▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

Рыжая_Н, Июл 28, 2020
Рыжая_Н
КревеДко
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

куда считаем доставку?)

Координаты написала в личку.
Скажите, пожалуйста, компаньон на кант см 15 можно подобрать?...
Что-то типа этого
на фотохостинг →
https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipMpZsxgx2LtAM-rsSfNAVMlqoHzWtuIXih8-Nmj?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR

КревеДко, Июл 28, 2020
КревеДко
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Координаты написала в личку.
Скажите, пожалуйста, компаньон на кант см 15 можно подобрать?...
Что-то типа этого
на фотохостинг →
https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipMpZsxgx2LtAM-rsSfNAVMlqoHzWtuIXih8-Nmj?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR

счет в личку отправила..
компаньон к черничному же? вечером ток смогу посмотреть и предложить что-то.. с оплатой подождите тогда, если будем компаньон смотреть 😏

Рыжая_Н, Июл 28, 2020
Рыжая_Н
Irina444
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

пока без доставаи считать? не поедем сразу, правильно поняла?

Лучше я все сразу оплачу.
А когда примерно ожидается новая поставка?

Irina444, Июл 29, 2020
Irina444
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лучше я все сразу оплачу.
А когда примерно ожидается новая поставка?

на следующей неделе должна получить рулон вот такого однотонного тенселя.. но это фото поставщика - реальный цвет не видела пока)
потом не раньше второй половины августа что-нить из тенселя планирую.. но это пока еще не точно..

еще вспомнила, что вот такого кусочек 3,75м в закромах у меня лежит.. убран из продажи, из альбомов.. хотела себе его оставить, но если Вам подойдет, то могу продать)

Рыжая_Н, Июл 30, 2020
Рыжая_Н

еще вспомнила, что вот такого кусочек 3,75м в закромах у меня лежит.. убран из продажи, из альбомов.. хотела себе его оставить, но если Вам подойдет, то могу продать)

Наташа, а я думала, что я его у тебя весь забрала 😂 😂 😂

Рыжая_Н, Июл 30, 2020
Рыжая_Н
Irina444
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на следующей неделе должна получить рулон вот такого однотонного тенселя.. но это фото поставщика - реальный цвет не видела пока)
потом не раньше второй половины августа что-нить из тенселя планирую.. но это пока еще не точно..

еще вспомнила, что вот такого кусочек 3,75м в закромах у меня лежит.. убран из продажи, из альбомов.. хотела себе его оставить, но если Вам подойдет, то могу продать)

Очень красивый, но мне не подойдет.
Тогда отправляйте сразу. Жду счет

Гриэль, Июл 30, 2020
Гриэль
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, а я думала, что я его у тебя весь забрала 😂 😂 😂

Кать, на тот момент я тоже так думала.. 😈 😊 с первого рулона еще кусочек себе хотела оставить, спрятала подальше, чтоб глаза не мозолил, ну и благополучно забыла про него совсем.. недавно остатки перебирала/перемеряла - нашла кусочек.. ну и думаю теперь, что не очень, пожалуй, он мне и нужен-то для себя, раз я про него не вспоминала 😊 надо?

Irina444, Июл 30, 2020
Irina444
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красивый, но мне не подойдет.
Тогда отправляйте сразу. Жду счет

ок, сейчас в личку пришлю..

Рыжая_Н, Июл 30, 2020

Рыжая_Н, в принципе надо.... Я же еще не шила постельное себе с этой ткани. (домой то я так и не попала 😂 😂 😂 )Останется сделаю одеяло, во и тик по ходу тоже надо...
Забронируй пока этот клаптик, я чуть попозже подумаю посчитаю одеялко, напишу тик.... 😂

Гриэль, Июл 30, 2020
Гриэль

Рыжая_Н, в принципе надо.... Я же еще не шила постельное себе с этой ткани. (домой то я так и не попала 😂 😂 😂 )Останется сделаю одеяло, во и тик по ходу тоже надо...
Забронируй пока этот клаптик, я чуть попозже подумаю посчитаю одеялко, напишу тик.... 😂

оке)) тенсель убрала в закрома обратно, бронь поставила 😂
про тик - напиши примерно хотя бы, скок нужно - на него тоже бронь поставлю.. а то его там маловато уже на остатке, метров 10..

Добрый вечер! Заказывала давно сатин для постельного белья " лабиринт облачный и
облачный гладкий". Нужет ещё кусочек компаньон к лабиринту облачному, 3м компаньон, можете что-то предложить?

Рыжая_Н, Июл 30, 2020

Рыжая_Н, Наташа, я пока домой не приеду сказать не чего не могу, совсем, так что тик пока не бронируй не надо...

Гриэль, Июл 31, 2020
Гриэль

Рыжая_Н, Наташа, я пока домой не приеду сказать не чего не могу, совсем, так что тик пока не бронируй не надо...

ок)

L84, Июл 31, 2020
L84

Добрый вечер! Заказывала давно сатин для постельного белья " лабиринт облачный и
облачный гладкий". Нужет ещё кусочек компаньон к лабиринту облачному, 3м компаньон, можете что-то предложить?

добрый день! облачного пока нет.. привезти планирую, но по сроку не скажу.. 😊

🙉 🙉 СТРАЙП-САТИН В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

🚩 Полосы у этих сатинов идут параллельно кромке ткани.

☘ Страйп-сатин белый (полоса 3 см)
страйп-сатин премиального качества, реактивное крашение, 100% хлопок, ширина 240 см, плотность 135 г/м2,
усадка 5% по долевой и 2% по утку, пр-во фабричный Китай
Цена 370 руб.

на фотохостинг →

☘ Страйп-сатин папирус (полоса 3 см)
страйп-сатин премиального качества, реактивное крашение, 100% хлопок, ширина 240 см, плотность 135 г/м2,
усадка 5% по долевой и 2% по утку, пр-во фабричный Китай
Цена 420 руб.

Очень красивый сатин цвета крафтовой бумаги.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

☘ Страйп-сатин олива (полоса 2 см)
страйп-сатин премиального качества, реактивное крашение, 100% хлопок, ширина 240 см, плотность 135 г/м2,
усадка 5% по долевой и 2% по утку, пр-во фабричный Китай
Цена 400 руб.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ткань-компаньон в тон:
АС245 Олива
гладкий сатин, 100% хлопок, ширина 245 см, плотность 125 г/м2, реактивное крашение, пр-во Китай
Усадка 5% в длину и 2% в ширину
цена 330 руб.

☘ Страйп-сатин лаванда (полоса 0,3 см)
страйп-сатин премиального качества, реактивное крашение, 100% хлопок, ширина 240 см, плотность 135 г/м2,
усадка 5% по долевой и 2% по утку, пр-во фабричный Китай
Цена 400 руб.

на фотохостинг →
Ткань-компаньон в тон:
АС245 Лаванда
гладкий атлас-сатин, 100% хлопок, ширина 245 см, плотность 125 г/м2, реактивное крашение, пр-во Китай
Усадка 5% в длину и 2% в ширину
цена 330 руб.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания