Любительницы шалей спицами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

lidia.a.vishn, какая дивная красота!

lidia.a.vishn, Май 04, 2016

lidia.a.vishn,
Шаль или накидка получилась прекрасной!!!! Белая, воздушная. Глаз не оторвать.
🌸 ✌️ 👍 😘

Lavelli, Мар 26, 2016

Lavelli, шаль просто бесподобная!!!!!!!!

Палантин "Мед из одуванчиков" по дизайну Логиновой Светланы "Цветы и сосновый мед". Вариант 19х39 зубцов. Связан спицами №2,5 из пряжи мохер Камелот от Линеапью( 67% Mohair, 30% Nylon, 3% Wool 500 метров / 50 граммов). Расход 125 граммов, итоговый размер 165x75cм
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мой первый опыт вязания шали из тонкой пряжи. Тестирование новой шали Аллы Омельянец "Асcоль". Пряжа Ирен от Yarna 1400 м/100г. Вес шали всего 49 грамм при размерах 190 см (по ленточке), 95 см по центральной петле. . Спицы 3.25 и 3.5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Две шали "Лоли-Лапушка". Дизайнер: Татьяна Гобрусева

Спицы: Addi № 4.5
Пряжа: 100% суперджилонг (меринос) от Lora&Festa Цвет: Песчаный вальс и Багамы. 1500м/100г в три сложения.
Размер: 160 на 80 см
Вес: 106 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спицы: Addi № 4.5
Пряжа: MERINO WOOL 100% 1400м/100г в 3 сложения Цвет: бордово-коричневый с рыжинкой
Размер: 164 на 80 см
Вес: 98 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

С праздником всех!
У меня связалась в подарок шаль Morlynn by Alexandra Wiedmayer, пряжа Wollmeise Pure Merino, 100г/350м, цвета Orient ( секционный) и однотонный- Safran, вязала по описанию большого размера, ушло примерно 120г жёлтого и 130г пёстренького.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, вяжу палантин "Саммит", в описании есть строчка, где последняя петля вяжется лицевой за переднюю и заднюю стенки, как вязать я знаю, но получается как-то криво, край не красивый, там образуется узелок, это можно как-нибудь избежать, а то очень раздражает? Спасибо за помощь.

Шаль "Таис" Натальи Гревцевой.
Пехорка "Элитная" цвета графит (415м/100г) и чешский бисер №6 (темно-серый металлик).
Спицы №5. Размер: 210 см по ленточке и 90 см по центральной петле.
Расход пряжи - 95 г, бисера - 60 г.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

доброе время суток всем!
из за праздников некогда было выложить хвастики - а у меня есть и извините меня будет много 😳
тест шали Аллы Борисовой Глициния
пряжа дундага размер 200 на 90
спицы 3.5 вес 190 гр
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
тест шали Аллы Омелянец Ассоль
пряжа меринос супер сета 750 м в 50 гр меринос 70 и 30 шелк в одну ниточку
так же первый опят вязания из такой тонюськи
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
шаль Аллы Омелянец Свидание С Осенью
кауни грей оранж - спицы 3.5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
шаль Ландыши - связана в онлайне в стране мам
пряжа меринос ВВВ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ElenaVas, Май 10, 2016

подскажите, где взять описание этой красоты

iteshka, Май 14, 2016

я неточно задала вопрос, имелась в виду "Таис"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
шаль Марина дизайнера Танюши Гобрусевой
дундага
размер 180 на 95
спицы 3.5
первый опыт с секционкой дундаги - эта шаль просто для нее создана - и короткие секции как раз то что нужно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания