Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

KsAndv, Сен 06, 2019
Valentina A., Авг 30, 2019

Пройдите по ссылке "Перевод здесь" 🙂

У меня вот что

Takir, Сен 08, 2019

Takir, надо зарегистрироваться.

Dulchibella, Июл 10, 2019
Dulchibella


Девочки! Кто-нибудь переводил вот эту шаль? Текст описания на чистом иностранном языке есть . Толку нет!

Здравствуйте!
Прошу прощения за долгое молчание - раньше написать не было возможности.
Схема к шали готова. Я по ней связала образцы - на оригинал похоже, результатом я довольна ))

В прямом доступе, наверно, нельзя ссылку размещать...
Желающим добро пожаловать в личку))

В архиве мои образцы вязания этой шали (для квадрата и для треугольника),
кайма к треугольной шали, схемы в JPG к треугольнику, к квадрату и к кайме, ключ к схеме,
и ПДФ со схемами (чтоб удобнее распечатать)

natuzzi, Июн 02, 2019

Девочки кто переводит с немецкого, пожалуйста может кто-нибудь освободился и может мне помочь?!

natuzzi

Девочки кто переводит с немецкого пожалуйста помогите перевести!
Или если переводили уже скиньте пожалуйста перевод!

на фотохостинг →

Krol, Сен 10, 2019
Krol

Добрый день!
Девочки ,подскажите, где можно купить перевод на русском?
https://www.ravelry.com/patterns/library/zona

Насколько я знаю, его на русском нет...

Tatyazch, Сен 10, 2019

Добрый день!
Не встречалось ли на русском описание Papa от Junko Okamoto.
У меня есть на английском, боюсь не справлюсь...

Никто не переводил Sweet Dreams Pullover by Paula Pereira
у меня есть на английском
https://www.ravelry.com/patterns/library/sweet-dreams-pullover-2

natuzzi, Сен 09, 2019
natuzzi

Девочки кто переводит с немецкого, пожалуйста может кто-нибудь освободился и может мне помочь?!

natuzzi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сорри, без оформления.

Пуловер с рюшами

Размеры: 36/38 и 40/42 (данные для бОльших размеров указаны в скобках)
Пряжа и инструменты: GGG-Garn Soft kid, 125 (150)г цвет № 65, Спицы Prim №№ 4,5 - 5, спица № 8
Лицевая гладь: лиц ряды -лиц петли, изн ряды - изн петли
Плотность: 18п х 25р = 10 х 10см

Спинка: Набрать на спицу №8 78 (85)п, вязать далее на спицах № 4,5 - 5 лицевой гладью. Через 10р от наборного края провязать изн ряд спицей №8, затем снова вязать 11 рядов спицами № 4,5 - 5. Надеть петли наборного края на вспомогательную спицу, сложить деталь изнаночной стороной вовнутрь и провязать петли с двух спиц попарно - выполнить подгиб.
На высоте 24см прибавить по 1п с обеих сторон для цельнокроенных рукавов, затем прибавить в кажд 2м ряду 3 раза по 1 п и в каждом 4м ряду еще 12 раз по 1 п (14 раз по 1п). Прибавки выполнять скрещенными петлями через 3 п от краевой петли из протяжки = 110 (112)п
На высоте 47 (50)см закрыть для плеч с обеих сторон в кажд 2м ряду 9 раз по 4п (4 раза по 4п и 5 раз по 5п).
Одновременно на высоте 50 (53)см выполнить вырез горловины - закрыть средние 18 (19)п, затем с обеих сторон в кажд 2м ряду 1 раз по 5п, 1 раз по 3п и 1 раз по 1п.
Перед: Вязать, как спинку, но вывязывать вырез горловины начать на высоте 47 (50)см - закрыть средние 14 (15)п, затем с обеих сторон в кажд 2м ряду 2 раза по 3п, 2 раза по 2п и 2 раза по 1п.
Одновременно выполнить плечевые убавки, как на спинке.
Рюши: Связать 3 рюша: 1шт - 120см для выреза горловины, 2шт - 60 (72)см для рукавов; 1 ряд изн, все петли изнаночные, затем вяжем следующим образом:
1й ряд: кромочная, 1п лиц, *вывязать 1п (лиц скрещенной из протяжки), 2п лиц, от * повторять, 1п лиц из протяжки, 1 п лиц, кромочная.
2й и 4й ряды: изн петли
3й ряд: кромочная, 1п лиц, * 1 лиц скрещ из протяжки, 1 лиц, 1 лиц скрещ из протяжки, 2п лиц, от * повторять, 1п лиц скрещ из протяжки, 1п лиц, 1 п лиц скрещ из протяжки, 1п лиц, кромочная
5й ряд: кромочная, 1п лиц, * 1 п лиц скрещ из протяжки, 3п лиц, 1п лиц скрещ из протяжки, 2п лиц, от * повторять, 1 п лиц скрещ из протяжки, 3п лиц, 1 п лиц скрещ из протяжки, 1п леи, кромочная
В следующем изнаночном ряду петли закрыть изнаночными. Теперь набрать из наборного края столько же петель с другой стороны рюша и связать 2ю половину детали зеркально.
Сборка: Детали увлажнить, придать им форму согласно выкройке. Закрыть швы боковые на высоту 29см, сшить плечи. Пришить или привязать крючком рюши к горловине и краям рукавов (проложить шов по наборному краю рюша).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания