▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема открыта до 01.10.2020 01:25
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🎉 Здравствуйте осинки-рукодельницы! Добро пожаловать ко мне в тему!!!!! 🎉

Меня зовут Наталья, я из Ростовской области и ко мне можно на "ты".

Спасибо большое всем за все отзывы!! 😃 Ваше мнение для меня очень важно!!!

У меня вы можете найти ткани для дома и одежды от лучших отечественных и зарубежных производителей - перкаль, сатин, тенсель, вуаль, поплин, чесуча и многое-многое другое. Всегда в наличии большой выбор тканей отечественного производства великолепного качества от Трехгорной мануфактуры и ТексДизайна. Ткани этих производителей можно использовать не только для постельного белья, но и для других самых разных видов рукоделия, например пэчворк, квилтинг и куклы Тильда.

🔔 🔔 теперь отправляю и СДЭКом!! 😏

😘 💟 Девочки, не могу не обойти вниманием постоянных покупательниц!! Начиная с 25.07.2016 года ввожу в действие накопительную систему скидок! Расчет накоплений считаю с 1 января 2016 года. В сумму накопления входит все, кроме непосредственно услуг почты - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Скидка предоставляется на последующие покупки при достижении определенного порога накоплений.

от 10 000 - 6% на наличие / 3% на предзаказ
от 15 000 - 8% на наличие / 4% на предзаказ
от 20 000 - 10% на наличие / 5% на предзаказ

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏 Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃
СОБИРАЕМ, УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

🚩 для просмотра в альбомах информации о тканях, в правом верхнем углу нажмите на кружочек с символом " i "

📌 📌 📌 Реальный цвет может несколько отличаться от того, что Вы видите на экране своего монитора, т.к. откалиброваны мониторы у всех по-разному. Если сомневаетесь в чем-то, лучше уточните - постараюсь описать насколько это возможно.
Рассчитывая метраж, помните, что натуральные ткани дают усадку (5% по длине и 2% по ширине), а также не забывайте учитывать направление рисунка.

😃 😃 😃 Всем заглянувшим - рада, выбирающим - приятного выбора, купившим - удачного пошива! 😃 😃 😃

Перед тем, как сделать заказ, прочтите мои коротенькие Правила.

🙉 🙉 УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 89

Irina444, Июл 27, 2020
Irina444
Рыжая_Н

Кровать с матрасом высотой 20 см. Посчитайте мне, пожалуйста, ткани с запасом для простыни и пододеяльника. Чтобы простынь подогнуть с запасом, а то ткань скользит. И чтобы одеяло не доходило до края пододеяльника.
Жду тенсел для постельного. Или сатин. Ищу компаньон к жемчужному бамбуку с голубым и розовым.

по расчету..
7,85 насчитала.. (2,45 простынь + 4,25 пододеяльник + 1,15 наволочки)..

к жемчужному с голубым и розовым - в ближайшее время пока ничего подходящего, наверно, не жду.. 😊

КревеДко, Июл 27, 2020
КревеДко

Добрый день!
Первый раз у вас в теме...
ПС250 Черничный цена 470 руб.остаток 1,85 м
https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipOW-bLq3cj536_PKS_xVBq4D0q5zZV_VL387YQj?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR
ещё доступен?...

Забрала бы. 😃

1,85 черничного есть, забронировала) будут ли какие добавки к нему? или считаем и едем? или не едем? 😂

Рыжая_Н, Июл 28, 2020
Рыжая_Н
КревеДко

1,85 черничного есть, забронировала) будут ли какие добавки к нему? или считаем и едем? или не едем? 😂

😃
Считаем и едем.
СДЭК.
Реквизиты, пожалуйста, в личку.

Рыжая_Н
Irina444

по расчету..
7,85 насчитала.. (2,45 простынь + 4,25 пододеяльник + 1,15 наволочки)..

к жемчужному с голубым и розовым - в ближайшее время пока ничего подходящего, наверно, не жду.. 😊

Спасибо.
Пришлите, пожалуйста, счет на оплату.

КревеДко, Июл 28, 2020
КревеДко
Рыжая_Н

😃
Считаем и едем.
СДЭК.
Реквизиты, пожалуйста, в личку.

куда считаем доставку?)

Irina444, Июл 28, 2020
Irina444
Рыжая_Н

Спасибо.
Пришлите, пожалуйста, счет на оплату.

пока без доставаи считать? не поедем сразу, правильно поняла?

Рыжая_Н, Июл 28, 2020
Рыжая_Н
КревеДко

куда считаем доставку?)

Координаты написала в личку.
Скажите, пожалуйста, компаньон на кант см 15 можно подобрать?...
Что-то типа этого
на фотохостинг →
https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipMpZsxgx2LtAM-rsSfNAVMlqoHzWtuIXih8-Nmj?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR

КревеДко, Июл 28, 2020
КревеДко
Рыжая_Н

Координаты написала в личку.
Скажите, пожалуйста, компаньон на кант см 15 можно подобрать?...
Что-то типа этого
на фотохостинг →
https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipMpZsxgx2LtAM-rsSfNAVMlqoHzWtuIXih8-Nmj?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR

счет в личку отправила..
компаньон к черничному же? вечером ток смогу посмотреть и предложить что-то.. с оплатой подождите тогда, если будем компаньон смотреть 😏

Рыжая_Н, Июл 28, 2020
Рыжая_Н
Irina444

пока без доставаи считать? не поедем сразу, правильно поняла?

Лучше я все сразу оплачу.
А когда примерно ожидается новая поставка?

Irina444, Июл 29, 2020
Irina444
Рыжая_Н

Лучше я все сразу оплачу.
А когда примерно ожидается новая поставка?

на следующей неделе должна получить рулон вот такого однотонного тенселя.. но это фото поставщика - реальный цвет не видела пока)
потом не раньше второй половины августа что-нить из тенселя планирую.. но это пока еще не точно..

еще вспомнила, что вот такого кусочек 3,75м в закромах у меня лежит.. убран из продажи, из альбомов.. хотела себе его оставить, но если Вам подойдет, то могу продать)

Рыжая_Н, Июл 30, 2020
Рыжая_Н

еще вспомнила, что вот такого кусочек 3,75м в закромах у меня лежит.. убран из продажи, из альбомов.. хотела себе его оставить, но если Вам подойдет, то могу продать)

Наташа, а я думала, что я его у тебя весь забрала 😂 😂 😂

Рыжая_Н, Июл 30, 2020
Рыжая_Н
Irina444

на следующей неделе должна получить рулон вот такого однотонного тенселя.. но это фото поставщика - реальный цвет не видела пока)
потом не раньше второй половины августа что-нить из тенселя планирую.. но это пока еще не точно..

Очень красивый, но мне не подойдет.
Тогда отправляйте сразу. Жду счет

Гриэль, Июл 30, 2020
Гриэль
Рыжая_Н

Наташа, а я думала, что я его у тебя весь забрала 😂 😂 😂

Кать, на тот момент я тоже так думала.. 😈 😊 с первого рулона еще кусочек себе хотела оставить, спрятала подальше, чтоб глаза не мозолил, ну и благополучно забыла про него совсем.. недавно остатки перебирала/перемеряла - нашла кусочек.. ну и думаю теперь, что не очень, пожалуй, он мне и нужен-то для себя, раз я про него не вспоминала 😊 надо?

Irina444, Июл 30, 2020
Irina444
Рыжая_Н

Очень красивый, но мне не подойдет.
Тогда отправляйте сразу. Жду счет

ок, сейчас в личку пришлю..

Рыжая_Н, в принципе надо.... Я же еще не шила постельное себе с этой ткани. (домой то я так и не попала 😂 😂 😂 )Останется сделаю одеяло, во и тик по ходу тоже надо...
Забронируй пока этот клаптик, я чуть попозже подумаю посчитаю одеялко, напишу тик.... 😂

Авторы
Теги
Упоминания