Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Для тех, кто не уехал на дачу 😏

МК за 350 рублей - 250 рублей
МК за 500 рублей - 350 рублей
МК за 750 рублей - 500 рублей
Приятных покупок, удачного воплощения задуманного!
МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Jul-e, Дек 05, 2016

Юля, спасибо большое! По фотографиям вижу,где нужно по-лучше отпарить. Фотографу 6 лет.....

поздняя, Дек 05, 2016
поздняя

По фотографиям вижу,где нужно по-лучше отпарить.

Ага, и я вижу - линии реглана легли хорошо, а вот боковые швы не мешало бы немного попарить, если конечно пряжа позволяет - вроде там шелк был в составе, я правильно помню? Так что поутюжь, но без фанатизма - шелк не любит больших температур.

Voyz, Дек 06, 2016

Voyz, прелесть! я на днях этот берет тоже сяду вязать. Какой высоты Вы резинку вязали? Как в МК? Переживаю, поскольку мне тоже не идут шапочки,только береты, и то,не все

Voyz, Дек 06, 2016
Voyz

Леночка, всё забываю поблагодарить Вас за мастер класс по шапочкам - берету) Уже две себе связала, не могу нарадоваться, наконец мне хоть какая-то шапка идет... 😃 https://fotki.yandex.ru/next/users/voyz-x/album/529075/view/1414820

Как вы туман вокруг фото делаете? Что за программа?
Я никак не могу связанное платье показать(((

Voyz, Дек 06, 2016
Voyz

Леночка, всё забываю поблагодарить Вас за мастер класс по шапочкам - берету) Уже две себе связала, не могу нарадоваться, наконец мне хоть какая-то шапка идет... 😃 https://fotki.yandex.ru/next/users/voyz-x/album/529075/view/1414820

Какой цвет шикарный, обожаю бордово-вишневые и прочие насыщенно-красные оттенки пряжи! 🌸

поздняя, Дек 06, 2016

поздняя, Большое спасибо 😳 😃 Отвечаю всем сразу))) У меня с шапочками вообще никакой дружбы, не любят они меня, до недавнего времени я их вообще не носила, даже в мороз!!! 💦 Делала по описанию оранжевой шапочки (в этом мастер классе), но резинку выполнила двойную (6+6 см или 25+25 рядов), подогнула внутрь и пришила. Ниточку пыталась подогнать по толщине к оригиналу, но в этом берете она чуть-чуть тоньше, а в другой шапочке чуть толще, но в любом варианте смотрится хорошо.🙃 Теперь ношу их не снимая)
А туман вокруг фото... хе-хе... Это называется "неумелый пользователь фотошопа стер ластиком неприглядную картинку сзади объекта" 😂

Stavros2011, Дек 06, 2016

Stavros2011, А я раньше всё к каким нибудь льдисто-голубым и прочим "пыльным розам" тянулась... Но, видимо, ягодка созрела! 😊 😃

Елена, здравствуйте!
Хочу приобрести МК 15, 16, 17 по акции. Жду реквизиты.

Здравствуйте, Лена.Я связала по вашему МК платье для подруги.В изначальном варианте- балон, ей при примерке не понравилось, пришлось перевязывать.Я подол сделала подгибом. начала с меньшего количества петель, до бедер добавила, но все таки меньше чем по описанию(по 4 см с каждой стороны я убрала), до пройм потом пару петель убавила, что б выйти на колличество петель в МК.Планку на горловине вязала в три нити.Все довольны.За МК спасибо.Фото только такие дали, так что сорри((

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
ЯЖенька, Дек 06, 2016

ЯЖенька, из какой пряжи вязали?
Судя по описанию, Вы платье-баллон переделали в приталенное? Тоже вариант, не все любят свободные вещи. На девушке платье сидит хорошо 😏, но детали, увы, не разглядеть - и цвет темный, и сфотографировано не близко.

Stavros2011, Дек 06, 2016
Stavros2011

ЯЖенька, из какой пряжи вязали?
Судя по описанию, Вы платье-баллон переделали в приталенное? Тоже вариант, не все любят свободные вещи. На девушке платье сидит хорошо 😏, но детали, увы, не разглядеть - и цвет темный, и сфотографировано не близко.

Вязала из кешвула 1500/100 в 4 нити. Жаль не догадалась сфотогравировать до того как отдавала. Буду еще фото требовать. Но поверьте, мастер класс так детально описан, что детали выполнены безупречно) Да, и кетлевала я на машине, у меня так лучше получается.
И силует получился не совсем приталенным, скорее бочечка, я просто взяла меньшую свободу облегания. И еффект стягивания низа я заменила на меньшее кол-во петель при наборе, подгибом и постепенным добавлением петель.

ЯЖенька, Дек 06, 2016
ЯЖенька
Stavros2011
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вязала из кешвула 1500/100 в 4 нити. Жаль не догадалась сфотогравировать до того как отдавала. Буду еще фото требовать. Но поверьте, мастер класс так детально описан, что детали выполнены безупречно) Да, и кетлевала я на машине, у меня так лучше получается.
И силует получился не совсем приталенным, скорее бочечка, я просто взяла меньшую свободу облегания. И еффект стягивания низа я заменила на меньшее кол-во петель при наборе, подгибом и постепенным добавлением петель.

А можно подробненько : какой размер, какой ОБ и сколько петель было по низу, а сколько максимально.

Мне нравится, я бы второй вариант с подгибом сделала.
Пряжа у меня тоже фиолетовая. А ещё шарфик к платью-терракотовый))

Елена, добрый день!
Хочу приобрести МК 2 и 17. Жду реквизиты.

Nata_2011, Дек 07, 2016

Nata_2011, ответила в личку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания