Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

BasyaBusina, Май 15, 2017
BasyaBusina

lama16, Лариса, я в ВВ почти всё пустила на самотёк, подгоняла немного перед-спинку, а рукава получились "широкополосными")) Сегодня-завтра надеюсь уже собрать) Перевязывать точно этот не буду, лучше свяжу ещё один) Однотонный)

Я тоже только отслеживаю переходы цветов-тонов на ниточке. Иногда чуть корректирую. Рукава ожидаю широкополосные, думаю, что в них будет своя "изюминка". А на вытачке решила отказаться от частой смены цветов.

Diana_c, Май 15, 2017
Diana_c

А я вчера связала образец на Йети
И с первого раза попала в плотность 🎉

Супер!!! И мой любимый цвеееет! 😘

А что за мех? Монголия?

Diana_c, Май 15, 2017

Diana_c Монголия очень подходит к цвету основой пряжи, но.... она такая пушистая, что пропадает рисунок, а ведь он очень красивый, интереснее, когда он четко просматривается 😳

fire82, Май 15, 2017

fire82 Алёна, а на манжетах же платочка простая вроде бы? Основное полотно да, мне тоже кажется, что без пушистостей надо вязать)
Для Йети приготовила бордовый меринос, показалось маловато, на всякий случай выписала на добавку такого же цвета смесовку (мерино/каш), очень переживала, что кашемир даст лишнюю пушистость, которая съест графичность узора) Но на удивление полотно даже "посуше" получается, чем из одного мериноса) Но как раз, как и нужно, расползается, не держит резинку) Из "голого" мериноса всё-таки довольно пружинистый образец получился)

А у меня и образец есть и в плотность попала но он дома а я на работе 🙁

meretseger, Май 15, 2017
meretseger

Супер!!! И мой любимый цвеееет! 😘 А что за мех? Монголия?

И мой любимый синий 😘 Осталось от WW 500гр решила пустить на Йети
Монголия! При чем цвет, как павлиний хвост, сине-зеленый 😘

fire82

Diana_c Монголия очень подходит к цвету основой пряжи, но.... она такая пушистая, что пропадает рисунок, а ведь он очень красивый, интереснее, когда он четко просматривается 😳

Монголия только на манжетах. Это ниточка мохера, дает пушистость. Основное полотно пряжа такая же, как и для WW.
Цвет пряжи такой, что сложно сфоткать... Мы с мужем вдвоем 😂 😈, с двух мобильных, все утро пытались словить оригинал, но вот так чтоб 100% так и не удалось...

Привет всем!
Не вынесла душа поэта,не стала я ждать выхода описания ВВ,связала по мотивам.Расчёты свои,без перевязов не обошлось.После выхода буклета повторю,даже знаю уже из чего,а пока так

Связала образец на Twilight.Пряжа 100 кашемир в 4 ниточки.На отделку планирую меринос цвета антрацит

Alme, Май 15, 2017

Alme Как круто!!! 🙉

Alme, Май 15, 2017

Alme для Twilight нужна ниточка, которая будет хорошо держать форму.

Valeri777, Май 15, 2017

Valeri777
Айсте писАла,что кашемир подойдёт.Я из такого уже вязала,он хорошо форму держит.Да и на отделку для резинок у меня меринос.Из него тоже уже вязала,резинки упругие.

Айсте, девушки, здравствуйте! Пришла сказать спасибо! Первый раз попробовала вязать по описанию Айсте ,оказалось, все понятно 😃 Все вязальные приемы, которые есть в Клематисе, использовала первый раз, не обошлось, конечно, без недочетов, например, в плотность не попала, но все равно, результат нравится! Еще не подобрала пуговки, но уж очень хотелось показать))) Спасибо,Айсте! Всем удачи в тестировании!

Айсте, спасибо! 💟
Девочки, ура-ура!!! 🎉 Я опять в вашей компании тестирующих, и у меня будет Twilight 😊

Айсте, спасибо! 🌸 🌸 🌸 Девочки я тоже в нашей дружной команде. Будем делать Twilight 🙅

Йехуууууу!!! 🎉
Айсте, спасибо) 🎈
Девочки, я с вами!) 🙅

написала так, что теперь только поняла 🙃 Я не Монголию имела в виду, а именно основную нитку, такой цвет Монголии у меня есть, очень красивая, но основное полотно нужно гладенькое, а не с ворсом, не видно даже, что полосы рисунка ажурные


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания