Вязальные машины и доп. оборудование. Что покупать - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Если у вас возникли сложности с поиском необходимой информации, можете воспользоваться Путеводителем по Подфоруму.

Продолжение темы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто знает, вяжет ли Панчлейс вязальная машина Silver Reed sk280 ? ( в разных магазинах разная информация. Одни говорят, что вяжет основной кареткой, другие, что только при помощи Ажурной каретки)
Спасибо.

Luchs, Апр 21, 2019
Luchs

laricue,
Подождите))
Это совсем не тот Зингер))
О котором я писала - французский-

Фотки и тема тут - https://club.osinka.ru/topic-97494?p=13835914#13835914

А с ажурной кареткой скорее всего машинка которая на форуме известна под именем «сильвер» 😏 но на западе его назвали Зингером.. и наверное механически от другого Studio не отличается. В Сильверах не разбираюсь- поэтому по модификации ничего не скажу..
электронный Сильвер кмк вступает электронному бразеру.
Но тут пусть владельцы сильверов скажут своё слово.
Кто то Сильвер больше брата любит)).

Электронный Сильвер совершенно не уступает Электронному Бразеру, а по моему мнению намного даже превосходит его.Пишу так по тому что имею обе эти машины у себя.Так вот после знакомства с Сильвером, мой Бразер стоит в сторонке.Многие тоже самое пишут про наши французские Зингеры, но мы то с вами знаем какие они замечательные!!!!!!

Аргентина,
Панчлейс вяжет Сильвер 280 . Вяжется только основной кареткой , такие узоры называются ложные ажуры . Настоящие ажуры на Сильвере вяжутся ажурной кареткой

Luchs, Апр 21, 2019

Luchs, купила . Singer Studio 560/ SRP60.. 😃 К машине и 4 кареткам с 8 коробками пряжи прилагались еще столик для вязальной машины, 3 лампы к столу (одна с увеличительным стеклом) и коробка с книгами по вязанию и купленными патернами, гартербар, моталка, крышки для передней фонтуры!!!!.. Комплект листов Майлера чистый и 4 комплекта с узорами (не считая трех оригинальных)... Машина прекрасно вяжет основной кареткой и ажурной!.. Двухфонтурное вязание... Я очень довольна!!.. Но все больше думаю о Вашем совете о Пассапе 6000.. Думаю продать этот двухфонтурный Сильвер со всеми прибамбасами, мой второй Brother kh940, kh 860, Bond, Golden Passap и купить Passap 6000... 😃 Читаю и смотрю о Passap... 😃 Сменщик цвета для Singer куплю по-любому... Хоть для себя, хоть для продажи... Про кабель подумаю... Если продавать - без ДК.. Потому что наша ломаная ДК на русском... 😑
на фотохостинг →
Вся эта пряжа за $50... Хлопок, акрил, шерсть... 😃 I'm so happy!!!😃

laricue, Апр 25, 2019

laricue, Я бы оставила эту машину и Бразер 940, а все остальные продала бы. К Бразеру лучше прикупите робот-каретку, если еще не имеете, а к Сильверу - кабель и сменник цвета.

Девочки, доброго времени суток. Есть возможность купить Бразер КН-940 двухфантурный (вторая фонтура 850) б/у. Машинка находится в другом городе, сама посмотреть не могу. Продавец не очень хочет скидывать дополнительное фото игольницы и каретки, но говорит что все в рабочем состоянии. Если смысл брать?

Puzemo, Апр 25, 2019

Puzemo,
Странно не желание продавца показать товар лицом . Обязательно надо посмотреть каретки , само полотно игольницы на наличие забоин ,проверить как включается машина , посмотреть насколько ярко горят при включении кнопки . Опасно покупать кота в мешке . Либо машина очень дёшево стоит и потом Вы сами , в случае чего , будете доводить её до ума

Нормальное фото.
Видно что обе игольницы разбиты ( есть же увеличение)
Ручка треснута (слева) или по ней били так как застревает или были проблемы.
Проверьте насколько греется , последнее время частые обращения по перегреву машин вплоть до сгорания процессора и оплавления корпуса .

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая модель перфокарточного Бразера вяжет панчлейс?

Аргентина

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая модель перфокарточного Бразера вяжет панчлейс?

КН894 КН892 КН893
Лучше брать 894 или 892

Спасибо за ответы. Сама не понимаю почему не хочет скидывать дополнительные фото. Скинула только видео каретки, а видео работы самой машинки не скидывает.YouTube. Это все что есть

Здравствуйте! Предлагают купить Brother KH900/KR830.
Отзывов на эту машину очень мало, что посоветуете? У мен есть опыт вязания только на LK150)

Лучше кн930

леонид, Май 02, 2019
леонид

Лучше кн930

Чем лучше? Реально ли в случае необходимости найти на на 900 запчасти?

КристинаУфа,
лучше..
Чем - почитайте тему сначала - 100500 раз отвечали на этот вопрос..

или 930 или 940


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания