▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема открыта до 02.08.2020 01:25
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🎉 Здравствуйте осинки-рукодельницы! Добро пожаловать ко мне в тему!!!!! 🎉

Меня зовут Наталья, я из Ростовской области и ко мне можно на "ты".

Спасибо большое всем за все отзывы!! 😃 Ваше мнение для меня очень важно!!!

У меня вы можете найти ткани для дома и одежды от лучших отечественных и зарубежных производителей - перкаль, сатин, тенсель, вуаль, поплин, чесуча и многое-многое другое. Всегда в наличии большой выбор тканей отечественного производства великолепного качества от Трехгорной мануфактуры и ТексДизайна. Ткани этих производителей можно использовать не только для постельного белья, но и для других самых разных видов рукоделия, например пэчворк, квилтинг и куклы Тильда.

🔔 🔔 теперь отправляю и СДЭКом!! 😏

😘 💟 Девочки, не могу не обойти вниманием постоянных покупательниц!! Начиная с 25.07.2016 года ввожу в действие накопительную систему скидок! Расчет накоплений считаю с 1 января 2016 года. В сумму накопления входит все, кроме непосредственно услуг почты - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Скидка предоставляется на последующие покупки при достижении определенного порога накоплений.

от 10 000 - 6% на наличие / 3% на предзаказ
от 15 000 - 8% на наличие / 4% на предзаказ
от 20 000 - 10% на наличие / 5% на предзаказ

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏 Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃
СОБИРАЕМ, УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

🚩 для просмотра в альбомах информации о тканях, в правом верхнем углу нажмите на кружочек с символом " i "

📌 📌 📌 Реальный цвет может несколько отличаться от того, что Вы видите на экране своего монитора, т.к. откалиброваны мониторы у всех по-разному. Если сомневаетесь в чем-то, лучше уточните - постараюсь описать насколько это возможно.
Рассчитывая метраж, помните, что натуральные ткани дают усадку (5% по длине и 2% по ширине), а также не забывайте учитывать направление рисунка.

😃 😃 😃 Всем заглянувшим - рада, выбирающим - приятного выбора, купившим - удачного пошива! 😃 😃 😃

Перед тем, как сделать заказ, прочтите мои коротенькие Правила.

🙉 🙉 УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 89

LyFi, Май 28, 2020
LyFi

Рыжая_Н,

Так я ж не про смог. А сизый пепельный... Или смог лучше?
А звёздный синий к гортензии не подойдёт? Потемнее хотела 😊

про смог - эт я про то, что хлопок разный бывает.. и смог и тенсель по мягкости наверно примерно одинаковы будут. но при этом будут разные визуально.. из-за разного сырья, будут по разному ощущаться тактильно.. но при всем при этом, приятно и телу и глазу и то, и другое 😁 как-то так 😁
если опыт шитья не большой, то начинайте лучше с хлопка. тенсель чуть сложнее в работе. 😉 образец тенселя положу в посылочку, чтобы было представление о том, что это такое 😉

звездный к гортензии нет, совсем не подходит. он с зеленцой, а гортензия чистый синий, лавандовый, серый...

Рыжая_Н,
ну блин))))) я теперь совсем не знаю, что хочу.
Черничный этот приятный??? я на него глаз положила (но мне нужно несколько комплектов).
https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipOW-bLq3cj536_PKS_xVBq4D0q5zZV_VL387YQj?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR

с одной частью я уже решила, а с другой еще нет. в выходные поеду на дачу, мне нужно высоту матраса измерить. Могу я часть, например, сегодня оплатить/забронировать, а вторую часть в понедельник, допустим??

и вот эти звезды еще в брони? я тут мышек выбираю.... а ребенок сказал, что звезды надо 😂 😂 😂 видимо придется к мышам еще и звезды искать))
https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipN7rzn69Jbg_hB90u3T2FO_ysDngh8xtp3XX4AP?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR

LyFi, Май 29, 2020
LyFi

Рыжая_Н,
ну блин))))) я теперь совсем не знаю, что хочу.
Черничный этот приятный??? я на него глаз положила (но мне нужно несколько комплектов).
https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipOW-bLq3cj536_PKS_xVBq4D0q5zZV_VL387YQj?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR

с одной частью я уже решила, а с другой еще нет. в выходные поеду на дачу, мне нужно высоту матраса измерить. Могу я часть, например, сегодня оплатить/забронировать, а вторую часть в понедельник, допустим??

и вот эти звезды еще в брони? я тут мышек выбираю.... а ребенок сказал, что звезды надо 😂 😂 😂 видимо придется к мышам еще и звезды искать))
https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipN7rzn69Jbg_hB90u3T2FO_ysDngh8xtp3XX4AP?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR

тактильные ощущения у нас у всех ооочень разные. поэтому сказать, будет ли он приятен для вас, я не могу 🤷‍♀️ для меня лично приятны ЛЮБЫЕ натуральные ткани - они все разные, с разными достоинствами..
черничный сатин жестковат и плотноват.. как-будто подкрахмаленный чуток, но за счет этого имеет бОльший прочностный ресурс. в эксплуатации постепенно станет мягче по мере использования. если хотите сразу мягкое облачко, то из моего ассортимента могу предложить смог или любой тенсель, включая смесовый с хлопком.
обычный сатин, который 125грамм плотностью, тож будет достаточно мягкий, в сравнении с черничным премиальным.. но внешне будет проигрывать.. премиум есть премиум - со стороны видно 👆😉

если до понедельника, то можете просто метраж написать - забронирую, потом все вместе оплатите😉

звезды пока до начала июня в брони и поступления больше не будет их точно, поскольку трехгорка прекратила выпуск и свое существование в целом 😔 поэтому ток остатки искать где-нибудь, если найдете.. нуу или что-то похожее подыскивать😉

Рыжая_Н, Май 29, 2020

Рыжая_Н,
мне точно надо:
- мышек 3 метра
- собак 3 метра
- и, видимо, чернику))) 8 метров
насчет приятного подумаю еще.
https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipNEySrnwNghO_Tg_foUB9BmofkPJwuD26TF_soL?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR
https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipPOgJnITPgUMcA6-ITdfjKkAPYpSMcND_CLre2I?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR

вы писали про мягкость смога. Есть еще какие-то цвета такие же мягкие ? из хлопков, имею ввиду)

Рыжая_Н, Май 29, 2020

Рыжая_Н,
а этот Смог с гортензией дружат? 😳

LyFi, Май 29, 2020
LyFi

Рыжая_Н,
мне точно надо:
- мышек 3 метра
- собак 3 метра
- и, видимо, чернику))) 8 метров
насчет приятного подумаю еще.
https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipNEySrnwNghO_Tg_foUB9BmofkPJwuD26TF_soL?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR
https://photos.google.com/share/AF1QipMV5ABWNe7L5kh81UUg6HdMYryAfFS9FoseivBOv7S6f8AHLcounS0jhfJ2hxlmvA/photo/AF1QipPOgJnITPgUMcA6-ITdfjKkAPYpSMcND_CLre2I?key=aGlnVV9NcjVtcHQ2SWhycXVZbUpMWVhDbWNtU3NR

вы писали про мягкость смога. Есть еще какие-то цвета такие же мягкие ? из хлопков, имею ввиду)

добрый вечер! прошу прощения за долгий ответ, но неожиданно выходные наступили)
мышек, собачек и чернику забронировала..

смог только один пока, из макосатинов, других цветов пока нет..🤷‍♀️

LyFi

Рыжая_Н,
а этот Смог с гортензией дружат? 😳

совсем нет.. гортензию или самостоятельно берите, или с лавандовым..

Наталья, доброе утро!
Примите заказ, отправка в Красногорск МО
Пр220 Собачки цена 245 руб остаток - 4м
Пр220 Радужная полоска-3 (основной фон белый) цена 245 руб.- 3м
С220 Марко Поло цена 370 руб. -5,5м

firinaaa, Июн 01, 2020
firinaaa

Наталья, доброе утро!
Примите заказ, отправка в Красногорск МО
Пр220 Собачки цена 245 руб остаток - 4м
Пр220 Радужная полоска-3 (основной фон белый) цена 245 руб.- 3м
С220 Марко Поло цена 370 руб. -5,5м

доброе утро! собачек свободен ток 1м..
полоску и марко поло забронировала.. будем ли что-нить вместо собачек добавлять?

Рыжая_Н, Июн 01, 2020
Рыжая_Н
firinaaa

доброе утро! собачек свободен ток 1м..
полоску и марко поло забронировала.. будем ли что-нить вместо собачек добавлять?

Собачек тогда 1м, добавлять ничего не будем.

firinaaa, Июн 01, 2020
firinaaa
Рыжая_Н

Собачек тогда 1м, добавлять ничего не будем.

все забронировала.. давайте доставку еще обсудим) могу предложить:
СДЭК до пункта выдачи 206 руб / 3-4 дн.
СДЭК до двери 206 руб / 2-4 дн.
Почтой РФ 432 руб. / 6-8 дн.
как будем отправлять?)

Рыжая_Н, Июн 01, 2020
Рыжая_Н
firinaaa

все забронировала.. давайте доставку еще обсудим) могу предложить:
СДЭК до пункта выдачи 206 руб / 3-4 дн.
Почтой РФ 432 руб. / 6-8 дн.
как будем отправлять?)

Рыжая_Н,
С телефона никак ссылку не могу сделать на ткани 🙁
Итого
1. Черника 8.1 м
2. Смог 8.1 м
3. Мышки 3 м
4. Собаки 3 м
5. Вуаль тюлевая молочная 3 м
6. Лента к этой вуали (3???)м??

Доставка в Зеленоград (124365)

firinaaa, Июн 01, 2020
firinaaa
Рыжая_Н

все в личке, можно оплачивать)

LyFi, Июн 01, 2020
LyFi

Рыжая_Н,
Итого
1. Черника 8.1 м
2. Смог 8.1 м
3. Мышки 3 м
4. Собаки 3 м

не обязательно ссылки, можно только название)
вуаль и ленту вечером проверю наличие и тогда все посчитаю)

LyFi, Июн 01, 2020
LyFi

Рыжая_Н,
Итого
1. Черника 8.1 м
2. Смог 8.1 м
3. Мышки 3 м
4. Собаки 3 м

лента есть.. остаток вуали 3,3м, не режу.. забираете 3,3?)

Авторы
Теги
Упоминания