Сколько стоит работа на заказ? Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

📌 Дорогие вязальщицы!
Напоминаю: эта тема создана для советов по установке стоимости ваших изделий, а не третьих лиц, которые, к тому же, не могут вам ответить и внести свои уточнения. Все разговоры не по теме будут нещадно удаляться с начислением штрафных баллов.
Начало темы - Сколько стоит работа на заказ?
Темы, которые могут быть интересны: Судьба вязальщицы. Всё о вязании на заказ - и не только
Реализация вязаных изделий
Вязание на заказ и на продажу
Машинное вязание - как бизнес.

Полезное:
Расчет стоимости вязания на заказ.

Все картинки темы

Гость, Янв 24, 2019
Екатерина Андреевна

innyshka,
в онлайн тему пойдете?

Кто открывать будет? В ветке предложений не вижу ни одного поста. Давайте все на перекличку в ту ветку 😼

Ой, не я не тяну онлайн по времени.да и не интересно это.
ПО кучинелли буду делать на сетке или ткани основе,
сначала свяжу сетку, м.б. сорломоновыми петлями из мохера попушистей.
потом выстираю, растяну, м.б. немного подваляю
потом пришивать к основе в растянутом виде
потом в 2-3 слоя сверху по выкройке фаетазейно вышивать, м.б. с лентами
вырезать по выкройке и садить по фигуре. сшивать машиной.
края руками вместо оверлока.

м.б. стабилизирую сахаром. как раньше учили и легко постирать.

Шанель и валентино, подсмотрела, так делают.

Гость, Янв 24, 2019
Екатерина Андреевна

Ой, не я не тяну онлайн по времени.да и не интересно это.
ПО кучинелли буду делать на сетке или ткани основе,
сначала свяжу сетку, м.б. сорломоновыми петлями из мохера попушистей.
потом выстираю, растяну, м.б. немного подваляю
потом пришивать к основе в растянутом виде
потом в 2-3 слоя сверху по выкройке фаетазейно вышивать, м.б. с лентами
вырезать по выкройке и садить по фигуре. сшивать машиной.
края руками вместо оверлока.

м.б. стабилизирую сахаром. как раньше учили и легко постирать.

Шанель и валентино, подсмотрела, так делают.

Началось... Хозяйку можно сделать номинальной, а писать будут все. Все темы к этому скатываются. Я уже пост опубликовала в онлайне.

innyshka, Янв 24, 2019
innyshka

Началось... Хозяйку можно сделать номинальной, а писать будут все. Все темы к этому скатываются. Я уже пост опубликовала в онлайне.

А ссылочку не кинете?

Скад, Янв 25, 2019

Скад,
А не на что ссылку давать 😈 В онлайне только один человек написал. А надо 5 собрать, не отзываются. Наверно лучше в онлайне юбочки в цветочек вязать и кофточки ажурные. А Брунелло - фу, буржуй.
Справедливости ради надо отметить тот факт, что формат онлайна изжил себя, нужно создавать тему - обсуждение моделей, вот только в какой ветке?

innyshka, Янв 25, 2019
innyshka

Скад,
А не на что ссылку давать 😈 В онлайне только один человек написал. А надо 5 собрать, не отзываются. Наверно лучше в онлайне юбочки в цветочек вязать и кофточки ажурные. А Брунелло - фу, буржуй.
Справедливости ради надо отметить тот факт, что формат онлайна изжил себя, нужно создавать тему - обсуждение моделей, вот только в какой ветке?

А почему не просто в Вязании? Там же не все систематизировано.

Скад, Янв 25, 2019
Скад
innyshka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А почему не просто в Вязании? Там же не все систематизировано.

Ну что, тему открываем?

innyshka, Янв 25, 2019
innyshka
Скад
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну что, тему открываем?

Может туда не только Брунелло, но еще и Дольче Габбана со злосчастным карди, можно и остальные похожие варианты с чугунными ценниками? И как назвать?

| Сколько стоит работа на заказ? Часть 2

В теме "Вяжем онлайн для взрослых" есть не только разбор одной модели, а и тематические, как "Ах, японский ажур!".
Предлагаю назвать "По следам Кучинелли, крючком и спицами", а там и другие техники подойдут...

Привет девочки!
Начиталась темы, перерыла инет, Инстаграмм, фб
, но так и не нашла ответ на свой вопрос. Неделю морочу себе голову. Нашла девочек вяжущих из России на заказ, а вот с Украины как то трудновато с этим((
Помогите сориентироваться в ценовой политике работы. В России носочки от 1200 руб до 2000 руб. Из своей пряжи. А вот как быть с Украиной? Сегодня произошел конфуз я иначе это не назову. Очень уж моей подруге нравятся мои носочки. Заказала она себе и своему сыну. Начала с носочков для сына, показала результат подруге, назвала предварительную цену 250 гривен, пряжа моя на носочки уходит 130 гр. размер 37-38, пряжа из дорогих немецкая 100 гр. 175 м. Стоит такая пряжа в розницу 97-107 гривен. И вторая добавила в резинке 70 гривен 100 гр 240 м. Она опешила, и все, руки опустились мои(((
Девчонки, милые, подскажите сколько стоит работа, сама работа вязаных носочков. Выставлю пару фото, фото конечно сделаны как черновик. На фото с тремя парами готовые к продаже мужские носочки.

mezonuata, Ноя 21, 2019

mezonuata, конечно,опешила ибо была уверена,что шоколадки вполне достаточно,ведь "тебе же нравиться вязать","делать тебе всё-равно нечего,раз ты всё время вяжешь и вяжешь"и т.д и т.п(с)
Я из России,но это вне стран и континентов-лучше с подружками дел не иметь.Или от души дарить или сразу цену обозначать,и не 250 гривен,а 600,а лучше 800.

Tabi, Ноя 21, 2019
Tabi

mezonuata, конечно,опешила ибо была уверена,что шоколадки вполне достаточно,ведь "тебе же нравиться вязать","делать тебе всё-равно нечего,раз ты всё время вяжешь и вяжешь"и т.д и т.п(с)
Я из России,но это вне стран и континентов-лучше с подружками дел не иметь.Или от души дарить или сразу цену обозначать,и не 250 гривен,а 600,а лучше 800.

У меня такая же проблема, вроде все хотят , чтобы я им связала , но про оплату никто и слышать не хочет... Всем бы подешевле, а то на рынке дорого....

Tabi, Ноя 21, 2019
Tabi

От цены 600-800 гривен у них всех дар речи пропадёт, навсегда и сипать будет😂 а если учесть тот факт что 50 гр пряжи у нас в розницу продают и по 150 грн, как раз 150*3 женская пара носков большого размера связать косами или аранами на спицах № 3, мой любимый размер спиц, получается 450 гривен пряжа+ работа 250 гривен) вот и цена нарисовалась 700 грн... Мда...

mezonuata, Ноя 21, 2019

mezonuata, На заказ вяжу редко и в основном копии брендов, но не высказаться не смогла.) Не знаю что такое "сипать", но пусть хоть засипаются)) Дешево ручная работа там, где бабушки вяжут из распущенного свитера. А так... "час моей работы стоит 10 долларов. Пара носков это примерно 4 часа. Могу скидку сделать, если 2 пары закажешь".))

Авторы
Теги
Упоминания