Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Уважаемые переводчицы, здравствуйте! Крайне редко обращаюсь за помощью, но вот пришлось. Подскажите, не было ли перевода вот такого интересного кардигана?
на фотохостинг → на фотохостинг →
Описание в свободном доступе тут
Если перевода нет, то, может быть, кто-нибудь заинтересуется и поможет с переводом? Обязуюсь связать и показать!

astreyka, Ноя 14, 2017

astreyka
Извините, Бога ради, если я Вас обидела. Но по фото верх джемпера смотрится как то не так, как на оригинале, как будто чего то не хватает...
Вот и подумалось, что наверное Вы, как и я, сильно заплутали в этом переводе.
Возможно в реале все смотрится иначе.

Julysya, Ноя 14, 2017

Julysya
Видимо совсем я не умею ориентироваться на этом сайте, не вижу что и когда отвечают, на почту почему то ответ не приходил.. . 🙃 Спасибо за ответ!!
Подумаю над вашими вариантом.
Правда я не поняла откуда такой ритм прибавок во второй секции...
Сейчас, до НГ, я это отложила, потом, или куплю последний вариант перевода, (если конечно он реально изменен в лучшую сторону) или еще раз обдумаю все что Вы написали.
Спасибо за отклик!

| Помогите пожалуйста перевести описание модели.
Sofiii, Дек 10, 2017

Sofiii был перевод, Наташа Шаршик переводила

Sofiii, Дек 10, 2017
| Наколенники

Здравствуйте! Вот такие штучки очень интересуют, может был уже перевод, или кто сможет перевести, спасибо огромное !

https://www.ravelry.com/patterns/library/phils-knee-warmer вот на Равели есть бесплатно пдф, не знаю, как сюда вставить или пересохранить его, подскажите, пожалуйста. спасибо всем огромное)

Ксантипа, Дек 11, 2017

Ксантипа , вам именно такие нужны? У меня есть немножко другие наколенники, но на русском

Ксантипа, Дек 11, 2017

Помогите перевести 21модель.
Заранее благодаою

Fatalite, Дек 12, 2017

Fatalite, могу перевести, но это будет не быстро. Я учу итальянский и пока еще не большой спец в нем. Если согласны подождать, дайте знать

Изабель, Дек 12, 2017
Изабель

Ксантипа , вам именно такие нужны? У меня есть немножко другие наколенники, но на русском

Можно и другие, будьте добры, поделитесь описанием. Огромное спасибо!

weter999, Дек 12, 2017
weter999

Ксантипа,
есть такие описание, а перевод встретила здесь внизу страницы.

Спасибо огромное! Но вот такие мне понравились очень, а без описания не могу вязать, трудно очень. может кто-то сможет сделать перевод, было бы очень здорово.

Ксантипа, Дек 12, 2017

Ксантипа, по второй ссылке в комментариях перевод, только вместо клеточек 2*2 изнаночная гладь...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания