Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

А у меня и образец есть и в плотность попала но он дома а я на работе 🙁

meretseger, Май 15, 2017
meretseger

Супер!!! И мой любимый цвеееет! 😘 А что за мех? Монголия?

И мой любимый синий 😘 Осталось от WW 500гр решила пустить на Йети
Монголия! При чем цвет, как павлиний хвост, сине-зеленый 😘

fire82

Diana_c Монголия очень подходит к цвету основой пряжи, но.... она такая пушистая, что пропадает рисунок, а ведь он очень красивый, интереснее, когда он четко просматривается 😳

Монголия только на манжетах. Это ниточка мохера, дает пушистость. Основное полотно пряжа такая же, как и для WW.
Цвет пряжи такой, что сложно сфоткать... Мы с мужем вдвоем 😂 😈, с двух мобильных, все утро пытались словить оригинал, но вот так чтоб 100% так и не удалось...

Привет всем!
Не вынесла душа поэта,не стала я ждать выхода описания ВВ,связала по мотивам.Расчёты свои,без перевязов не обошлось.После выхода буклета повторю,даже знаю уже из чего,а пока так

Связала образец на Twilight.Пряжа 100 кашемир в 4 ниточки.На отделку планирую меринос цвета антрацит

Alme, Май 15, 2017

Alme Как круто!!! 🙉

Alme, Май 15, 2017

Alme для Twilight нужна ниточка, которая будет хорошо держать форму.

Valeri777, Май 15, 2017

Valeri777
Айсте писАла,что кашемир подойдёт.Я из такого уже вязала,он хорошо форму держит.Да и на отделку для резинок у меня меринос.Из него тоже уже вязала,резинки упругие.

Айсте, девушки, здравствуйте! Пришла сказать спасибо! Первый раз попробовала вязать по описанию Айсте ,оказалось, все понятно 😃 Все вязальные приемы, которые есть в Клематисе, использовала первый раз, не обошлось, конечно, без недочетов, например, в плотность не попала, но все равно, результат нравится! Еще не подобрала пуговки, но уж очень хотелось показать))) Спасибо,Айсте! Всем удачи в тестировании!

Айсте, спасибо! 💟
Девочки, ура-ура!!! 🎉 Я опять в вашей компании тестирующих, и у меня будет Twilight 😊

Айсте, спасибо! 🌸 🌸 🌸 Девочки я тоже в нашей дружной команде. Будем делать Twilight 🙅

Йехуууууу!!! 🎉
Айсте, спасибо) 🎈
Девочки, я с вами!) 🙅

написала так, что теперь только поняла 🙃 Я не Монголию имела в виду, а именно основную нитку, такой цвет Монголии у меня есть, очень красивая, но основное полотно нужно гладенькое, а не с ворсом, не видно даже, что полосы рисунка ажурные

Айсте, спасибо за доверие!
Я с вами, девочки! 🌟

aisteb1973, Май 15, 2017

aisteb1973
Айсте ,спасибо за доверие!
Девочки,я впервые на тестировании.Постараюсь не подвести. 🙅

Айсте, спасибо! Как я рада 🎉 😘
Очень хотела тестировать Сумерки. Шикарная модель. А в компании единомышленниц и сотрудниц вязать легко и приятно 🙉

Ой девочки удачи вам! 🙅

Авторы
Теги
Упоминания