Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Averina, Окт 09, 2021

Averina, А вышитый кем и как? Я на джинсовках вышиваю, а вот про зимнюю верхнюю одежду как-то не думала, трудно представить. Хотя у меня есть пальто Юкостайл с валяными маками.
Меня второй год на черном штырит. Толи на почве несчастной любви 😃 , толи потому что нечаянно стала блондинкой. Яркими же могут быть аксы, а фон - вовсе не обязательно..

Девочки,а можно купить аппликацию,подобрать поизящнее,выбор сейчас велик-да и пришить на верхнюю одежду..

Moldovanka

... не вижу необходимости носить белые одежды для дам размера 50+]

А это уже кому что идет)Бывает,что белый цвет стройнит и молодит полную женщину просто невероятно!!

Гость, Окт 09, 2021

Moldovanka, яркие у меня сумки и береты. Иногда обувь, но при переезде в Питер все раздала, теперь только мартинсы. Вот, я берет себе выбирала..

Сообщение было удалено
azra, Окт 09, 2021

azra, предположительно - руками, не мной 😳 я только крестиком умею. Что-то вроде такого:

У меня просто "светлый" период 😎 Сшился белый сарафан и брюки, куплена белая флиска и две паре перчаток, балеток кремовых с вышивкой (цветы) ухватить не удалось, довольствуюсь черными... К 31.10 бело-сверкающее пайетками платье в планах, к новому году шифоновое безобразие с корсетом в цветуЁчки, бело-пенной нижней юбкой и панталонами.

Гость, Окт 09, 2021

Moldovanka, зато какие волосы разноцветные! 😃
А я люблю метро, особенно запах, оно пахнет дегтем..А к вещам проще отношусь, потому что некуда особо одеваться. Среда действительно диктует. Работала в вузе - носила джинсы. Пошла в школу подрабатывать, появился целый воз платьев-юбок. В Китае ощутила нехватку теплых вещей, потому что там не топят в помещении. Сейчас работаю онлайн, вообще ничего не нужно...

А вот я на джинсовке вышивала.

azra, Окт 09, 2021

azra, на машинке или вручную?
Красиво!!
В своё время птиц,вышитых,на куртку поналепила,походила,потом спорола)Куртка длинная,не особо мне шла...

Сибирская кошечка, руками, там есть и фрагмент бисером. А кружева машинкой пристрочены готовые.

azra, Окт 09, 2021
azra

А вот я на джинсовке вышивала.

azra, какая интересная декорация курточки ! А не могли бы Вы поближе показать ?

| комплекты muhinson, Окт 02, 2021
muhinson

Девушки, в HM продаётся классный пуховик-оверсайз.
Я взяла размер L, на мой 52-54 прям вот очень свободно. Можно вниз надевать что-то объёмное. И, что немаловажно, широкая пройма (для меня это вечная проблема, что в рукавах тесно). На вороте резинка, как у бомбера.
Я купила сливочного цвета и не нарадуюсь - такой удачный цвет, столько разнообразных комплектов можно составить.
На фото не очень понятны пропорции, но он ниже бёдер.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

P.S. Кажется, он только онлайн продаётся (как я его, собственно, и покупала).

ох, как мне понравилось! вытащила свои пуховички...может, мне оставить мой светленький? надо вот комплекты составить и посмотреть на себя в них). Спасибо за идею!!!

А я себе купила такое пальто, полнит очень, но мне в нём классно, 😃 и ботинки к нему, на грубой подошве.
на фотохостинг →

Red Oks, Окт 11, 2021

Red Oks, такое же прекасно красное? А на себе покажите пжлста.

zombiwife, Окт 11, 2021

zombiwife, обязательно, оно теплое, для лёгкого минуса, я пока в плащике хожу.

Бензопила, какое смелое решение - и с платьем, и с туникой. Какие неординарные вещи - не каждой женщине они пойдут. Как здорово, что Вы не боитесь такие вещи носить.
А чем навеяны погоны и орден на тунике ? Такой необычный контраст: нежный розовый цвет, мягкий кашемир - и погоны, орден, макраме.

Ой, а что случилось с Мариной?👀


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания