Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Валерьяновна

Светлана, красивая вещь, очень идет хозяйке! ✌️
..и я еще раз отмечусь)
По МК 43 с небольшими отступлениями)
свитерок из шелка (3цветов) с люрексом. Горловину переделала, и обвязала 2 рядами столбиков б/н

Это опять для прогулок с барбосом или теперь "в люди"? 😈 Пора уже и собакену что-то связать, а то обидится 😏

Stavros2011, Май 24, 2018

Stavros2011, Лена спасибо большое, мне очень приятна похвала мастера.

Stavros2011, Май 24, 2018

Stavros2011, спасибо, очень приятна Ваша похвала как мастера 🌸 🌸 🌸 Мне тоже пряжа очень понравилась. Я заметила, что эту пряжу не так-то просто найти(((

Лена, эта "в люди" 😃
У Плейстейшена (ага, дети собаку так назвали) плед есть, хватит ему 😈
Ну, и МК для собак пока не встречала..
Майку вяжу, что-то медленно получается, отчетные концерты, последние звонки, суета..

Лена , здравствуйте, оплатила МК № 8 и 27 весь размерный ряд с карты ***5358 Тинькофф.

Лена, можно мне по акции МК №47 размер 48-50! Жду реквизитов... Заранее спасибо!

Лена.здравствуйте. Мне мк 47 весь размерный ряд.

Елена, здравствуйте! У Вас написано, что этот МК бесплатный : Воротник с рюшей и кеттлевкой в "карман". Я не поняла, где его найти? 🙄 Или Вы на почту его присылаете?

Kaofka, Май 25, 2018
Irina0466, Май 25, 2018
Irina0466

Елена, здравствуйте! У Вас написано, что этот МК бесплатный : Воротник с рюшей и кеттлевкой в "карман". Я не поняла, где его найти? 🙄 Или Вы на почту его присылаете?

Рассылается на e-mail всем желающим в качестве бонуса к любому заказанному платному МК

Лена, оплатила МК 47 весь размерный ряд.

Лена! Добрый день! и мне можно МК 47 весь размерный ряд. Надо реквизиты. Спасибо!

Лена, добрый день. Хочу купить по акции МК 8 р.50, МК 24 р.52-54

Luuu, Май 25, 2018

Лена, МК№47 оплатила, написала Вам на почту...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания