

Лена, я со скромным вопросом в личку 😳

Добрый день! Мне бы вот этот МК Детский пуловер со скошенным плечом.

Спасибо 😃

Елена. хочу еще раз поблагодарить Вас за ваши чудесные мастер=классы!!!
Я на машинке начала вязать месяца три назад. т.е. начинающий 😃 А с вашими МК абсолютно не страшно браться за большую вещь: я в процессе вязания изучаю технологические операции машинного вязания. Да что там, я и машинку свою и ее возможности изучаю в процессе (до сих пор не знаю назначения всех кнопок). Учиться так гораздо интереснее

Благодаря Вам связалась толстовка для подруги (уже сегодня подарена) : микс из МК 25 и МК 55. За основу была взята толстовка в рукавом реглан, но хотелось прямую. И тут вовремя подоспел следующий МК 😃
Связана из Белорусской п/ш в 3 нити. Вышивка по петлям

Добрый день! Лена,можно реквизиты,хочу купить мк 55 все размеры

Greenwitch, Мар 01, 2019
Greenwitch

связалась толстовка для подруги (уже сегодня подарена) : микс из МК 25 и МК 55. За основу была взята толстовка в рукавом реглан, но хотелось прямую. И тут вовремя подоспел следующий МК 😃
Связана из Белорусской п/ш в 3 нити. Вышивка по петлям

Микс удался 🌟 , а собака так и вообще как живая 😏 , надеюсь, подруга довольна вещью.

МК # 8
Нитки Free multi chrom 2/48,бордо, в 3 нити.
Резинки на спицах.Вес-350гр.
Спасибочки! 🙃 💟

Подруга (а мы с ней собачники 🙄 ) не просто довольна, она на седьмом небе - обещалась прислать фото совместное с "прототипом" 😃 .А в ФБ наши друзья написали фразу, что весь кинологический мир завидует ей белой завистью.

Елена, можно МК 44 (размер 50-52) и МК 45 (размер 46-48)?

ягода морошка

МК # 8
Нитки Free multi chrom 2/48,бордо, в 3 нити.
Резинки на спицах.Вес-350гр.
Спасибочки! 🙃 💟

Добрый день, Юля! К весне готовишься? 😏 Хороший пуловер, цвет насыщенный, красивый ✌️

Greenwitch, Мар 02, 2019
Greenwitch

Подруга (а мы с ней собачники 🙄 ) не просто довольна, она на седьмом небе - обещалась прислать фото совместное с "прототипом"

Ждем фотосессию 😏
По поводу заказа написала в личку

😃 Я тоже не устаю Лену благодарить, вяжу и частенько миксую что то от одного, что то от другого , вот этот кардиган связан по МК платья-кокон и плечо из МК 8 😃

Сoрока, Мар 02, 2019
Сoрока

😃 Я тоже не устаю Лену благодарить, вяжу и частенько миксую что то от одного, что то от другого , вот этот кардиган связан по МК платья-кокон и плечо из МК 8 😃

Добрый день, Галина! Хорошо помиксовали, сразу и не поймешь, откуда что взято, но результат радует!

Добрый день всем. 💟 Лена огромное спасибо Вам за ваш труд, а мы не устаем вязать по вашим МК и радоваться. Связала себе пуловер по МК 24, только поменяла манжеты и горловину на резинку, все по описанию. 2 нити п/ш + 1 нить Релакс. Подскажите мне пожалуйста, что не так с горловиной. Спасибо еще раз. 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания