Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

🎉 Акция #ЛЕТОСКИДКИ ! 🎉
3 дня - 7-8-9 июня 30% скидка на ВСЕ мастер-классы!
МК по 750 рублей со скидкой 500 рублей
МК по 500 рублей со скидкой 350 рублей
МК по 350 рублей со скидкой 250 рублей
Успеваем купить по приятной цене!

Здравствуйте, меня зовут Елена, на этом и других рукодельных форумах я - Stavros2011 . Я занимаюсь машинным вязанием, вяжу различные трикотажные изделия и пишу мастер-классы. На сегодняшний день доступны для заказа 70 мастер-классов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

| Re: Машинное вязание от Stavros2011 Madam Tanit, Апр 05, 2017
Madam Tanit

Лена, добрый день!
Хочу заказать МК №22- весь размерный ряд - 500р.
Подскажите: номер карточки тот же?

Написала в личку

К сожалению фото только такое 🙁

Леночка! Добрый день!
Хочу у Вас приобрести МК №9 на размер 52-54 . Жду от Вас номер карты СБ. Спасибо!

tanyuschka, Апр 05, 2017
tanyuschka

Леночка! Добрый день!
Хочу у Вас приобрести МК №9 на размер 52-54 . Жду от Вас номер карты СБ. Спасибо!

Ответила в личку

Леночка, здравствуйте.Я хочу приобрести мастер-класс №3 (водолазка резинкой 2х2) размер 48-50 и №21 (серый жакет со скошенным плечом и отделочными бейками) размер 46-48 пришлите пожалуйста реквизиты карточки сбербанка.

Лена, хочу приобрести МК№21 "Серый жакет со скошенным плечом и отделочными бейками", у меня параметры 90-74-96 т рост 152 см 😈, порекомендуйте какой размер купить 44 или 46. Спасибо.

sirop, Апр 05, 2017
sirop

у меня параметры 90-74-96 т рост 152 см , порекомендуйте какой размер купить 44 или 46

Если петельная проба примерно такая же, как и у меня, то размер 46-48 нужен. Длину рукава, скорее всего, надо будет корректировать, в мастер-классе Др+Дп около 70 см.

Лена, я планирую вязать из мериноса 1500м/100г в три сложения, петельную пробу сделать смогу завтра вечером.

Мастер-класс №24 "Пуловер с фигурным нижним краем"

Содержание мастер-класса - использование многоигольных деккеров при выполнении фасонных убавок и прибавлении полотна на полочке и спинке, приемы частичного вязания (ЧВ) при вязании ростка, горловины, скоса рукава реглан и боковых деталей пуловера , ВТО (влажно-тепловая обработка) и последующая сборка изделия.

Мастер-класс написан в 3 вариантах - размеры 48-50, 52-54 и 56-58.
Петельная проба 10х10 см - 34 петель в ширину и 50 рядов в высоту.
Размеры пуловера:

Размер 48-50:
Полуокружность груди - 54 см, длина по полочке - 61 см, по спинке - 65 см, длина рукава +длина плеча = 69 см

Размер 52-54:
Полуокружность груди - 58 см, длина по полочке - 62 см, по спинке - 66 см, длина рукава +длина плеча = 70 см

Размер 56-58:
Полуокружность груди - 62 см, длина по полочке - 63 см, по спинке - 67 см, длина рукава +длина плеча = 71 см

Мастер-класс состоит из 3 файлов - иллюстрированное описание в pdf, выкройка и zip-архив фото, использованных для написания данного МК, в большом разрешении.

Цена 500 рублей за одно описание, вся размерная сетка (3 описания, 3 схемы-выкройки и 1 zip-архив больших фото) - 750 рублей, для покупателей, оплачивающих через PayPal - 8 и 12 евро

Stavros2011,
А можно спросить?: фигурный нижний край- это полочка выше чем спинка ,таким как бы овалом? Или просто бока провисают, а серединка поднята? на фотках не очень понятно.

tanyuschka, Апр 06, 2017
tanyuschka

Stavros2011,
фигурный нижний край- это полочка выше чем спинка ,таким как бы овалом?

Да.

Доброе утро!Хочу заказать мастер класс № 24 "Пуловер с фигурным нижним краем" размер 56-58

Bana, Апр 06, 2017
Bana

Доброе утро!Хочу заказать мастер класс № 24 "Пуловер с фигурным нижним краем" размер 56-58

Ответила в личку

Лена, хочу приобрести МК№21 "Серый жакет со скошенным плечом и отделочными бейками".

Лена, пришлите, пожалуйста, мне реквизиты для оплаты через PayPal.

sirop, Апр 06, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания