Любительницы шалей спицами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Tanelli, Мар 03, 2019

Tanelli,
Осень красиво. Где описание найти , подскажите пожалуйста

ludmila08, Мар 04, 2019
ludmila08

Tanelli,
Осень красиво. Где описание найти , подскажите пожалуйста

Напишите личное сообщение Lavelli (автор), она вам подскажет.Вообще на Raverly.ru

| Шаль Холден


Связалась маме в подарок шаль Холден. Размер: 170х80 см.,ниточки- Ализе ангора голд-батик. На шаль ушел весь моточек.

| Ищу схему

Здравствуйте!
Девочки, помогите найти схему шали, потеряла при переезде, а мне не хочется распускать связанное.

Ишим, Мар 25, 2019

Ажурные квадраты в середине треугольной шали, а по краям была красивая кайма.

Ишим, Мар 27, 2019

Ишим, Выберите ту кайму, которая нравится и свяжите! Будет ваш вариант шали...

Ишим, Мар 25, 2019

Ишим, похожа на Энгельна B https://club.osinka.ru/topic-88126?p=5121492#5121492

Датская шаль. дундага, куплена в Риге. Вялалось не торопливо, для релакса


https://www.ravelry.com/patterns/library/tarfala-valley-shawl
Осин очки если у вас есть описание этой гальки, поделитесь пожалуйста со мной. 😃
Очень хочу связать именно такую шаль с обложки. Это из журнала love of knitting winter 2017
😋

Drakocha, Янв 02, 2019

Drakocha, это шаль цветы мелиссы очень красивая. До такой степени, что я решила ее связать. Это моя первая в жизни шаль, раньше шалей я не вязала. Меринос и альпака

Девушки, подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать мохер на нейлоне? Как держит блокировку?

Matti_Laine, Апр 08, 2019
Matti_Laine

Девушки, подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать мохер на нейлоне? Как держит блокировку?

На мой взгляд нормально блокируется, лучше чем пряжа с ангорой (точный состав не помню).

Добрый день.
Девушки, а кто нибудь использовал хлопок - интересует - Роза, Кудельница, канарис, астра, лилия (кировская) - как держат блокировку???

Олюня:), Апр 10, 2019

Олюня:), я вязала сестренке шаль из хлопка. Правда, из немецкой пряжи. Очень хорошо держит блокировку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания