Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

🔔 Опрос

Девочки, хочу с вами посоветоваться. У меня в голове и на спицах уже созревают разные идеи о летней коллекции. Планирую использовать пряжу, где в составе есть шелк, кашемир, хлопок. Что бы вам было интереснее (полезнее, нужнее) и в какую сторону мне направить свои мысли:

1. Длинные ажурные кардиганы на летние платья и более короткие кофточки на летние юбки/брюки (застегиваемые изделия, длина рукавов разная - длинные, короткие, 1/2, 3/4) или
2. Топы, майки, безрукавки, блузы с короткими рукавами на летние юбки и брюки (в основном незастегиваемые).

Буду очень благодарна.

aisteb1973, Окт 11, 2018
aisteb1973

2. Топы, майки, безрукавки, блузы с короткими рукавами на летние юбки и брюки (в основном незастегиваемые).

вот прям очень за!!!
Еще лен шикарен в таких вещах.

aisteb1973, Окт 11, 2018
aisteb1973, Окт 11, 2018

aisteb1973, тоже за второй варинт

aisteb1973, Окт 11, 2018

aisteb1973, тоже за второй вариант

aisteb1973, Окт 11, 2018

aisteb1973, присоединяюсь к предыдущим ораторам) Второй вариант)

aisteb1973, Окт 11, 2018

Второй вариант)

Второй вариант !

aisteb1973, Окт 11, 2018

aisteb1973, наверное,так не очень правильно выбирать, но я за
...более короткие кофточки на летние юбки/брюки
и
блузы с короткими рукавами на летние юбки и брюки

Добрый день всем! я тоже "на низком старте" 😃 Жду "Шишку"с огромным нетерпением. Образец с первой попытки получился! моя "шишка" будет сине-зелено-припыленой - очень красивый цвет, который совсем не хочет передаваться на фото
а на самом деле цвет такой Теперь главное, успеть до начала работы отправить заявку, а то вечером точно будет поздно!

2й вариант мой фаворит. Попробовать летние вязаные брюки - это очень интересно.

aisteb1973, Окт 11, 2018

aisteb1973, тоже второй вариант! и один ажурный кардиганчик в придачу 😏

Айсте,у меня образец узором "рис" на Утро после стирки значительно "сел" в высоту.20*37 при 190м/100г
Пряжа меринос с шелком:5нитей мериноса +7нитей мериноса с шелком 50/50
Спицы рекомендуемые,вязала классическими петлями
Как эти 3 ряда компенсировать,ну или хотя бы 2?
Взять спицы толще?
Или м нитку утолщать тоже?

Natali1985, Окт 11, 2018

Ну вот... на вкус и цвет как говорится... Мне по душе вариант первый и очень-очень первый!!!
BasyaBusina, я бы с удовольствием подала бы заявку на Шишку, но буду не дома до декабря. И пряжа есть у меня, хотя добавочку надо, чтобы попасть в плотность. Ну вот Вы со своим образцом прямо-таки шокировали меня, а ведь можно так нарядненько- элегантно. Прямо я задумалась-задумалась. А что это за пряжица- красавица? И конечно, я не теряю надежды, что хоть однажды попаду в группу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания