▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

ВА, Авг 23, 2023
ВА

Добрый день!
Тик есть в наличии?

добрый день! есть, пишите сколько нужно и куда доставка будет)

Рыжая_Н, Авг 24, 2023

Рыжая_Н, Добрый день!
хотела 5м( цена?) заказать доставка Владикавказ

Рыжая_Н, Авг 24, 2023
Рыжая_Н
nat-nat 185
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день! феи нет, не осталось.. а на простынь сколько нужно? вот такой остаток должен быть (вечером если что скажу точно) 1,4м https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipPHGdBAKN6FZkePfj3cQUqOcycWsh86kQ-yEBBm?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR.. не подойдет ли?

Мало. Надо 2 метра.

ВА, Авг 24, 2023
ВА

Рыжая_Н, Добрый день!
хотела 5м( цена?) заказать доставка Владикавказ

добрый вечер! ткань забронировала, цена как в альбоме указана, 430 р/м.. по доставке могу предложить:
СДЭК до пункта выдачи или постамата 331 руб / 3-5 дн.
СДЭК до двери 476 руб / 3-5 дн. .
Почтой РФ 447 руб / 7-9 дн.

как будем отправлять?

nat-nat 185, Авг 26, 2023
nat-nat 185
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мало. Надо 2 метра.

к сожалению, значит пока не помогу.
себе на заметку взяла, сирень привезу, но по сроку пока совсем не могу сказать.. в ближайших пару недель не планировала сатины везти, а там посмотрим..

Рыжая_Н, Авг 27, 2023
Рыжая_Н
ВА
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый вечер! ткань забронировала, цена как в альбоме указана, 430 р/м.. по доставке могу предложить:
СДЭК до пункта выдачи или постамата 331 руб / 3-5 дн.
СДЭК до двери 476 руб / 3-5 дн. .
Почтой РФ 447 руб / 7-9 дн.

как будем отправлять?

Спасибо! Заказ оплачу,жду реквизиты.
Отправка СДЕК оплачу на месте по пункта выдачи г. Владикавказ, пр. Коста79,остальное в личке после оплаты.

ВА, Авг 28, 2023
ВА
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! Заказ оплачу,жду реквизиты.
Отправка СДЕК оплачу на месте по пункта выдачи г. Владикавказ, пр. Коста79,остальное в личке после оплаты.

у меня и за доставку предварительная оплата, поскольку так дешевле всего получается) сейчас в личку остальное пришлю)

Здравствуйте. А к сатину Айсберг латте что в компаньон подойдет?

*Tasha*, Сен 04, 2023
*Tasha*

Здравствуйте. А к сатину Айсберг латте что в компаньон подойдет?

добрый день! на момент получения не смогла компаньоном ничего из имеющегося подобрать. сегодня посмотрю еще, может что получала еще после.
отпишусь наверно завтра уже, тк поздно вечером только смогу посмотреть.

*Tasha*, Сен 04, 2023
*Tasha*

Здравствуйте. А к сатину Айсберг латте что в компаньон подойдет?

добрый день! посмотрела.. ничего к сожалению не могу предложить. сероватое имеющееся туда совсем никак. чуть получше сиреневый. но его во-первых небольшой остаток. а во-вторых, на мой вкус, он все равно так себе смотрится и будет удешевлять комплект. там или прям в тон основного фона компаньон искать, но это не просто будет, цвет там не самый простой.. или шить без компаньона.

rerer, Сен 04, 2023
rerer

Наталья, здравствуйте, примите заказ:
https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipO3OCcYrs8HChatWDS5EJU04KFaf2mKrFeolPgZ?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR 2,55 м

https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipMqGj0a8iQVe3SJdn4BOh8og2o3qpSjD-FIeFCu?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR 4,20 жаккард

добрый день! все есть, забронировала. доставка так же, как раньше, московская область? и СДЭК до пункта выдачи подходит?

Рыжая_Н, Сен 05, 2023

Рыжая_Н, да,все осталось прежним

Рыжая_Н, Сен 05, 2023
Рыжая_Н
*Tasha*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день! посмотрела.. ничего к сожалению не могу предложить. сероватое имеющееся туда совсем никак. чуть получше сиреневый. но его во-первых небольшой остаток. а во-вторых, на мой вкус, он все равно так себе смотрится и будет удешевлять комплект. там или прям в тон основного фона компаньон искать, но это не просто будет, цвет там не самый простой.. или шить без компаньона.

Понятно, спасибо. А олива, мята - эти сатины, на Ваш взгляд тоже не подойдут под цвет листочков?

*Tasha*, Сен 05, 2023
*Tasha*
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Понятно, спасибо. А олива, мята - эти сатины, на Ваш взгляд тоже не подойдут под цвет листочков?

мята точно нет. олива ниже.
по цвету с листочками норм. но по мне, они получаются отдельными все равно какими-то. я б не собирала их в комплект.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания