Сколько стоит работа на заказ? Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

📌 Дорогие вязальщицы!
Напоминаю: эта тема создана для советов по установке стоимости ваших изделий, а не третьих лиц, которые, к тому же, не могут вам ответить и внести свои уточнения. Все разговоры не по теме будут нещадно удаляться с начислением штрафных баллов.
Начало темы - Сколько стоит работа на заказ?
Темы, которые могут быть интересны: Судьба вязальщицы. Всё о вязании на заказ - и не только
Реализация вязаных изделий
Вязание на заказ и на продажу
Машинное вязание - как бизнес.

Полезное:
Расчет стоимости вязания на заказ.

Все картинки темы

hoffespb, Фев 20, 2015
hoffespb

Вот-вот, у меня уже пару раз из строя датчик на каретке выходил, причем, именно на заказах 👹 Так вот, за юбку жаккардовую брала 2400 руб. (вместе с материалами), а за датчик мастеру 1500 руб. Итого, "заработала"...

Надя, вот странно слышать даже такое, в магазине ШАПКА 📌 стоит 3900 из смесовки 90% всякого синтетического, 10% шерсть 😈

Танюшка_19
hoffespb
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надя, вот странно слышать даже такое, в магазине ШАПКА 📌 стоит 3900 из смесовки 90% всякого синтетического, 10% шерсть 😈

Ну вот такой я тормоз 😳 Пока больше не вяжу, т.к. работы много с магазином. Но все равно читаю эту тему, она мне родная.

Если б вывязывался окат можно было бы и подороже. А если пряжа ваша,тогда вы занимаетесь благотворительностью.

Спасибо всем, есть над чем подумать в очередной раз...
Лора Лора восторгаюсь вашим мастерством, умениями и скоростью,водолазку за такую цену и сама бы вам заказала...
По поводу комплекта, очень даже не дорого, по-моему, размерчики-то не маленькие + к трём большим по 2000 , по 500 на мелких.

Наталья Спасибочкина

зачем вязать руками то что можно связать на машинке

Абсолютно согласна, но вот предыстория этого заказа :
Клиентка искала мастера на вязание шапки,шарфа и перчаток спицами. Моя знакомая ( в магазине пряжи работает) и дала ей мои координаты.Клиентка прислала фото, я написала сколько и какой ей надо купить пряжи. Когда мы встретились, то тут меня "огорошили", мол, это уже не хочу, надо вот это - тунику...Пряжу, которую она привезла,как мне потом сказала продавец, они подбирали на машинный свитерок. В том самом магазине, кстати,есть и мастер по машинному вязанию, но у неё заказы вперёд уже чуть ли не на полгода. Видимо заказчица подумала, и решила выбрать другую модель и добавить кид-мохер. А машинка и у меня есть, да опыта маловато и сейчас пока резинку на ней не связать, небольшая проблемка возникла.

Подскажите стоимость работы за такой комплект и какой коэффициент сложности с вашей точки зрения(от 1 до 10). Вязала для внучки, заказали повтор. Качество работы, как на картинке.

Marina1958, я бы связала такой комплект за 1800 - 2 000 руб( самый маленький размер), вместе с пряжей.

важно

📌 Дорогие вязальщицы!
Напоминаю: эта тема создана для советов по установке стоимости ваших изделий, а не третьих лиц, которые, к тому же, не могут вам ответить и внести свои уточнения. Все разговоры не по теме будут нещадно удаляться с начислением штрафных баллов.
Начало темы - Сколько стоит работа на заказ?
Темы, которые могут быть интересны: Судьба вязальщицы. Всё о вязании на заказ - и не только
Реализация вязаных изделий
Вязание на заказ и на продажу
Машинное вязание - как бизнес.

Полезное:
Расчет стоимости вязания на заказ.

Подскажите сколько может стоить такая туника.Ниточки 1613 м в 100 г,вязала в две ниточки. на фотохостинг →

Тортик 50, 7000 р +нитки. Моя цена

| платье

Девушки вяжущие на вязальных машинах , подскажите пожалуйста.! сколько стоит связать платье с коротким рукавом реглан,лицевой гладью,нитка 325м/100 грамм. БЕЗ СБОРКИ.
Это я заказала себе,а мастерица не знает сколько стоит работа на заказ в принципе 😃 Я ,говорит ,вам ТАК свяжу....

Очень рассчитываю на вашу подсказку.

| Re: платье Муравка, Фев 25, 2015
Муравка

Девушки вяжущие на вязальных машинах , подскажите пожалуйста.! сколько стоит связать платье с коротким рукавом реглан,лицевой гладью,нитка 325м/100 грамм. БЕЗ СБОРКИ.
Это я заказала себе,а мастерица не знает сколько стоит работа на заказ в принципе 😃 Я ,говорит ,вам ТАК свяжу....

Очень рассчитываю на вашу подсказку.

1800. Без сборки 1500. Но тут важно понимать, что хорошей сборкой можно очень удачно исправить некоторые неточности, которые происходят с вязаным полотном, связанным на машине.
А плохой сборкой, наоборот, испортить. Если умеете хорошо собирать, тогда можно заплатить только за детали.
Мне вообще в прошлом году платили 200 рублей за деталь (до 60 см), если платье - то два рукава по 200 рублей и два полотна по 500 рублей. Я довольно часто просто деталями отдавала. Сборку и кеттлевку же сами доделывали.

Муравка цена 1,5р за м.+технолог(расчёт изделия),если на маш. 5 кл то дороже(нитки тяжеловаты для такой машины)

Фотографии в альбоме «весенний калейдоскоп», автор serdobinka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания