Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Айсте, добрый день! 🌸 А с чего планируете начать? Или может даже есть последовательность моделей? Так хочется определиться и успеть подать заявку. 😘

Добрый день! 😃 Образец на Арктический из 100% мериноса экстрафине(100г-1500м)в 8 сложений.По ширине в плотность попадаю +-1петля(но это могу отрегулировать),а по длине -нет.<33рядов никак не выходит и это на спицах №4.На 3.5 совсем не попала.Если добавить ниточку,будет слишком толстый и ,тогда и пряжи купленной не хватит(вчера получила ниточки:))
Айсте,у вас плотность на Арктический указана здесь и на Р. разная,на какую больше ориентироваться?
Девочки,можете что-то посоветовать?
на фотохостинг →

Dezy Lv -

А с чего планируете начать? Или может даже есть последовательность моделей?

Примерно так, как они стоят в заглавном посту. Буду проводить сразу 3 тестирования, каждый из этих трех получит по 5 недель, буду принимать лишь по 1-2 человека на размер. Размерный ряд: S, M, L, XL, XXL.

Natali1985 -

Айсте,у вас плотность на Арктический указана здесь и на Р. разная,на какую больше ориентироваться?

Здесь, в Осинке правильная (21,5х30), на Раве исправила. Иду подтвердить, что это уже окончательные данные. Меринос очень изменчевый и пружинистый. Образец для меня в этой коллекции еще ни разу не рассказал правду.

А что у нас по материалу и плотности у Freon (Фреон)? Я не могу пропустить такой рукав))) 👻 😘

aisteb1973, Фев 10, 2017
aisteb1973

Буду проводить сразу 3 тестирования,

А готовые описания будут поштучно поступать или буклетом?
В тестировании мечтаю поучаствовать, но пока у меня уже совсем летние планы. Поэтому я бы сразу книгой купила для осенних проектов. Может и скидочка будет за опт 😏

aisteb1973, размерный ряд на все модели будет заканчиваться XXL? Меня интересуют Сумерки и Снежный человек. Очень хочется протестировать эти модели.

А куда пропала "Прогулка" для молодого джентельмена? Скоро уже нужно будет шортики доставать)))) 😏

Dezy Lv - Freon: 5 нитей смесовки меринос 75%, кашемир 10%, шелк 15%, 1400 м в 100 г. И одна нить тонкого мохера 1000 м в 100 г. Значит, 6 сложений. Плотность образца - 24 п. на 32 ряда. Но это еще не окончательные данные, в готовом изделии они могут отличаться. Я выставлю потом это все в посту о тех. данных. Спицы - 3,5 мм. Резинка - 2,75 мм.

А куда пропала "Прогулка" для молодого джентельмена?

Модели болеют грипом и взяли бюлетень. Текст подходит к концу. Может начнем тестирование без фото "джентельменов" и по ходу их добавим. Там тестирования всего лишь на 2 недели, так что везде успеем.

lachantarell -

А готовые описания будут поштучно поступать или буклетом?

Будет и так, и так. Буклет будет обязательно, и его "оптовая" цена суммарно будет 50% поштучных вместе взятых.

Makas -

aisteb1973, размерный ряд на все модели будет заканчиваться XXL? Меня интересуют Сумерки и Снежный человек. Очень хочется протестировать эти модели.

Всегда, когда я дожидаюсь желающих тестировать XXXL и XS, я их расчитываю и включаю в размерный ряд.

Начать тестирование для джентльмена готова. )))

Что касается Freon.. Вот точно мое - я обожаю добавлять к пряже нить мохера. 🙉 Этот прием использовала во всех своих платьях.

aisteb1973

Всегда, когда я дожидаюсь желающих тестировать XXXL и XS, я их рассчитываю и включаю в размерный ряд.

🔔 очень на это надеюсь 💋

Dezy Lv

Начать тестирование для джентльмена готова. )))

Что касается Freon.. Вот точно мое - я обожаю добавлять к пряже нить мохера. 🙉 Этот прием использовала во всех своих платьях.

А я то думаю... 😊 откуда у меня эта "страсть" 😂
Вяжу уже третью вещь с добавление ниточки мохера 😘

aisteb1973, Фев 10, 2017
aisteb1973

Модели болеют грипом и взяли бюлетень. Текст подходит к концу. Может начнем тестирование без фото "джентельменов" и по ходу их добавим. Там тестирования всего лишь на 2 недели, так что везде успеем.

Модели уже выздоравливают, так что всё успеваем 😃 Завтра едем фотографироваться. Я уже в строю, так что можно готовить пряжу и вязать образцы 😏
Как раз весна, уже можно вылазить из шуб и носить красивые кардиганчики 😃

Айсте, а в тестировании рост будет учитываться? или маломерки, как я тоже смогут поучаствовать?

L^venok, Фев 10, 2017
L^venok

Айсте, а в тестировании рост будет учитываться? или маломерки, как я тоже смогут поучаствовать?

Смогут, где нету приталивания.

| На заметку

На заметку. Алиса в зазеркалье: убавление или прибавление?

Загадаю вам загадку. Отгадайте, в какой из картинок прибавление, а в какой - убавление верх ногами? (Разгадка и как вязать такое привабление, которое практически не отличается от убавления, найдете нажав "читать дальше").
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания