Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

muhinson, Июл 24, 2020

muhinson,
Спасибо большое за показ: покупок, комплектов, рассказ о работе стилиста, походе в магазин...Спасибо за огромную работу, проделанную Вами. Сделать и сфотографировать столько вариантов - дело не простое.
Выражу своё мнение. Хотя этот стиль не совсем мой, но подход к созданию гардероба точно мой. Вот уже много лет стараюсь придерживаться "капсульного" метода, где все вещи подходят друг другу. По количеству их не очень много, но комплектов можно создать большое количество.
Спасибо Вам за то, что утвердили меня в моём отношении к методу создания гардероба.
Рада, что Вы остались довольны и работой стилиста, и окончательным результатом. Жаль, что нельзя увидеть комплекты на Вас.

Rossi, Июл 26, 2020
muhinson, Июл 26, 2020

muhinson,
Спасибо,что ответили
Да,такой способ знаю
Плащ есть в журнале
И ещё хочется спросить,а почему вы луки не сфотали на себе???(я почти ваших параметров ,и вес и возраст,а на полу это просто картинки)

panda-66, Июл 26, 2020
panda-66

а почему вы луки не сфотали на себе???

Наверное, потому что не захотела 😃

muhinson, Июл 26, 2020

muhinson, очень жаль. Потому что очень интересно было бы посмотреть, как смотрится взрослая полная женщина невысокого роста в белом худи, юбке и кроссах. Я не решилась бы. Может, зря? Это, наверное, очень удобно.

Secunda, Июл 27, 2020
Secunda

muhinson, очень жаль. Потому что очень интересно было бы посмотреть, как смотрится взрослая полная женщина невысокого роста в белом худи, юбке и кроссах. Я не решилась бы. Может, зря? Это, наверное, очень удобно.

Я думаю в белом худи, юбке и кроссах любая женщина смотреться молодо и модно!
muhinson, спасибо за показ! Мне нравится Ваш подход к гардеробу, нравится, что всегда Ваши комплекты дополнены бижу, очень нравятся работы Вашей портнихи. Именно эти вещи добавляют оригинальности Вашему гардеробу.

Secunda, Июл 27, 2020

Secunda, Я сегодня купила кроссовки - чтобы носить с юбками...Правда, не белые 😃
Надеюсь - скоро узнаю, как оно 😃
Как со стороны смотрится - я в курсе, сама до сих пор не решалась так выйти ...Но очень уж трудно найти туфли, в которых можно много ходить...
В жизни нет желтоватого оттенка, и они очень удобные...выходить их них не хотелось 😃

Почему-то обувь в основном блестящая. Или белая, что в моей промзоне совсем некстати , увы...

Есть ещё слиперы. Смотрятся изящнее слипонов, но удобнее туфлей. А вот обувь на шнурках у меня не носится почему то.
на фотохостинг →

Red Oks, Июл 27, 2020

Red Oks, для меня это очень плоская подошва, я примеряла несколько подобных сегодня как раз. Особенно жалко было светломентоловые - такие симпатяги, но увы...

А шнурки в этих кроссовках резиновые, их можно не развязывать 😃 Честно говоря - до сегодня я не знала, что такие бывают.

Я во всю обувь вставляю спортивные стельки из Фикспрайса, 😈 , стоят недорого, эффект ощутимый, я ведь работаю на ногах, плюс варикоз, артроз и плоскостопие)))))).

July_N, Июл 27, 2020
July_N

muhinson, нравится, что всегда Ваши комплекты дополнены бижу,

О да ! Кто вступил в ряды любителей украшений, тот оттуда уже не выйдет 😃

Rossi

Я сегодня купила кроссовки - чтобы носить с юбками...Правда, не белые 😃 Надеюсь - скоро узнаю, как оно 😃

Классные кроссовки ! С подходящей юбочкой будет здорово !

muhinson, Июл 24, 2020

muhinson, Интересные комплекты! Очень интересная размахайка! Секрет ее шикарного вида кроется в расцветке ткани. Мне кажется, что из однотонной не будет так эффектно смотреться.
Но, помнится мне, что разные оттенки белого не сочетаются в одном комплекте или они должны быть одного оттенка, а то создается впечатление, что один белый уже старый, а другой новый. Мы же знаем, что оттенки у белого разные

Заглянула сегодня в магазины в поисках "верхов" (в WB ничего не присмотрелось сходу) - это был интересный, но травмирующий опыт 😈 Понравились хорошенькие плотные футболочки, все как мне надо, но 1800-2300р за штучку, более демократичные варианты либо настолько тонкие, что через них можно читать, либо предательски выдают все особенности белья. Не хорошо 😈 Завтра продолжу забег.
Немного путает что бывает М - в самый раз, и XXL - едва-едва 👽

Девочки, кто пользуется WB подскажите, пожалуйста. Оплатила товар. СМС пришла, что деньги сняли, а товар в корзине висит, как неоплаченный. Что делать? У вас такое было?

Я сама стесняюсь выкладывать свои фотографии - уж очень я толстая. Но без "тушки" все фотографии гардеробов мне ни о чем не говорят. Ведь для того, чтобы решиться на новый фасончик, так хочется увидеть как он смотрится со стороны. Я беззастенчиво рассматриваю всех красавиц в этой и других "толстых" темах, и очень хочу попросить muhinson показать что-нибудь из обновок на себе.

Я готова выложить себя 😳 в брюках, которые себе сшила в качестве черновиков для построения своей выкройки. После катастрофы и испорченной ткани с выкройкой из Бурды (размер вроде мой и по талии и по бедрам, но моя попа в два раза больше) пришлось начинать учиться.

Первая пара была из подкладочной ткани (чтобы видеть все ошибки), сидела ужасно, пошла на тряпочки. Вторая пара из фланельки стала домашней пижамкой. Уже нигде не тянет, но со всех сторон слишком свободно.

Третья пара из плотного хлопка (cotton twill) еще не совсем сидит, но я ее ношу все время, очень удобные брюки, а под длинными футболками ошибок не видно.

Четвертая пара - просто шорты на резинке, учитывая все проблемы третьей пары.
Пятая пара мне нравится, но ткань все еще пробная, полиэстер. По этой выкройке собираюсь сшить еще несколько пар из более качественной ткани.

P.S.
Фотографии без головы, потому что я снималась для сайта где покупала ткани. За ревью с фотографией дают $5 скидки на следующий заказ. Для Осинки я готова сняться в полный рост если это кому-нибудь поможет.

Авторы
Теги
Упоминания