Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

flymammy, Май 11, 2021

flymammy, а я заметила на ВБ такую хитрость. Закидываю товар в корзину на "подумать", а через несколько дней цена там поднимается 😡

ЮрТа, Май 09, 2021

ЮрТа, и точно такой журнал вчера видела у @styleclub_krd
Я у них ткани покупаю. Отличный сервис

Гость, Май 11, 2021

vonataa, цена на ВБ меняется в зависимости от дня недели и времени суток.

Ева8, Май 11, 2021
Ева8

vonataa, цена на ВБ меняется в зависимости от дня недели и времени суток.

Ух ты! Не знала. А когда дешевле всего? 😈

Гость, Май 11, 2021

vonataa, вот тоже заметила такую тенденцию. Последний раз на платье летнее чуть ли не в 2 раза поднялась цена...пока оно у меня в корзине лежало, ждало решения.. Ну тут решение уже само собой пришло... 😑

Фелицата, Май 11, 2021
Фелицата

vonataa, вот тоже заметила такую тенденцию. Последний раз на платье летнее чуть ли не в 2 раза поднялась цена...пока оно у меня в корзине лежало, ждало решения.. Ну тут решение уже само собой пришло... 😑

Я тоже посмотрю, что цена поднялась и сразу не хочется покупать 😏

Фелицата, Май 11, 2021
Фелицата

vonataa, вот тоже заметила такую тенденцию. Последний раз на платье летнее чуть ли не в 2 раза поднялась цена...пока оно у меня в корзине лежало, ждало решения.. Ну тут решение уже само собой пришло... 😑

надо сидеть и караулить 😈
главное - правильно понять, что это уже самая низкая цена 😈

в жизни я так, конечно, не делаю , но несколько раз мне везло - и я покупала вещи гораздо дешевле, чем они были изначально и потом стали

Дамы, кто сейчас покупает в ВБ - пользуетесь ли вы оплатой по Системе быстрых платежей?

Rossi, Май 12, 2021

Rossi, Я пользуюсь, только картой сбера, один раз воспользовалась картой ВТБ. Возврат на сбер карту приходит в тот же день, а вот на карту ВТБ только на 4 день пришел.

sp-rono, Май 11, 2021
sp-rono

ЮрТа, и точно такой журнал вчера видела у @styleclub_krd
Я у них ткани покупаю. Отличный сервис

Заказала на Озоне, приедет из Свердловской области ⁉
Цена у журнала довольно высокая, будет обидно, если выкройки не подойдут 🙁 . Рискнула взять, не дожидаясь отзывов, т.к. модели понравились.

ЮрТа, Май 12, 2021

ЮрТа, Я уже сшила топ 12, понравилась выкройка.

Rossi, Май 12, 2021

Rossi, покупаю. Но сейчас стало можно без предоплаты опять.

azra, Май 13, 2021
azra

Rossi, покупаю. Но сейчас стало можно без предоплаты опять.

Вот
Я про это и спрашиваю
Но мне пишет - что оплата возможна только по Системе быстрых платежей
А я с ней не знакома 🙁

Мне только один день разрешали без оплаты, при условии, что я карту свою "привяжу". Я как только оплачиваю, карта тут же привязывается в личном кабинете, а я её удаляю.

Rossi, Май 13, 2021

Rossi, я знаю, как это можно в СБ онлайн подключить, там такой значок трех треугольничков. Но у меня ничего такого и не требовали. Просто привязала карту.

Гость, Май 13, 2021

vonataa, а я уже раз пять так покупала у них. Но я не отвязываю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания