Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Вах!Никогда меня не считали закомплексованной,но я не хочу видеть перед собой не эстетично одетых ,и причем здесь Рубенс!?Вы ещё приведите фото фриков,к месту будут😂

IaO, Дек 29, 2019
IaO

Вах!Никогда меня не считали закомплексованной,но я не хочу видеть перед собой не эстетично одетых ,и причем здесь Рубенс!?Вы ещё приведите фото фриков,к месту будут😂

Ну, извиняйте.... Куда уж нам, сирым, со свиным рылом да к цивилизованным европейцам....
Вопрос: что же с нами, такими неэстетичными, делать, спрятать надо с глаз долой куда-то, чтобы не отсвечивали... Хм... Гетто, лагерь.....?

IaO, Дек 29, 2019
IaO

но я не хочу видеть перед собой не эстетично одетых

"Эстетика", "комильфо" - как же вы любите прятать суть за красивыми словами. Написали бы честно - хочу, чтобы все вокруг одевались, красились и стриглись по моему вкусу.

IaO, Дек 29, 2019
IaO

Вы ещё приведите фото фриков,к месту будут😂

Да,попадаются в метро...заходишь-и столбенеешь...
Кстати,таких фото в сети полно!)
Имеют право люди быть не такими,как все...
Есть высказывание Вольтера
"Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать."
...Шла лет 20 назад по Кропоткинской-задали вопрос:"Как вы относитесь к целующимся на улице?"
И были шокированы ответом:"Радуюсь за них!Только б не дрались!")))
...Не стала тогда рассказывать,что в парках Парижа народ не просто целуется....вот там был шок...
...Полная женщина-это красиво.Но при одном условии-это должна быть уверенная в себе женщина!
Ну захотелось ей надеть те колготки в подлую розочку-нехай походит))
Осуждения-как кому ходить и с кем жить-не дождетесь!Даже в жизнь своих детей стараюсь не лезть по максимуму...Дай Бог в своей жизни разобраться...какая ж,однако,она короткая....эта жизнь...

😂 Спасибо за позитив!Чем европейцы-то не угодили?😁Всех с наступающим!🎅

IaO, Дек 29, 2019
IaO

😂 Спасибо за позитив!

😂 Так ведь что посеяли, то и пожали. Вам тоже спасибо!

Девочки(и не только, если есть), всех с наступающим новым годом))))

С Новым годом!!!

"Вам желаю в Новый Год
Жить без горя и забот!
Не ходить весь год в аптеку,
Погасить всю ипотеку,
Чаще ездить на Багамы,
Из проблем не делать драмы
И обиды не копить,
Сразу проще станет жить!"

Ева8, Янв 01, 2020

Ева8, Хочу такого Мороза!

Собираюсь в санаторий на лечение. Тяжело быть нестандартом!
Купальник для бассейна купила размером 58 - максимальный, какой вообще нашла без жестких чашек. В бедрах ушила почти наполовину. В груди переделала мягкие чашки (они примерно на Е), сделала вставки в бока для возвращения охвата, перешила лямки, чтобы компенсировать асимметрию плеч. Жить можно, хотя пристально лучше не рассматривать.
Спортивные брюки купила в мужском.
Футболки заказала в Бонприксе. Там стал очень плохой поиск - нельзя выбрать материал. Приходится пересматривать кучу п\э впустую. И цена по 800 р за штуку не радует.
Флиску на свой размер не смогла купить нигде - женские малы либо коротки, мужские не садятся. Купила флис, буду шить.

Vasilissa, Янв 11, 2020

Vasilissa, идеальные купальники в ulla popken, недавно себе брала 52 европейский размер, вот такой, только верх бирюзовый. http://meinstil.ru/product/720569/ Чашки мягкие

Елена, у меня проблема в несоответствии верха и низа. Попа примерно 50-52 рос., верх 54-56, при этом бюст А. Да еще спина деформирована после травмы Т.е. если спина сверху втиснулась, то внизу велико вдвое. Еще можно подобрать раздельный, если покупать по отдельности плавки и верх. А слитный - только подгонять.
Да и честно говоря брать за 6000 под подгонку с непредсказуемым результатом дороговато. Я за 600 р в Декатлоне взяла 😃 Очень порадовала поперечная перемычка: при маленьком бюсте обеспечивает мягкое прилегание спереди.

Точно такие купальники у китайцев по 8-10 евро,зачем переплачивать!?

IaO, Янв 11, 2020
IaO

Точно такие купальники у китайцев по 8-10 евро,зачем переплачивать!?

такие, да не такие. Там внутри начинка классная-утягивающая сетка-подкладка, очень хорошие формованные чашки, как у белья виктория сикрет , латекс под грудью и сама ткань, из которой сшит купальник. По качеству с израильскими сравнимы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания