▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема открыта до 01.09.2020 01:25
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🎉 Здравствуйте осинки-рукодельницы! Добро пожаловать ко мне в тему!!!!! 🎉

Меня зовут Наталья, я из Ростовской области и ко мне можно на "ты".

Спасибо большое всем за все отзывы!! 😃 Ваше мнение для меня очень важно!!!

У меня вы можете найти ткани для дома и одежды от лучших отечественных и зарубежных производителей - перкаль, сатин, тенсель, вуаль, поплин, чесуча и многое-многое другое. Всегда в наличии большой выбор тканей отечественного производства великолепного качества от Трехгорной мануфактуры и ТексДизайна. Ткани этих производителей можно использовать не только для постельного белья, но и для других самых разных видов рукоделия, например пэчворк, квилтинг и куклы Тильда.

🔔 🔔 теперь отправляю и СДЭКом!! 😏

😘 💟 Девочки, не могу не обойти вниманием постоянных покупательниц!! Начиная с 25.07.2016 года ввожу в действие накопительную систему скидок! Расчет накоплений считаю с 1 января 2016 года. В сумму накопления входит все, кроме непосредственно услуг почты - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Скидка предоставляется на последующие покупки при достижении определенного порога накоплений.

от 10 000 - 6% на наличие / 3% на предзаказ
от 15 000 - 8% на наличие / 4% на предзаказ
от 20 000 - 10% на наличие / 5% на предзаказ

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏 Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃
СОБИРАЕМ, УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

🚩 для просмотра в альбомах информации о тканях, в правом верхнем углу нажмите на кружочек с символом " i "

📌 📌 📌 Реальный цвет может несколько отличаться от того, что Вы видите на экране своего монитора, т.к. откалиброваны мониторы у всех по-разному. Если сомневаетесь в чем-то, лучше уточните - постараюсь описать насколько это возможно.
Рассчитывая метраж, помните, что натуральные ткани дают усадку (5% по длине и 2% по ширине), а также не забывайте учитывать направление рисунка.

😃 😃 😃 Всем заглянувшим - рада, выбирающим - приятного выбора, купившим - удачного пошива! 😃 😃 😃

Перед тем, как сделать заказ, прочтите мои коротенькие Правила.

🙉 🙉 УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 89

Гриэль, Июл 30, 2020
Гриэль

Рыжая_Н, в принципе надо.... Я же еще не шила постельное себе с этой ткани. (домой то я так и не попала 😂 😂 😂 )Останется сделаю одеяло, во и тик по ходу тоже надо...
Забронируй пока этот клаптик, я чуть попозже подумаю посчитаю одеялко, напишу тик.... 😂

оке)) тенсель убрала в закрома обратно, бронь поставила 😂
про тик - напиши примерно хотя бы, скок нужно - на него тоже бронь поставлю.. а то его там маловато уже на остатке, метров 10..

Добрый вечер! Заказывала давно сатин для постельного белья " лабиринт облачный и
облачный гладкий". Нужет ещё кусочек компаньон к лабиринту облачному, 3м компаньон, можете что-то предложить?

Рыжая_Н, Июл 30, 2020

Рыжая_Н, Наташа, я пока домой не приеду сказать не чего не могу, совсем, так что тик пока не бронируй не надо...

Гриэль, Июл 31, 2020
Гриэль

Рыжая_Н, Наташа, я пока домой не приеду сказать не чего не могу, совсем, так что тик пока не бронируй не надо...

ок)

L84, Июл 31, 2020
L84

Добрый вечер! Заказывала давно сатин для постельного белья " лабиринт облачный и
облачный гладкий". Нужет ещё кусочек компаньон к лабиринту облачному, 3м компаньон, можете что-то предложить?

добрый день! облачного пока нет.. привезти планирую, но по сроку не скажу.. 😊

🙉 🙉 СТРАЙП-САТИН В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

СОБИРАЕМ, УСПЕЙТЕ НА СКИДКУ!!!
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

альбом Ткани для постельного белья

🚩 Полосы у этих сатинов идут параллельно кромке ткани.

☘ Страйп-сатин белый (полоса 3 см)
страйп-сатин премиального качества, реактивное крашение, 100% хлопок, ширина 240 см, плотность 135 г/м2,
усадка 5% по долевой и 2% по утку, пр-во фабричный Китай
Цена 370 руб.

на фотохостинг →

☘ Страйп-сатин папирус (полоса 3 см)
страйп-сатин премиального качества, реактивное крашение, 100% хлопок, ширина 240 см, плотность 135 г/м2,
Цена 420 руб.

Очень красивый сатин цвета крафтовой бумаги.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

☘ Страйп-сатин олива (полоса 2 см)
Цена 400 руб.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ткань-компаньон в тон:
АС245 Олива
гладкий сатин, 100% хлопок, ширина 245 см, плотность 125 г/м2, реактивное крашение, пр-во Китай
Усадка 5% в длину и 2% в ширину
цена 330 руб.

☘ Страйп-сатин лаванда (полоса 0,3 см)
Цена 400 руб.

на фотохостинг →
Ткань-компаньон в тон:
АС245 Лаванда
гладкий атлас-сатин, 100% хлопок, ширина 245 см, плотность 125 г/м2, реактивное крашение, пр-во Китай
Усадка 5% в длину и 2% в ширину
цена 330 руб.

🙉 🙉 ТЕНСЕЛЬ В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

☘ Кармелина (с компаньоном)
Бамбуковый атлас-сатин, качество "премиум"
100% бамбуковое волокно, ширина 250 см, плотность 130 гр/м2, реактивное окрашивание
Цена основной ткани (с цветами) 700 руб.
Цена компаньона 600 руб.

Девочки, он великолепен!!! Нежный, струящийся, обволакивающий и летящий как натуральный шелк. В летних сарафанах тоже будет смотреться изумительно!!
Цвета основного: белый, бургунди, фуксия, розовый, сиреневый, бледно-желтый, оранжевый.
Компаньон: фуксия, немножко белого и розовый с капелькой сиреневинки.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Реактивное окрашивание позволит надолго сохранить первоначальный цвет ткани. К основным преимуществам бамбукового постельного белья относятся гиппоаллергенность и антибактериальные свойства ткани. Оно прекрасно подходит аллергикам и людям с чувствительной кожей, в том числе и детям. Воздухопроницаемость и впитываемость бамбуковых тканей обусловлены пористой структурой волокна, благодаря чему белье из бамбука является прекрасным регулятором влажности и температуры - согреет зимой и охладит летом.

🙉 🙉 ТЕНСЕЛЬ В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики

📌 📌 Девочки, цены стараюсь держать минимальными, но они вслед за евродолларом потихоньку растут.. 😏 📌

☘ БП250 Тенсель ежевичный перламутр
премиальный атлас-сатин, реактивное крашение, пр-во фабричный Китай
100% тенсель (бамбуковое волокно), ширина 250 см, плотность 130 гр/м2
усадка 5% по долевой, 2% по уточной нити
Цена 615 руб.

Ткань серии шикарный шикардос! Крутейшая кайфушечка вам на постельки 😘 🙉
Не перестану и не устану петь хвалебные оды тенселю - во всех отношениях изумительная ткань для постельного белья. Мягкое и нежное облачко с перламутровыми переливами.
В данном случае - очень изысканный серый, играющий и меняющийся при разном освещении. Описать цвет словами для меня сложно - его нужно видеть и трогать.
С Негой тенселем дружит очень хорошо, совместное фото добавила) Ооочень рекомендую!
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Тенсель - совершенно потрясающая на ощупь ткань, сравнимая с натуральным шелком!!! Рисунок основной ткани расположен от кромки к кромке, ярко-выраженные акварельные пятна с одной стороны постепенно размываются и растворяются до почти белого полотна вдоль противоположной кромки. Компаньон однотонный, приятного нежно-сиреневого цвета. Подходит не только до постельного белья, но и для одежды.

К основным преимуществам бамбукового постельного белья относятся гиппоаллергенность и антибактериальные свойства ткани. Оно прекрасно подходит аллергикам и людям с чувствительной кожей, в том числе и детям. Воздухопроницаемость и впитываемость бамбуковых тканей обусловлены пористой структурой волокна, благодаря чему белье из бамбука является прекрасным регулятором влажности и температуры - согреет зимой и охладит летом.

Сколько нужно на односпальную кровать - простыня и пододеяльник? Там у вас два цвета? Тогда светлый на пододеяльник, темнее на простынь.
Подушка из компаньона, который с цветами .

ВА, Авг 11, 2020
ВА

Сколько нужно на односпальную кровать - простыня и пододеяльник?
Подушка из компаньона.

ориентировочно 6-7м. пишите точные размеры одеяла, спального места (и высоту матраса, если он есть), подушек..

Рыжая_Н,
Хорошо, замерию напишу. Наташа, а цена какого тенселя 550

ВА, Авг 11, 2020
ВА

Рыжая_Н,
Хорошо, замерию напишу. Наташа, а цена какого тенселя 550

ой.. пропустила и не исправила, когда скопировала с прошлого привоза тенселя текст 😳 😊 по 550 нет уже, был до этого( и уже не будет скорее всего, поскольку растет весь импорт в цене потихоньку, вслед за валютой 🙁

Авторы
Теги
Упоминания