Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Marfufochka, Июн 10, 2019

Marfufochka,
а мне как-то ремень "не мешает" - видимо, на мой взгляд он на месте

А я бы сделала чуть длиннее 😏

Несу фото своих недавних покупок..

Немного сменила отношение к платьям -будут на лето в гардеробе.

Надо только наверное велосипедки прикупить))
Туника
Лиоцель (молоко)

Туника - простой крой ..
Хлопок со льном

Платья
Лён с вискозой (сын правда обозвал платьем из скатерти 😈 )

Платье в пол вискоза, правда подклад п/э-

Лён с хлопком - типа бохо..

Luchs, Июн 12, 2019

Luchs, понравилось платье в пол и бохолён 😃

Luchs, Июн 12, 2019

Luchs, отличные покупки, одобрям 👍 Сразу столько вариантов комплектации в голову приходит. Представляются обязательно белые брюки. Не шелковые, конечно. Что-то из очень тонкой джинсы или лен. Может быть, шорты?
И легкие нашейные платки. Ммм... красота!

Luchs, Июн 12, 2019

Luchs, "скатерное" 😈 платье мне понравилось больше всего, чуть меньше платье в пол. Остальное для меня как то мимо.

Девочки, спасибо..

Лето пришло-жара.. духота.
И при переборе шкафа поняла что на лето вот совсем нечего носить. И на работу тоже.

Повыкидывала выцветшие футболки- убрала кое какие вещи на полку «авдруг похудею».

Но поняла что на жару вещей нет совсем- платья перешли в разряд домашних- на выход в них не очень..
——
Штанишки белые надо к туникам прикупить- и какие нибудь деревянные бусы)).

Были у меня джинсовые Капри и вискозные брюки бирюзового цвета..
Но..
Я Капри раз одела и они протерлись.. боюсь что с вискозными та же история приключится..

Собственно с ними и застиранной футболкой пришла к мужу плакаться))
И мы поехали по магазинам..
Это был третий магазин - начала не с него- ну и чтоб .. муж тоже понял что на меня -мой размер -не синтетика- прилично сидящее - по нормальной цене все критерии в одном просто не бывает...

И только в третьем нашлись на мой размер и свободно сидящие (между женщиной и платьем должен быть воздух) платья.
При этом плечи и вырез на месте..
А мое «яблоко» не обтягивает..
И состав хороший- и цена.. я себе лён отрезы на платье покупала- по цене в два раза дороже чем это «скатерное» платье стоило..

Две туники (розовую и лиоцель) взяла с вешалки без примерки практически - муж нервничал))
Пока муж не передумал..
И ещё 6 футболок)).
—-
Единственный минус- массмаркет - в этом будут ходить все))) 😈 😈 😈

Luchs, Июн 12, 2019

Luchs,

Единственный минус- массмаркет - в этом будут ходить все)))

Ольга, а если к первой "джинсовой" тунике купить кружева в тон к вышивке, а на розовой тунике вышивку сделать, ну и на другую "джинсовую" тунику, та, что с кисточками, подобрать аппликацию? И вот - не как у всех. 😏

Я ,как не любитель платьев,пришла к выводу,что когда за бортом+36,как сейчас-лучше нет размахайки-сарафана(от проймы расширение).Чем бы ещё лифон заменить?! 😏

Moldovanka, Июн 12, 2019
Moldovanka

Luchs, отличные покупки, одобрям 👍 Сразу столько вариантов комплектации в голову приходит. Представляются обязательно белые брюки. Не шелковые, конечно. Что-то из очень тонкой джинсы или лен. Может быть, шорты?
И легкие нашейные платки. Ммм... красота!

Да-да.... Белые брюки и платки!
Эх, далековато-у меня как раз есть безхозный шарфик к тунике 2 😃 Пыталась сфоткать-но цвет не берётся.

Alenija, Июн 12, 2019
Alenija

Luchs,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, а если к первой "джинсовой" тунике купить кружева в тон к вышивке, а на розовой тунике вышивку сделать, ну и на другую "джинсовую" тунику, та, что с кисточками, подобрать аппликацию? И вот - не как у всех. 😏

А я шарфы одно время активно носила. Даже пару пряжек для них приобрела. Мне очень нравится. Сейчас носить не с чем - все и так пестрое.
С обеими туниками и бохо-платьем отлично будут смотреться, на мой взгляд.

Отличные покупки.

А я нечаянно купила сумку....нет, если честно - Каюсь... Две сумки... Потеряла сознание и купила... 😈

Трудно представить в 36-градусную жару шарфик на шее, каким бы легким и воздушным он ни был. Даже лечебные бусы убрала подальше, с глаз долой

Rossi, Июн 12, 2019

Rossi, ну зачем же каяться? Если покупки приносят радость и удовольствие, это же здОрово!

Выбрать не смогла.... 😈 😝

Марина З., Июн 12, 2019
Марина З.

Rossi, ну зачем же каяться? Если покупки приносят радость и удовольствие, это же здОрово!

Какая тут радость... Я металась между тремя.... Третья была светло-бирюзовая.... И она осталась у продавца.... 😡
Это я сразу отмела белую, серую и... Кремовую, наверное....

Просто это мои любимые сумки.... 😈

Авторы
Теги
Упоминания