Выбор швейной машины (часть тринадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Вчера приехала в "любимый" всеми ТТ, хотела вживую посмотреть на DC 4030 и W23, конечно же, ни той, ни другой машинки не оказалось в наличии, при этом консультант тут же с ехидной улыбкой мне заявил, что это ж такие старые и такие проблемные машинки 😃 Все как по писанному) В результате даже заказывать у них не стала, решилась и заказала на Озоне DС 4030 с доставкой домой.
Спасибо Шатлу и всем за советы)

извините,что не по теме,но посмотрела на сайте ТТ и там написано ,что машин(4030) в наличии много.Но почему вы(все) не подаете на них в суд ?.Я понимаю,что вам лень,жаль времени и пр пр.Однако,вы потратили свое время,возможно брали отгул,оплата дороги,введение в заблуждение и разбитые мечты,неужели этого недостаточно для доказания ущерба?Сколько можно читать об этой странной лавочке?Если многолетние отрицательные отзывы их не волнуют,возможно наказание рублем приведет в чувство? Не?

Гала, Окт 13, 2017

Гала, в данном случае автор сообщения сама "виновата", приехав в пункт выдачи товаров интернет-магазина без оформления заказа смотреть на конкретную модель машины. ТТ работают не как реальный магазин с торгово-выставочным залом, а как ИМ, у которого в пунктах выдачи можно протестировать покупаемую технику. Просто в этих пунктах они держат в наличии комерчески выгодные им модели "на всякого покупателя".
Так что формально они никого не обманывают. Закажите, убедитесь,что заказ доставлен в пункт выдачи и приезжайте его смотреть и выкупать (или не выкупать) в течении 3-х дней.

шатл, Окт 13, 2017

шатл у нее классные картинки, детские особенно. Знаки зодиака попроще, на мой взгляд.

Гала, Окт 13, 2017

Гала Это реалии российского маркетинга,увы,и эти ребята далеко не одиноки,процентов 80 ИМ ,так и работают.

Гала, flymammy, во-первых, согласна, на сайте написано, что у них машинок много, но уточнения, что они находятся именно в магазине, нет, поэтому к ним тут не придраться, во-вторых, я могла сначала позвонить в магазин и узнать, есть ли там данные модели, но у меня этот магазин почти по пути, поэтому я решила просто заехать, в этом моменте сама виновата, в-третьих, магазин позиционируется, не как точка доставки товаров, у него есть вывеска, время работы и т.д., поэтому не согласна с мнением, что сама виновата, т.к. это точка выдачи.
Ну и вообще, мой пост был скорее даже не о том, что как все пишут о ТТ, так и есть, а о том, что я просто определилась и, наконец-то, заказала машинку, которая ко мне благополучно приедет завтра 🌟

Kitem, Окт 13, 2017
Kitem

...магазин позиционируется, не как точка доставки товаров, у него есть вывеска, время работы и т.д., поэтому не согласна с мнением, что сама виновата, т.к. это точка выдачи.

И тем не менее это просто большая точка самовывоза интернет-магазина, а не торговый зал с полным ассортиментом. Наличие вывески и часов работы никак это не меняет. Посмотреть там популярные рабочие модели невозможно без предварительного заказа, их просто нет в наличии на полке, они на складе в другом конце города (или вообще за городом).

Здравствуйте! Пожалуйста, нужно купить ШМ и оверлок. Сейчас шью на маминой старенькой чайке и бабушкином зингере с пулевидным челноком, но тонкие ткани и трикотаж прошить на них проблема, через бумажку и то не всегда удачно. Шью только себе и своей семье, но разное от трусов до курток. Трое деток, две танцуют и поют. Приходится шить концертные платья и костюмы, а это в основном тонкие ткани, трикотаж, стрейч. И случилось счастье супруг выделил мне на покупку ШМ и оверлока 30-35тыс. Как поняла из форума про оверлоки, то надо брать Juki MO-654DЕ, его можно найти за 15 тыс, т.е. на ШМ остается около 20 Мне нужно уложиться в эту сумму. Нужна надежная машинка, которая прослужит с десяток лет. Машинка, которая справится с любыми тканями. Конечно хочется разных плюшек, автоматические петли и прочее.. Сложности в настройках и много кнопочек не пугают. Заранее благодарю за ответы.

Гала
PR же вроде в Штатах была, pink ribbon или что-то типа того, розовенькая. Судя по раскраске это она и есть, только ленточку эту неуместную убрали, которая справа снизу была на той нарисована. Многие марки выпускают ограниченные серии с специфичной раскраской, тут ещё так, мелочи, бывает, и весь корпус перекрашивают, иногда в такие цвета, что потом брать никто не хочет.

Zhuzhaa, Окт 13, 2017

Zhuzhaa
Вот не факт, что вы его по такой цене купите, у многих такая техника на сайте есть, а на деле нет, только для привлечения покупателей висит.

А машинку можно ту же только что упомянутую Janome DC4030 посмотреть. Или электромеханику какую-нибудь, но тогда петля будет одна бельевая и вообще. А наоборот, понавороченнее, либо ниже качеством, либо не за эти деньги.

В текстиль торг как позвонишь, замучаешься потом лапшу с ушей снимать.
Звонила узнать про 4030 и 2325, а они сказали что это допотопные мамонты и вообще старье, насовеловали Janome Clio 100, Janome Clio 50, Brother SM 360E..
что скажите? Не отступать от 2325?

Zhuzhaa, Окт 13, 2017

Zhuzhaa посмотрите Джаноме 4030, еще и на ткани останется. 😏

Kpasabica_vlg, Окт 13, 2017

Kpasabica_vlg, Вы им звоните не "узнать", а заказать конкретную модель и пресекайте все эти разговоры с консультантами. Отступать лучше от ТТ, ибо Джаноме 2325 - модель хорошая и рабочая, а вот ТТ - магазин с "особенностями".

flymammy, Окт 13, 2017

😃 спасибо)))) никак я не найду ту самую, бегаю от одной до другой, но 2325 больше всех пока запала)))надо поехать хоть в живую ее посмотретьflymammy


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания