Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Дева62, Мар 24, 2018

Дева62, Да,Шотландский Твид Пряжа из Троицка в две нити,мохер Кид Роял в одну нить.Спасибо!

Mixna, Мар 23, 2018
Mixna

Например, "Альпака и мои мечты" или " Альпака и мои шерстяные истории" " Альпака и сказочные фантазии".....Это, что первое в голову пришло. Но думаю идею изложила 😃

и в продолжение - "Альпака и ее сказки"... Кажется, пора Айсте сказать "горшочек, больше не вари..." 😂

Горшочек не остановить). Все думаю об Альпака. ... Если название к новой весенней коллекции, то приходит на ум "Весенняя Альпака", "Солнечная Альпака". У нас наконец Весна пришла! Очень тепло и солнечно.

KLariss@, Мар 25, 2018

KLariss@, альпака - для осенней коллекции 😃

aisteb1973, Мар 26, 2018

aisteb1973, тогда надо уже подумать об осени ))

Здравствуйте,
купила сегодня книгу Зимней коллекции на сайте (расплатилась картой без пай пал, очень удобно)
В ту же минуту на почту пришла - Она!!!! 🎈
Я в восторге - оформление, красочность и сами описания на высоте.
Большое Спасибо за Ваш труд! 😘
(по бесплатным описаниям связаны: Стрекоза и Яблочный сок)

Айсте, девочки, я его сделала 😃
Фреон...

Показываю без ВТО. КосякОв полно 😳 но я оооочень рада, что я его победила. Описание чудесное, рукав интересный, горловина необычная. И я довольная. 😘
Айсте, спасибо! 🌸

Беленка, Мар 26, 2018

Беленка,
А я жду когда уже и весенняя коллекция выйдет. Хочу сразу две купить. У меня карты нет.через банк буду оплачивать. Лучше заодно.

Мой "Берёзовый Сок". Пришлось в итоге видоизменить- ну никак не могла устранить завороты краёв. Чтоя только с ним не делала- ну никак не хотели выворачиваться. Выставляю фото- обещала( домашние, ну хотя бы образ). Конечно бы длину, если бы планировала в таком виде. Но ЖИЛЕТ у меня в мечтах, надеюсь осуществить.

sp-rono, Мар 26, 2018

sp-rono, Аня, цвет шикарный, поблескивает. Главное вам нравится- носите с удовольствием- вы в тренде, рукава моднючие. ✌️ ✌️ ✌️

sp-rono, Мар 26, 2018

sp-rono, Аня,ух-ты,с пайетками!Красота!

mary35, Мар 26, 2018

mary35, Марина,красиво!А это уже не жилет?

Valya12, Мар 26, 2018

Valya12, нет, внизу соединила тамбутным швом вместе, а потом каждую полочку- ну загибались мои полочки в разные стороны 🏆 😃 😃 😃

Sunbeam1, Мар 26, 2017
Sunbeam1

Добрый день, девочки!
Я к вам с весенним Подснежником 😃

на фотохостинг →

Ровно год назад вышел ваш подснежник! Обалденная вещь! он и вправду подснежник =) особенно на процитированном фото этот нахлест рукава как лепесток

ps я медленно перечитываю тему, в основном ставлю листики, но тут прям не удержалась.

| April

April

Ранее: Birch Sap
Чувствую себя студентом, который сдал экзамен осенней сессии весной повторно. Простите меня за опоздалые фотографии, все карты попутала зима, ремонт и потеряный мой персональный товарный вид. Вид с трудом возвращен, пальто сфотографировано. Первый раз у меня такое, когда ласточки опередили меня с фотографиями. Восемь утра, на улице +3, никакого дискомфорта не чувствовала, особенно тепло было с водолазкой. Это мой первый выход в люди с Апрелем, снимать не хотелось, чувствовала себя прекрасно, Апрель сел как вторая кожа. Больше ничего писать не буду, пусть за меня говорят фотографии. Описание пальто выйдет во второй половине Апреля. Также на Ravelry.
Далее: Drop
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания