Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Гость, Авг 02, 2019
Luffa

Rossi, человек имитирует общение, набирает посты.

ДВ. для чего?

absent__, Авг 02, 2019
absent__
Luffa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДВ. для чего?

Как правило, в таких случаях через некоторое, иногда очень короткое время идет рекламный пост, нарушающий правила форума. Человек пытается "влиться в коллектив" и сойти "за своего", чтобы рекламу посчитали естественным продолжением беседы.
Если вы помните советские очереди, то тактика их преодоления примерно такая же: человек пристраивается рядом, поближе к кассе и делает вид, что "всегда тут стоял". Может даже перекинуться с кем-нибудь парой слов, чтобы у рядом стоящих сложилось впечатление, что они вместе. Потом втирается между и, как ни в чем ни бывало, общим порядком продвигается вперед.

muhinson, спасибо,все очень даже понятно обьяснили

Secunda, Авг 02, 2019
Secunda

muhinson, интересно, как это Вы сумели объяснить портнихе, какую блузку Вы хотите заказать?

Secunda, да я ничего не объясняла. Я купила ткань и сказала, что хочу блузку. А портниха подумала и предложила мне вот такой вариант с рукавами-воланами. Оказалось - очень удачный для меня.
Вообще очень часто бывает, что я покупаю ткань просто потому что она мне понравилась, а что из неё сшить - предлагает портниха.
А иногда она мне звонит и говорит, что увидела ткань, которая мне точно понравится, посылает фото. Я полагаюсь на её вкус и она мне эту ткань покупает. Или, наоборот, увидит что-то в журнале и посылает картинку мне, зная, что мне понравится. А потом сама ищет под эту модель ткань.
И да, Вы правы, таких мастериц надо беречь 😃

Сынуля зовет меня вместе с ним поесть каши. Я отказываюсь, говорю, что хочу похудеть, чтобы быть красивой. Он с искренним удивлением говорит:
— Мама, чтобы быть красивой, надо не худеть, а бусики носить.
P. S.: В нашем женском коллективе фразочка стала практически девизом!

muhinson, Июл 31, 2019

muhinson,
Спасибо, что делитесь своими нарядами!
Вы просто стильная, а мода это на подиуме, на вешалках!
Главное вам самой комфортно в этих вещах!

Пришла опять плакаться. Кто считает, что у нас все хорошо, проходите мимо.
Задумала прикупить еще одни джинсы. А то по факту одни и есть.
Ну и решила, что в Америке полно полных женщин, и должны же они выпускать для своих дам штаны. Набрала в поиске Levi's. Зашла на русский сайт. Штаны больше 46 размера отсутствуют как класс. Нету. Вообще. Удивилась.
Пошла гуглить дальше. Нашла статью, в которой расписывалось, как же эта фирма любит своих покупательниц, и выпустила для них специальную линейку продукции в зависимости от типов фигур. Мдя. Ничего не поняла.
Пошла гуглить по-аглицки. Попала на тот же сайт, только версия для США. Бинго! Чего там только нет! ⁉ Но стоило выбрать страну Россия, и попадаю туда, откуда начала. И там ничего нет.
🏆 😰 😰 😝
Теперь научите купить такие штанцы нужного размера, но в России. 😽

RuLenka, Авг 11, 2019

RuLenka,

Ищите посредников, которые заказывают на амноиканских сайтах.

RuLenka, Авг 11, 2019
RuLenka

Штаны больше 46 размера отсутствуют как класс.

Так это размер, принятый по джинсовой шкале?
Если да, то я при 60-62 русском размере носила джинсы 42 размера.

42-это на наш 52,максимум

RuLenka, Авг 11, 2019
Наталис, Авг 11, 2019

Наталис, 46 русский обычный ⁉ Не джинсовый.

Нет, я конечно, могу сильно заморочиться, ну, например, попросить купить в Канаде и мне прислать, без всяких посредников (родственники у меня там).
Но я в шоке от наших продавцов.

У меня размер 62, в Виолете бай манго беру джинсы размера 52. Размер не джинсовый, а какой, не знаю.

azra, Авг 11, 2019
azra

У меня размер 62, в Виолете бай манго беру джинсы размера 52. Размер не джинсовый, а какой, не знаю.

Это хорошо что они одинаковые.
Я недавно в закупке заказала две блузки - один производитель, один размер, фасон похож. Одна как раз, вторая на животе с трудом сходится...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания