Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Айсте, Лилак - это что то!!! Как же он нужен будет весной! 💋

| Birch Sap

Birch Sap

Ранее: Lilac
Ноябрь опять подарил хороший день для фотосессии. Представляю жилет Birch Sap ("Березовый сок"). Не устояла перед соблазном сделать фотографии и у березок, хотя это очень буквально, но, думаю, для смены фона и поддержки названия не помешает.
"Березовый сок" - самый обыкновенный, классический и базовый жилет. В нем нет ничего, что выйдет из моды или каких нибудь выраженных деталей, которые осложняли бы создание комплектов. Такой жилет пригодится тем, кто работает в офисах, в учебных заведениях, в банках, администрации или там, где есть некий более строгий дресс код. Форма жилета четкая, выкройка достаточно сложная, ничем не уступающая выкройке шитого жилета. Восемь линий приталивания, диагональные и нижние вытачки для груди. Жилет связала достаточно быстро, но самой сложной частью оказалась обвязка краев. Нужно было придумать способ, чтобы обвязка была бы одинаковая с лица и с изнанки, была легка в исполнении и достаточно пластичная. Лацканы и воротник переворачивается на другую сторону, а также у жилета открытые проймы. Придумка и исполнение отняло у меня 5 дней с утра до вечера, и в описании будет включен МК этой обвязки. Не смотря на классический фасон, жилет открыт для самых неожиданных экспериментов с цветом и контрастной обвязкой. Также, думаю, не будет никакой сложности изменить длину жилета и короткий вариант превратить в очень актуальный длинный. Фото на манекене, также на Ravelry.
Далее: April
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

aisteb1973, Ноя 14, 2017

aisteb1973
Айсте, как мне нравится жилет! У меня, конечно же, сразу вопрос. 😳 как Вы считаете, можно ли такой жилет вязать из хлопка? Как летний вариант? За фото у берез огромное спасибо! Душевно очень...

aisteb1973, Ноя 14, 2017

aisteb1973 не знаю, что нравится больше - жилет или фотографии на фоне берез... 🌸 🌸 🌸 .все так красиво..рассматриваю, любуюсь.....Айсте, жилет просто классный...я не хожу в офис - на работу....но жилет такой...с идеальной посадкой на фигуру, очень хочу.

А я прям представила-бордовый мериносовый, да к серой юбке полусолнце-и на работу😍
Ооочень классный, Айсте!
П.с. я жилеты не люблю. И в эскизе он меня не впечатлил-ну жилет и жилет. А на вас увидела-и фантазия включилась) вижу в гардеробе) даже комплекты подобрала🤗

Шикарно!!!
Поддержу вопрос с хб ниточкой, на работе жарко и вообще я "жакрая", жилеточки очень люблю!

aisteb1973, Ноя 14, 2017

aisteb1973 ,Айсте,жилет мне понравился еще на этапе эскизов.Вот на 100% моя вещь.Казалось бы,простой жилет,но он привлек внимание своей отделкой,а после Вашей фотосессии-еще и идеальной посадкой.Фотосессия у берез очень понравилась,и Вы там такая стройная!:)

aisteb1973, Ноя 14, 2017

aisteb1973 Айсте, спасибо за приятный сюрприз. Надо же, я как раз ниточки для этой модели подбираю, представляю, как все смотреться будет... да отлично будет, можно не сомневаться! 😃

aisteb1973, Ноя 14, 2017

aisteb1973 Айсте, рассматриваю фотографии... на некоторых фото на жилетке видна боковая отделка, вдоль шва. Так красиво... Базовая модель и огромный простор для творчества. Замечательная жилетка!

aisteb1973, Ноя 14, 2017

aisteb1973 Вот теперь и мне "Березовый сок" нужен. Айсте, Вы умница и красавица, во всех нарядах хороша.

Красивый жилет. Интересные линии приталивания создают своеобразный узор.Я зашла на Ravelry,чтобы увеличить фото и рассмотреть поближе. Жилет - самая необходимая вещь в гардеробе любой женщины, с помощью его можно такие интересные комплекты создавать, если продумать цветовое решение.А уж про исполнение я просто молчу - дух захватывает от очередной красоты! Спасибо,дорогая Айсте,за прекрасные фотографии! Сама красота идет по дорожке... 👍 👍 👍

Ой, увидела жилет в Instagram и бегом на Осинку любоваться 😘 Айсте, великолепная базовая модель на все времена! Очень люблю жилеты, огромное спасибо за показ 🌸

lama16, Ноя 14, 2017

Айсте, отличная базовая вещь! Исполнение на высшем уровне, впрочем, как обычно 😃 Я уже поняла, что все ваши модели всегда хочу! А как можно не хотеть? Если это или ультра-модно, или бессмертная классика. Как вот этот Березовый сок 😃

lama16

на некоторых фото на жилетке видна боковая отделка, вдоль шва. Так красиво... Базовая модель и огромный простор для творчества. Замечательная жилетка!

Лариса, я тоже сначала решила, что это отделка. Оказалось - показалось. Это солнечный блик 😃

darusja, Ноя 14, 2017

darusja ну вот 🙁 , я на экране телефона разглядывала, да без очков... Пришла Даша и все расставила по полочкам 😃 .А неплохая идея для дальнейшего развития модели- проложить контурные линии, а прям где заблагорассудится 😈 😃

👻 в ИГ увидела жилет... Сразу на Осинку побоялась бежать 😂 .Подумала:"Я же, рассматривая фотографии, зависну там на часа два.. если не больше." Всех уложила спать, а сама сюда 😏 . ...Ну вот, только что вернулся дар речи и печатания 😂.
Айсте, очень гармонично, красиво, сногсшибательно.(Дар красноречия ко мне ещё не вернулся 😏 ). Я потрясена вашим чувством стиля, умением так красиво преподнести на первый взгляд простую вещь, но это только на самый-самый первый взгляд. Так как всем понятно, что с такой идеальной посадкой вещь простой быть не может.
Не знаю, пойдёт ли мне этот жилет, но пряжу подбираю....
Айсте, спасибо за красоту! 💟

Авторы
Теги
Упоминания